Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Смешинки


Смешинки

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Звоню мужу. Сделала 5 звонков… трубку не взял. Пишу смс: «Милый, я поцарапала твою машину». И Опаааа — через 7 минут у меня уже 113 пропущенных.

0

42

Семейное положение: в активном поиске. Найду - убью обоих!

0

43

Как выглядит распорядок дня у тех, кто рискнул завести собаку

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять:

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра:

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в ” Побори ужасного монстра”, второй краситься. Поиграть в “Брызни меня из пшикалки для глажки”, попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в “Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки”. Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.

Час дня:

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.

Шесть с копейками:

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять:

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и “Побори страшного монстра с мокрыми ногами”. Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище. Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить – все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в “Отбери щетку”. В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в “Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище” в положении на боку.

Десять тридцать:

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, так бы и стукнула подушкой.

0

44

Если человек талант, то он талантлив во всем. С идиотами такая же ситуация.

Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: «По биологии подготовила доклад. Читаю уже третью неделю. Надеюсь убийца не зебра...»

Он назвал меня ведьмой.. я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась!)))

Море зовет...
Волна поет...
А я такая в огороде!!!!!!!!

ТАМАГОЧИ... Какое-то слово мудрёное?! Кормить, баловать, холить, лелеять... Назвали бы просто - МУЖ.

Увидев на холодильнике всего Два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду..

0

45

По утрам я вся такая... прям иностранка: глаза китайские, прическа африканская и тормознутость эстонская...

0

46

Перлы спортивных комментаторов

6:0! Это уже больше, чем «какая боль...»

Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.

У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.

Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.

Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

Пас то хороший, да поле кончилось!

Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.

Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

Под мышкой, как мыло в ванной, скользнула шайба.

Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.

Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от речного вокзала до бог знает куда. (про биатлон)

И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.

Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.

Аpбитp достал из штанов yдаление.

Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.

Оборона сыпется как штукатурка.

Во втором тайме им светило только в глаза.

Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач.

Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.

Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.

Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.

Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.

Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!

Фигурное катание — это же искусство, это даже не футбол!

Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.

Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.

Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!

К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.

Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.

0

47

Первоклассник Вовочка выполняет домашнее задание, в учебнике вопрос:
"Что отделяет голову от туловища?"
Он, мрачновато:
- Топор...

0

48

Почта России. Письмо должно быть долгожданным
Сбербанк. Создаем очереди с 1841 года.
АВТОВАЗ. Понять и простить.
РЖД. Туалет закрыт, окна не открываются.
Газпром. Мечты сбываются. У нас.
McDonald’s. Лучшая сеть бесплатных туалетов.
Московское метро. Сближаем людей.
МТС. Местами Тебя Слышно.

+1

49

Стоит мужик под деревом и смотрит в верх. На дереве вист автомобиль ОКА. Мужик говорит:
- Ладно у тебя с двигателем проблемы. Я привык. Ладно у тебя колеса черти как крутятся и тормоза залипают. Тоже привык. Подвеска у тебя хуже чем у гужевой повозки. Тоже нормально. Подушку на кресло положил и помягче стало. Я даже готов был пережить то, что ты заводишься исключительно столкача и через раз! Но то что ты, дрянь такая, собак боишься!!!...

0

50

Говорят дети:

Александра (3 года): «Папа, а это ты меня родил?» «Нет, тебя мама родила» «А ты папа, тогда кто такой?»

Маша (5 лет) болтает с папой по телефону. Он спрашивает: «Что мама делает?» А я рядом стою. Она отвечает: «Мама рядом стоит, травит душу!!!»

Папа, включи скорее свет… Меня не видно!

Крестница Соня (4 года) по поводу увиденной на улице девушки: «Фу! Во-первых… она курит! А во-вторых, она неправильно сигарету держит»

Женя (4 года): «Если питаться одним чесноком, то и сам сделаешься полезным»

«Мама, что-то вы мне имя дали какое-то… простое» «Тебе не нравится? А как тебя называть?» «Называйте меня теперь Гай Юлий Цезарь Матвей!!!»

«Максимка, кто опять поналил в ванной воды?!» «Кто-кто… заинька твой, солнышко и сыночек любименький»

Садимся обедать, а сыну (3 года) ложку не положили. Он, возмущаясь: «А я что, босиком кушать буду?»

Обучаем малого вежливости: «Большое спасибо!» «Большое не за что!»

Вероника (3 года): Больше всего я люблю своих братика и сестрёнку. Ещё я люблю в садик ходить, я здесь работаю, кашу ем. Это сложная работа.

+1

51

Точность каждого движения, скорость гепарда, полная мобилизация сил… и победа над временем!
Как приобрести эти сверхчеловеческие способности? Легко! Стоит всего лишь проспать будильник…

0

52

- Чем занимаешься ?
- Занимаюсь общественно полезным трудом.
- Каким?
- Лежу и никому не мешаю )))

0

53

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся :-)"

0

54

Сентябрь - это такой месяц, когда не поймешь, кто больше дура: та, которая еще в босоножках, или та, которая уже в сапогах!

0

55

Женщины, экономьте: если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

- Вы точно хотите развестись с женой? Ведь вы же прожили с ней почти двадцать лет!
- Так что, вы считаете, что я еще мало страдал?

Самые запоминающиеся гулянки начинаются со слов: "Да ну, ты что, мне завтра на работу!"

Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые, а кому-тo – только попоньку с приключениями!

Если мужчина пригласил на тортик с чаем, значит, ты и без водки красивая.

Совет мужчинам: возраст дамы определить совсем несложно: прикидываешь сколько, отнимаешь 10 лет и неважно, угадал ты или нет – все довольны!

Если вам скучно на работе, сложите в уме вашу зарплату за последний год. Вот теперь вам не только скучно, но и грустно.

Нам седьмой день диеты у меня появилось странное видение: дверь в комнату открывается, в неё заглядывает холодильник, пристально на меня смотрит и потом тихонько закрывает дверь.

0

56

Как причёску новую сделала - так он не заметил.
А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!

Пятилетняя дочка подруги... пришедшая в новом розовом платье в детский сад - на вопрос:
- Kто тебе его купил? - с гордостью ответила:
- Наревела!

0

57

От знаний еще никто не умирал. Хотя скелет в кабинете биологии настораживает

0

58

Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами.

- Не жалеешь, что замуж вышла?
- Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.
- Откуда в тундре ядра кедров?
- То есть выдры в гетрах и с вёдрами тебя совершенно не смущают?

0

59

Изучила «Больничный лист», подскажите, для какой должности в графе средний дневной заработок сделано 6 клеток???
***
Коль неприятный Вам мужчина в компании вдруг стал красив и замуж за него хотите, домой идите, Вы пьяны.
***
- Что общего между современными бикини и колючей проволокой?
- И то и другое защищает собственность, не мешая обзору.
***
Бойфренд дочери, говорит ее отцу:
— Ваша дочь только что согласилась стать моей женой.
— Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?
***
Познакомилась с парнем из Америки, и вот летом он ко мне приехал в гости. Поехали на дачу. Он там увидел куст красной смородины, и начал с ним фотографироваться, и куст отдельно фоткать! Спрашиваю:-почему так много внимания этому кусту? Он радостно отвечает:
-Да ведь только в России красная икра на кустах растет!
И тут я задумчиво выдаю:
-Да, как раз сейчас на нерест пошла…))
***
— А какой у тебя любимый четвероногий друг?
— Кровать.

0

60

Судя по квитанции из ЖЭКа, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

+1


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Смешинки