Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 20 из 640

1

Привет всем, кто здесь обитает! :bye:
Зашла на этот форум по приглашению его любезной хозяйки. Посмотрела, в первую очередь, список обитателей :rtfm: и увидела много знакомых имен ;) , да это и естественно, ведь мы общаемся с вами, дорогие мои, и на других форумах. Считаю, что это здорово :ok: .  Теперь есть еще одно местечко, где мы можем с вами встретиться и поболтать.
Для тех, кто решил присоединиться к этому форуму и хочет немного узнать о его обитателях и рассказать о себе - эта темка!

0

2

Всем привет. Ну, меня вы знаете. Очень понравилось ормление сайта, но это наверное уже привычка :y:

0

3

Привет, Вольная звезда! Рада, что ты заглянула!  :fm:

0

4

Привет, меня зовут Джули.
Надеюсь, меня вы тоже знаете.
Очень милый сайт, надеюсь все вместе мы сделаем его интересным и таким же любимым.

0

5

Люк, а можно узнать почему Ирида феерическая, а мы с Звездой симпатяшки?
Я тоже хочу быть феерической, от чего это зависит?
А смайлики тут есть?

0

6

Джули написал(а):

Люк, а можно узнать почему Ирида феерическая, а мы с Звездой симпатяшки?
Я тоже хочу быть феерической, от чего это зависит?
А смайлики тут есть?

Ранг зависит от количества сообщений. После написания 15 сообщений ты тоже станешь Феерической девушкой.

Странно, что ты не заметила смайлики.  :dry: Есть, конечно. Скоро буду расширять, пока их мало. Над полем, в которое ты пишешь сообщение, размещены различные пиктограммы. При нажатии на третью справа (в виде желтой улыбающейся рожицы) выпадет окошко со смайлами. При повторном нажатии на пиктограмму окошко закроется.

0

7

Джули написал(а):

надеюсь все вместе мы сделаем его интересным и таким же любимым

Джули, ты себе не представляешь, как приятно это слышать...  :inlove:

0

8

Привет  ;)

Меня также пригласила сюда хозяйка этого форума, с которой мы познакомились и которую я очень-очень полюбила  :friends: , за которую я искренне болею  :tender:

0

9

Дольчи, ну, все, я таю...  :fm: Спасибо за такие слова.  :rolleyes: Ты ж знаешь, это взаимно.

0

10

И я по приглашению! :)
Мне стоит представляться?  :P

0

11

Девочки, ну мы же представляемся здесь не друг другу, а тем, кто к нам присоединится в будущем.

0

12

Как присоединятся, так и спросят. :)

0

13

Джулиана
Логично ;)

0

14

Не, нифига... я когда на форум попала, я никого не спрашивала "Слушай, мадам, а ты кто?" Да и других подобных вопросов не видела. А вот раздел "Давайте представимся" прочитала с удовольствием. Он многое прояснил о тех, кто имел желание о себе написать.

0

15

Ну я не имею желания писать о себе сама. Кому интересно, пусть спрашивают.

0

16

Джул, тогда зачем мы заходим в тему "Давайте знакомиться!" если ничего о себе не хотим писать?

0

17

Ронни, это я ничего не хочу писать. Кто хочет, пусть пишет.

0

18

Салют!! Тоже пришла по приглашению Люки...  :friends:
Но некоторых знаю, а с другими надеюсь познакомиться...  ;)

0

19

Привет, Триша! ;) Меня, думаю, знаешь. :P

0

20

Знаем, знаем...   ^_^ Только вот как к тебе обращаться Макси или Джул? Оба твои имени сократила....  :P  Какое тебе больше нравится или к какому больше привыкла?  :)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Давайте знакомиться!