Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Ага, мне тоже интересно стало. Я вот наоборот, всегда ищу в людях что-то плохое, а потом так радуюсь, что они хорошие  :P (Вот уж действительно вредная привычка/черта характера)

0

42

Не знаю, я не курю. И похоже, никаких вредных привычек не имею. Это плохо?

0

43

Это то, как ты сама к этому относишься. Считаешь нормальным, значит нормально.

0

44

Я пока читала, пришла к выводу, что тут у вас приветствуются именно вредные привычки... ))) Вот и спрашиваю?

0

45

Это они у меня приветствуются  :P Не знаю почему.... Их отсутствие может не портить человека, а по общественному мнению, даже наоборот...  :)

0

46

Люка, Lady Melan, да, повезло, но мне от этого не лучше. Буду исправляться.

Лора, это не плохо, а наоборот хорошо. Так держать!

0

47

так ..интересно а мне перечислять или нет мои привычки...Я в том смысле что ничего нового никто не услышит!

0

48

Перечисляй! 733 (Я когда вижу надпись "Первый мужчина", то мне всегда хочется тебя Адамом назвать  :P )

0

49

Lady Melan написал(а):

Перечисляй! 733

Ну чего , на работе с никотином кофеином и шоколадмо не расстаюсь , помогают мыслить ( правда щас намного реже всё употребляю ) Ещё иногда проскальзывает фишка "сначала стреляю , потом думаю" , да и трудоголизм часто находит ( хоть Зорра избавляет помаленькуhttps://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1738-1.gif)

0

50

Lady Melan написал(а):

Я когда вижу надпись "Первый мужчина", то мне всегда хочется тебя Адамом назвать

Я уже не "Первый" а "Опасный"https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-5.gif

0

51

733, ну, ничего особо вредного не наблюдается. Хотя... "сначала стреляю, потом думаю" в некоторых ситуация может  навредить... :P

0

52

Джулиана написал(а):

Хотя... "сначала стреляю, потом думаю" в некоторых ситуация может  навредить...

Да! бывает не к месту!

0

53

Фемида, у тебя есть вредные привычки?  ;)

0

54

наверно есть... на вскидку не вспомню... Но то что камикадзе наверно вредная привычка
грызу ногти сому коту :) (шутка)

0

55

Ну.... А я курю.... В последнее время мечтаю "надраться", правда организм теперь не воспринимает много алкоголя... Пью как правило в барах коктейли, правда в последнее время все реже... Матом ругаюсь, особенно за рулем... Правда разговаривать матом не умею :) Ну еще вредная привычка - когда волнуюсь обгрызаю колпачок ручки или заусенцы... Стыдно, но правда :( От заусенцв правда отучаюсь постепенно... Ибо больно :)

0

56

kelpie,  :bye: добро пожаловать в клуб девчонок с вредными привычками.  :friends: Все-таки, это замечательно, что среди нас нет приторно идеальных.  :)

0

57

Ну а я курю, точнее бросаю...

0

58

Люка
Спасибо :))) Никогда не считала себя ангелом во плоти... Ну если только с рожками ;)

0

59

никогда не буду курить а пью по праздникам - очень редко Новый год, Днюха, 23 февраля и 8 марта и только водку

0

60

@RTi$T написал(а):

и только водку

Странно...  :P  А почему именно только водку?

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Вредные привычки