Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Посоветуйте книгу


Посоветуйте книгу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята и Девчата! Посоветуйте пожалуйста мощную,серьезную книгу в жанре фантастика ? Сам выбрать не могу ,очень много авторов ,пробовал читать некоторые , не понравились .Что нибудь в стиле Дена Брауна ..может ? Спасибо

0

2

Д. Брауна ненавижу за "Код да Винчи" и простить ему не могу "магию причащения, заимствованную у ацтеков".
Из серьёзных фантастов до сих пор наиболее уважаем Станислав Лем ("Солярис", "Непобедимый", "Возвращение со звёзд")
и Рэй Брэдбери (сейчас трудно поверить что его гениальный роман «451 градус по Фаренгейту» написан... 1953 г: Все пророчества о потребительском обществе "масскультуры" сбылись на наших глазах!).

+1

3

Виктор написал(а):

Д. Брауна ненавижу за "Код да Винчи" и простить ему не могу "магию причащения, заимствованную у ацтеков".
Из серьёзных фантастов до сих пор наиболее уважаем Станислав Лем ("Солярис", "Непобедимый", "Возвращение со звёзд")
и Рэй Брэдбери (сейчас трудно поверить что его гениальный роман «451 градус по Фаренгейту» написан... 1953 г: Все пророчества о потребительском обществе "масскультуры" сбылись на наших глазах!).

Спасибо, Виктор

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Посоветуйте книгу