Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Слезы


Слезы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ты плачешь? Почему?
Всегда ли необходима веская причина для этого? Используешь ли Ты слезы ради каких-то своих целей?

+1

2

Интересный вопрос! Я, конечно, чаще плачу по какой-либо причине, редко - просто так ( чтобы токсины вывести ! :rofl: ). Например, почти всегда глаза мокреют когда смотрю "Жди меня" или читаю концовку "Отверженных" Виктора Гюго.
А вот использую ли я слезы в каких-либо своих целях? Редко... но бывает. Один случай определенно помню. :love:

0

3

Плачу редко, но сильно. Бывает куча всего навалится, но в итоге какой-нибудь пустячок открывает клапан, и вот тогда начинаю плакать.

0

4

Я почти не плачу. Из равновесия (так, чтобы поплакать) меня могут вывести только очень близкие люди. Слезы не использую в своих целях, хотя не против научиться это делать. :) В отношениях мужчины и женщины вроде бы это интересный фактор влияния. Как в анекдоте: "Никогда ничего не доказывайте своему мужу! Сразу плачьте!" :D

0

5

Женские слезы есть продолжение разговора другими средствами.© Марчелло Мастрояни

0

6

Hedvig, отлично сказала! =)
Вот только мужчины не любят "такого" продолжения разговора.

0

7

плачу не часто, но сильно, по ситуации.Для достижения каких-то целей вряд ли... хотя раньше бывало. Обычно плачу одна, в подушку, чтоб никто не видел и не слышал.

0

8

Частенько, но совсем не смущаюсь. Это ведь естественно, и кроме всего, лучше пусть негативные эмоции уходят со слезами, чем отразятся на окружающих.  :glasses:

0

9

Всегда ли необходима веская причина для этого?

Да, всегда.

Используешь ли Ты слезы ради каких-то своих целей?

Нет, это просто выражение сильных эмоций.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Слезы