Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Кайли Адамс


Кайли Адамс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Унеси меня на луну"

- Из этой девушки получилась бы прекрасная невеста, если бы она хоть раз явилась на собственную свадьбу, - заявила одна из гостей своей соседке справа. - По-моему, это уже третье венчание?
     - Да, третье, вы не ошиблись, - подтвердила другая гостья. - Так я и знала, что невесты не будет. Я сама подумывала не приходить, но потом вспомнила, что на свадьбах всегда великолепно кормят.

И это только начало! Вы все еще не хотите открыть эту книгу?!

- У нас, девушек, все не так, как у вас, - важно сообщила она. - Это вам, мальчишкам, чтобы ваши петушки закукарекали, достаточно каталога женского белья, а мы устроены более сложно.
     - Но все-таки ты же думала о ком-то, - не унимался Бен, не желая сдаваться. - Кто-то же занимал твои похотливые мысли.
     - Ладно, - сдалась Китти, - это был Джордж Клуни. Но больше всего я благодарна не ему, а батарейкам "Дюраселл".

0

2

Читала "Бывшие любовницы", купила в дорогу. Написано: иронический роман. Мило и смешно. Молодцы - девчонки там, женская дружба дороже непостоянного красавчика-мужчины.

0

3

Лора написал(а):

Читала "Бывшие любовницы", купила в дорогу. Написано: иронический роман. Мило и смешно. Молодцы - девчонки там, женская дружба дороже непостоянного красавчика-мужчины.

Но было там и пару серьезных моментов, которые трогают и заставляют сопереживать. Мне очень понравилась отличная прорисовка характеров всех героев. Даже второстепенные выглядят ярко и хорошо запоминаются.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Кайли Адамс