Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Литературная беседка » Помогите Найти Книгу


Помогите Найти Книгу

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Читала книгу лет 8 назад, помню брала в библиотеке никак не могу найти...уже 2 года ищу
Где действие происходит не помню(((((
Главная героиня актриса в театре, у нее бешенный успех.....
Главный герой решает спасти своего кузена или брата от ГГи,  т к тот в нее безумно влюблен....вообщев все закручивается(середину вообще не помню)
А в конце ГГ сбегает и играет в бродячем театре со своим дядей и ГГЙ встречает ее на дороге.....

0

2

Знаю что скупо....но вот засела у меня эта книжка :jumping:
Не могу ее из головы выбросить :mybb:

0

3

ekaterina написал(а):

А в конце ГГ сбегает и играет в бродячем театре со своим дядей и ГГЙ встречает ее на дороге.....

Мне самой такой финал кажется жутко знакомым, только не могу вспомнить, где я его могла прочесть. :rolleyes:  Еkaterina, а ты имени героини или героя не помнишь? Это могло бы помочь.

0

4

http://i039.radikal.ru/0802/75/658302132e8e.gif Ekaterina, я такого сюжета не читала. Не знаю.

0

5

Я кроме сюжета, ничего больше не помню :blush:
Я переехала из России в США 3 года назад и стала домохозяйкой....В свободное время начила читать, а так как свободного времени море, начила зачитываться :idea:
Из жизни в России запомнилось 3 книги(авторов и названия я не помнила)Макнот "Раз и Навсегда"(я его случайно нашла) и Коултер "Дикая звезда" (долго искала и НАШЛА)
и третий роман  я так и не нашла  :( .
Что мне в нем запомнилось, так это там был очень хорошо описан "высший свет"....может этим он мне и запомнился :dontknow:
Во время поисков я прочитала Клейпас Лизу, очень хорошие у нее романы, не все конечно.
Девчонки, сразу прошу прощение за грамотические ошибки :blush:  практически на русском не пишу, только читаю, последнее время стала замечать массу ошибок :blush:

0

6

ekaterina написал(а):

Главная героиня - актриса в театре, у нее бешеный успех...
Главный герой решает спасти своего кузена или брата от ГГи, т.к. тот в нее безумно влюблен... вообще все закручивается (середину вообще не помню)

Вот это похоже на мою любимую "Ночь ошибок" Марлен Сьюзон!

Отредактировано Angel (26-10-2008 20:56:26)

0

7

Это ОНА. Angel :cool:
Спасибо  :love: спасибо :love:  спасибо :love:
Жалко что в ближайшем будущем я ее прочитать не смогу(нет в электронных библиотеках этой книги)
Я маму попросила купить ее мне и отправить, вот только есть ли она в зауралье :( , ну ничего если мамуличка не найдет, я по интернету закажу  ^^

0

8

Ekaterina, не за что! Рада была помочь!)))
Но хочу Вас расстроить: ОЧЕНЬ тяжело найти этот роман в бумажном виде! Сама каким-то чудом умудрилась купить! После этого даже у букиниста ни разу его не видела!(((

0

9

Может кто-нибудь знает где можно скачать 'месть еврея' крыжановской.ищу очень давно.

0

10

Девочки, помогите мне найти роман Гелены Мнишек "Прокаженная"! Заранее спасибо!

0

11

Выслала на почту.

0

12

Люка, извините, это вы кому? https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4759-3.gif

0

13

Милая людям, вам. =)

0

14

Люка, увы, я ничего не получила :'(

0

15

Милая людям, странно, у меня в отправленных виден вложенный файл. Давай в понедельник я с работы скину. Или может, кто из желающих помочь раньше пришлет.

0

16

Давай! Пока желающих нет, так что жду!

0

17

Люка, спасибо большое! Я все получила! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1502-3.gif

0

18

Милая людям, отлично! Рада, что смогла помочь.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif

0

19

Приветик. помогите найти книгу:автора не помню и названия тоже.Коротко помню содержание. Девушка, для которой работа на первом месте, попадает на карнавал и ее соблазняет мужчина прямо в беседке, спасая ее тем самым от другого кавалера в маске. Все это фотографирует неизвестный. Она боится, что фото увидит ее мать и разочаруется в ней. А парень (то ли мексиканец то ли испанец) предлагает ей выйти замуж. Для этого он везет ее к себе домой. И чтобы его родные поверили, что они влюблены, они должны играть любовь. Дальше не помню, но знаю что он присылает ей орхидеи, а она не верит, что он в нее влюблен. Все как то смутно, но если вы читали похожий роман напишите, очень хочу еще разок прочитать. Спасибочки

0

20

Я не читала, но мне подруга рассказывала что-то подобное. По-моему роман назывался "Дикая орхидея".

0


Вы здесь » Книжные страсти » Литературная беседка » Помогите Найти Книгу