Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Что ты не любишь делать?


Что ты не любишь делать?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

НатэллаСорэ, вот это да! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4763-5.gif Прямая противоположность! Но все равно давайте дружить! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4767-4.gif
Мне вот не хватает всегда какого-нибудь человека (пусть даже он своими делами занимается, а меня не трогает), но чтобы в комнате со мной кто-то был. Эффект присутствия.

0

22

Karo а если вас оставить одну на длительное время (скажем, на пять дней), что будет происходить с вами?

0

23

Дома не смогу усидеть, это точно. Я, когда одна, бросаюсь то к компьютеру, то к книгам, то убираю. Включаю музыку погромче. Стараюсь чем-то себя занять, но надолго все равно не хватает меня. Тогда сбегаю из дома и иду гулять, в гости, к друзьям, хоть куда.

0

24

а точнее не люблю когды застовляют и напоминают :)) и если что-то надо сделать люблю чтоб к этому пилагалось еще и настроение хорошее, ну а по дому просто приходится :))

0

25

Не люблю делать то, чего не хочется но нужно. очень уж это напрягает.

0

26

Annetka, а конкретно что-то есть такое? Или ты всю рутинную работу сюда относишь?

0

27

Сюда относится абсолютно все. По секрету: люблю по лентяйничить.

0

28

Annetka написал(а):

По секрету: люблю по лентяйничить.

А кто не любит?  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-2.gif

0

29

Ха енто точно :))

0

30

Я терпеть не могу мыть обувь! http://i015.radikal.ru/0802/0b/d49c48006fa4.gif Меня всю выворачивает!

Клэр написал(а):

И я очень не люблю ссориться...Сама же потом и мучаюсь( вот зачем мне такие проблемы?"), поэтому я стараюсь быть гибкой в общении. Так жить легче.

Полностью согласна! Даже если я не виновата, все равно мучаюсь!
Не люблю рано вставать! Для меня это такая пытка! Ведь спать - это наслаждение https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1503-4.gif
Еще я не могу видеть, как люди открыто лицемерят! Только что при мне говорили одно, а стоит подойти другому человеку - совершенно противоположное! Так противно!

0

31

Coluchka написал(а):

Не люблю мыть посуду (особенно когда отключают горячую воду, даже если нагреть это уже не то  ), а по жизни не люблю ждать!

Тоже не люблю мыть посуду, и тоже особенно в такой обстановке. А ты представляешь, как у нас из за нашего ЖКХ, задолжавшим 7 млн. руб. мы уже месяц без горячей воды?
Каторга.

Клэр написал(а):

И я очень не люблю ссориться...Сама же потом и мучаюсь( вот зачем мне такие проблемы?"), поэтому я стараюсь быть гибкой в общении. Так жить легче.

Тоже не люблю. Хотя я вообще не обидчивая, да и в силу постоянных ссор (50раз на дню) с родителями(точнее с мамой) - стараюсь НИ С КЕМ на конфликт не выходить. Потому что дома это уже так достало...

Люка написал(а):

Еще не люблю тратить время на пустые разговоры.

Да кстати, особенно если они еще состоят из сплошного "ха-ха".
Помнится я даже от подруг бегала именно по этой причине. И они меня не могли найти в нашем-то маленьком военном городке...
Хотелось поговорить о чем-нибудь серьезном... пофилософствовать, а их торкало. И постоянные глупости доставали...

Анна написал(а):

А я не люблю готовить!

А я не умею готовить, правда хочется. Хотя бы потому что должна уметь.

НатэллаСорэ написал(а):

Что я не люблю делать? Ошибки.

Да-да. Во первых их еще надо признавать, а во вторых о них потом пол жизни жалеешь.

Karo написал(а):

Забыла написать (зачиталась другими сообщениями и свой пост не весь написала, что хотела), еще я не люблю одиночество. Я тогда не знаю, чем заняться. Даже книжки в одиночестве не люблю читать, надо, чтобы кто-то еще был в комнате хотя бы.

Одиночество... О ужас летящий на крыльях ночи. Живя в общаге меня постоянно грызет этот червь. Не знаю уже что делать. Одиночество самая жуткая штука, напополам с неизвестностью...

0

32

Karo написал(а):

Мне вот не хватает всегда какого-нибудь человека (пусть даже он своими делами занимается, а меня не трогает), но чтобы в комнате со мной кто-то был. Эффект присутствия.

Вот в этом мы похожи. Я от одиночества вообще готова волком выть, да так чтобы вышеупомянутые в таежных лесах услышали...

Karo написал(а):

Дома не смогу усидеть, это точно. Я, когда одна, бросаюсь то к компьютеру, то к книгам, то убираю. Включаю музыку погромче. Стараюсь чем-то себя занять, но надолго все равно не хватает меня. Тогда сбегаю из дома и иду гулять, в гости, к друзьям, хоть куда.

А меня ненадолго, но спасает творчество... Все что вы видели в разделе "Хобби" - это результат депрессий и одиночества. В особенности самые яркие и красочные. Я не тот человек, который из-за малейших трудностей, депрессий и одиночества бросается прощаться с миром и резать вены, в надежде что все его старые знакомые дружно бросятся оплакивать его на могилке.

Annetka написал(а):

Не люблю делать то, чего не хочется но нужно. очень уж это напрягает.

Да.. Эт точно. Особенно меня сейчас напрягают пары по истории россии. Когда нужно подготовить кучу заданий на семинар уже на этой неделе, а так не хочется... А иначе нам грозит незачет. Жутко раздражает вот такая расстановка "либо да, либо нет".

0

33

Очень не люблю мыть посуду. :x  Мыть полы не люблю только в больших домах. Мне это быстро надоедает, к тому же, всегда найдутся дела поинтереснее. И ненавижу рано вставать.  %-)

0

34

Allison написал(а):

И ненавижу рано вставать.

Это точно, я вот вообще люблю поспать, чем дольше тем лучше.А еще не люблю ночные кошмары. Потому что пока доконца не досмотришь - сон не закончится.

0

35

Не люблю рано вставать, тоже пытка для меня))) И ну прямо оооочень лениво убираться.... это вообще не люблю(((

0

36

а я вообще лентяйка  :))) последнее время вообще ничего делать не люблю а готовить так тем более, просто панически не переношу просто из-за не обходимости 1 раз в две недели готовлю если не реже.

0

37

Не люблю долго спать. Бывает иногда трудно встать рано, но через силу встаю. А если буду дольше обычного спать, то во-первых могу проспать и до 1 часу дня и дольше, во-вторых - потом отвратительно себя чувствую, голова болит, все равно хочется спать, ничего не могу делать (только валяюсь в постели) и раздражаюсь по пустяку.

0

38

по дому я не люблю вычищать ковры от шерсти кошачьей и мыть плиту, брррр)
по жизни не люблю рано вставать, рано ложиться, не люблю ходить в больницы
а в отношениях не люблю, когда они слишком вялые, мне больше по душе, когда все таки есть страсть и иногда ссоры)

0

39

а еще не люблю, когда коверкают мою фамилию  :angry:

0

40

Люка написал(а):

Что ты больше всего не любишь делать?
По дому, по жизни, в отношениях?

не люблю заниматься домашними делами)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Что ты не любишь делать?