Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Любимый актёр


Любимый актёр

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Люка уже создала тему про актрис и мне стало интересно, у кого-нибудь есть любимый актёр на чей фильм Вы пойдёте просто так, что б посмотреть на него?

Вот у меня есть, Джонни Депп  :tender:  Не из-за внешности или чего-то там, мне просто нравится как он играет...  :yes: И пусть фильм плохой или не удачная роль, но я не пожелею что потратила денги и пошла посмотреть на него в кинотеатр...  :inlove:

0

2

Brian Thompson - даже если буду смертельно ранена, все равно доползу до кинотеатра  :yes:

0

3

Их очень много. Очень. В любимом списке фамилий 20, думаю, наберется.

0

4

Lady Melan написал(а):

Brian Thompson - даже если буду смертельно ранена, все равно доползу до кинотеатра

А кто это? Мелли, честно не знаю, ох... Какая я невежественная, меня за это застрелить мало   :sw2:  ... А в каких он фильмах снимался?

Отредактировано Trisha (11-05-2007 21:25:58)

0

5

С недавних пор это Мэттью Макконахи. Хочется все с ним посмотреть.  :rolleyes:

0

6

Trisha написал(а):

А кто это? Мелли, честно не знаю, ох... Какая я невежественная, меня за это застрелить мало     ... А в каких он фильмах снимался?

Нууу... его все преимущественно помнят по "Кобре" со Сталоне. Он там убийцу-маньяка играл  :P

0

7

Люка написал(а):

С недавних пор это Мэттью Макконахи. Хочется все с ним посмотреть.

Не поверишь, глянула на фотку Мэттью Макконахи и оказывается прямо вчера с ним фильм смотрела. Приятное лицо, прятное!  :)

0

8

А какой фильм с ним ты смотрела?

0

9

"Контакт" называется (Фантастика с уклоном в философию) Фильм не понравился, одно только его лицо и спасало.

0

10

Мелли, я не очень то много фильмов со Столоне смотрела... И "Кобра" явно в тот список не входет... А он ещё где-нибудь играл?

Отредактировано Trisha (11-05-2007 22:31:05)

0

11

Играл, но все фильмы не очень известные. Да он никому кроме меня не нравится. Не переживай, если не увидишь его лицо - оно некрасивое  :cool:

0

12

Триша, Брайан маньяк. Совершеннейший маньяк даже по виду. :P

0

13

Не красивое? Ну даже если так, ведь есть мужчины которые красивы своей некрасивостью (под этим я подразумеваю шрамы, ожоги и т.п.)  :P Чем же он тебе нравится?

0

14

Джулиана написал(а):

Брайан маньяк. Совершеннейший маньяк даже по виду.

Даже от этих слов "завожусь"... Капец, не подпускайте меня к нему ни на шаг!  :gw:

0

15

Trisha - зайди вот сюда: http://images.google.com/ и введи Brian Thompson. А потом расскажи мне свои ощущения  :P Блин, что насоветовала, тут такие фотки жуткие вываливаются, что даже мне страшно. Уж лучше здесь http://www.brianthompson.com/movies.htm

Отредактировано Lady Melan (11-05-2007 23:01:46)

0

16

Ронни, боюсь, это не лечится. :P

0

17

Джулиана написал(а):

Ронни, боюсь, это не лечится.

И не хочется  :P

0

18

4 картинка мне понравилась, чёрно-белая...  :yes:  Согласна, выглядит как маньяк... Но какой симпатичный маньяк!!!

0

19

СИМПАТИЧНЫЙ? Первый раз слышу это слово по отношению к нему!  :y:  Да он просто дико, безумно страшен на вид, но что-то в его внешности заставляет меня желать опуститься перед ним на колени. Он и роли в фильмах играет соответствующие... Одни только плохие парни.

Вот! Здесь он такой, какой он есть - портреты: http://www.brianthompson.com/headshots.htm

Отредактировано Lady Melan (11-05-2007 23:10:41)

0

20

Что-то у меня пустое чёрное окно...  :dntkn: Кстати, он вроде в Мортал Комбат снимался... Тело его мне нравится...  :yes:  Ну я бы не сказала что он уж совсем страшен, так, немного страшноват....  :P

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Любимый актёр