Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Триллеры » Стивен Кинг


Стивен Кинг

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Ааа... это нормально (для Кинга)

0

22

Мне показалось, ты удивлена, что я все-таки читаю, нет? :)

0

23

На самом деле, есть немного  :P Я уже привыкла, что люди пытаются открывать его книги, но аккуратно (незаметно для всех) их закрывают. Я буду очень рада, если ты дочитаешь до конца первой части и совсем чуть-чуть начнешь вторую - именно там просыпается настоящий интерес (где Роланд доходит до берега моря и встречает "кальмаров") Ду-да-чум?  ;) Это речь идет все о той же первой книге.

Отредактировано Lady Melan (07-05-2007 00:03:33)

0

24

Читаю пока. Методы допроса у него, конечно... стволом револьвера в... кхм... очаровательно.http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif Сцена отстрела от местных жителей... :cool:   Ладно, это не худшее чтиво. Мож, правда втянусь в эту серию. :P

0

25

Жду, когда дочитаешь до чудищ на берегу!!! Мне там стало по настоящему интересно!  :)

0

26

Lady Melan написал(а):

Жду, когда дочитаешь до чудищ на берегу!!! Мне там стало по настоящему интересно

О,да,вполне согласна.
Вообще,Кинг-это чуть ли не любимейший мой автор!! :tender: Точно так же прочитала ВСЕ его книги,только вот на "Тёмной башне" остановилась,последним из её цикла,прочла "Бесплодные земли".Все магазины обшарила,чтобы купить следующую книгу,вот теперь жду на заказ(с компа читать не хочу из принципа,хочу,чтоб вся его коллекция в доме была :) )
Но,вообще,Роллонд-это,что-то с чем-то!!!Там (в Тёмной Башне)вообще все персоонажи классные!!А как мне понравилась сцена с мальчиком,когда он зашёл в этот дом,чтобы попасть в мир Роллонда(пишу,вспоминаю,а по спине аж муражки пробежали:) )
Кстати,а на меня совсем никто криво не смотрит,когда видят дома мою"золотую"коллекцию!Даже почитать просят.

0

27

Dandylion - ты зависла перед двумя САМЫМИ ЛУЧШИМИ ТОМАМИ! "Колдун и кристалл". Это просто жемчужины всго повествования! Бегом в магазин, вот уж точно не разочаруешься!

0

28

Lady Melan написал(а):

Тогда "Воспламеняющая взглядом" - и медицина и сверхспособности!

Спасибо!!!  :y: Буду читать.

0

29

Блин, Ронни, ну и битва между Роландом и Кортом. :O Сокола жалко. :(

0

30

Ронни, Роланд ради своей призрачной цели позволил мальчику умереть?! По-моему, он мерзавец.

0

31

А я дочитала. :P Очень любопытно было читать авторское послесловие. Другими глазами посмотрела на автора. А вот эти слова прямо как бальзам на душу, я-то считала себя "ущербной" в этом плане:

(вообще намечать планы книг - это самый последний прием никудышных писателей, которые искренне убеждены, что они выдают величайшие тезисы). Когда придет время, все эти вещи - и их отношение к поиску Роланда - проявятся так же естественно, как смех или слезы.

0

32

Ой! Читает! Ты супер - обожаю тебя! Сокола жалко, согласна. Мальчика за что? Так надо было... я в Роланде уважаю эту черту - уметь жертвовать кем-то ради настоящей цели, но при этом оставаться настоящим человеком, чувствующим боль и горе. Он такой, какой он есть. А Джейк - он еще встретится на дороге и очень надолго.

0

33

Где обещанный +1? http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_gun.gif :P   Почитать что ли, что там дальше? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/justcuz_thinking.gif

0

34

Плюс один, СОЛНЦЕ! Плюс один, лапочка! Обожаю тебя  :inlove:  :inlove:  :inlove:

0

35

Вот как раз на берегу, где он начинает этих "троих" одного за другим вытаскивать и начинаются самые приключения! Блин, аж на месте прыгаю, что ты дочитала! МОЛОДЕЕЕЕЦ!

0

36

Ой, Ронни, как же хорошо, когда у нас с тобой все хорошо!  :tender:  :P Сегодня скачаю следующую книгу. ^_^

0

37

Киса, а ты читаешь дальше Темную Башню или бросила?  :P

0

38

Ронни, я сейчас, кроме твоего романа да своих курсовых, ничего не читаю. :P Сессия, будь она неладна. :samo:

Отредактировано Джулиана (27-05-2007 15:21:16)

0

39

Ну вот, совсем уже обалдела, даже слова пишу с ошибками. :gw:

0

40

Читала некогда "Воспламеняющую взглядом". Через какое-то время "Кристину". Язык у Стивена Кинга (называю всем именем - их уважения) - просто блеск. Такой и переводчики не излопатят. Читаешь и наслаждаешься, но... читать его другие книги не тянет. После них как-то мрачно становится. Вроде в прочитанных мною книгах все и ладушки вышло, но так тяжело было пробираться.
Кстати, книга "Кристина" из так называемых ужастиков. Так вот - страшилки в ней и были самыми непутевыми. Скучно и неинтересно. Сюжет одно (увлекал, интриговал, нравился), а как ужасы начинаются, даже пропускала.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Триллеры » Стивен Кинг