Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Однажды в сказке.


Однажды в сказке.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ereko.ru/uploads/posts/2013-10/1380657090_2e2bced.jpg

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Люблю я сказки, что уж скрывать!  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4758-3.gif В юности была под впечатлением от "Десятого королевства", потому и не удивительно, что я не смогла пройти мимо и этого сериала. Даже мужа увлекла это фэнтезийная история: смотрим с ним и каждый раз удивляемся тому, как сценаристам здоровски удается соединять реальный и сказочный миры да и вообще так переиначивать хорошо знакомые нам сказки ( серия с Красной шапочкой нас вообще повергла в шок!  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14197-1.gif ).

Особенно люблю наблюдать игру Румпельштильцхена... Оригиналы всегда привлекают!

А кто-нибудь еще смотрел этот сериал?

Отредактировано Клэр (16-10-2013 12:50:04)

+1

2

Клэр написал(а):

А кто-нибудь еще смотрел этот сериал?

конечно!! Все два сезона. Третий вот жду! А какой там капитан Крюк!

0

3

Coluchka написал(а):

Все два сезона

Я вот даже рада, что у меня все удовольствие еще впереди! Хочется только, чтобы Эмма поскорее уверовала в волшебство...

Coluchka написал(а):

Третий вот жду!

Кажется, первые серии уже появились... Интересно, сколько их будет?

0

4

Я как-то пыталась смотреть! Но у меня не пошло...

0

5

О, я тоже смотрю "Однажды"! Сериалом я полностью довольна. Он легкий, увлекательный, не сильно грузит, приятно отдохнуть за его просмотром. Чаще всего с каждым новым сезоном сериалы становятся менее интересными. А тут я такого не заметила. :)

0

6

Мы отсмотрели первый сезон с самыми приятными впечатлениями, но вот первая серия второго как-то разочаровала... Не потому, что стало менее интересно, просто все слишком резко изменилось: то совсем не было волшебства, а тут сразу какой-то темный дух и просто ужасы несказочные - я пока не поняла, нравятся мне эти перемены или нет.

0

7

Кто смотрит? Как вам злая Эмма??

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Однажды в сказке.