Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Любимые сериалы


Любимые сериалы

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Марианна написал(а):

Ну, это дело вкуса.

Как говорят англичане, о вкусах не спорят ^^

0

62

Allison написал(а):

Забавный такой сериал с черным юмором

а точно смотрела его
точно точно с юмором :)

0

63

А мы с сестрой смотрели летом по MTV сериал "Ещё по одной". Вроде дело в Англии происходит, я честно уже не помню. Но юмора там было достаточно, мы с ней на полу валялись, когда смотрели))) О том, как жили две подруги, у одной из них была совершеннолетняя дочь, вот описывались всякие ситуации про этих подруг. Подруги эти ещё очень любили выпить))) (отсюда наверно и название)

0

64

ой надо посмотреть :))

0

65

А я вот закончила смотреть 1-й сезон сериала "Копы-новобранцы" (Rookie blue). Мне очень понравился, вот хожу еще под впечатлением  http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif  и жду 2-го сезона
Еще мне нравится
Сплетница
Белый Воротничек :)
Хаус
Анатомия Грей
Визитеры

0

66

AmiLush написал(а):

закончила смотреть 1-й сезон сериала "Копы-новобранцы" (Rookie blue)

А я только две серии видела :disappointed: Но мне уже нравится :jumping:

0

67

AmiLush написал(а):

Анатомия Грей

Может "Анатомия страсти", мне он тоже нравится. С удовольствием его пересматриваю в третий раз.

0

68

Annetka написал(а):

Может "Анатомия страсти"

Ну в разных источниках перевод по-разному :)

0

69

AmiLush написал(а):

в разных источниках перевод по-разному

и это очень не нравится мне

0

70

AmiLush написал(а):

Ну в разных источниках перевод по-разному

Есть такое, но по-английски, дословно, "Анатомия Грэй"
Классный сериал, особенно запомнилась серия про писателя, который съел свой роман :D

0

71

А я не смогла его смотреть.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-5.gif Ну как? 2 сезона я отсмотрела, а потом бросила. Вроде интересно, но особой тяги к нему не возникло.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14198-1.gif

0

72

Люка написал(а):

особой тяги к нему не возникло.

Точно, до Хауза далеко ^^

0

73

Я недавно очень полюбила сериал "Дживс и Вустер" это что-то потрясающе , очень хорошо передана атмосфера Вудхауса , действительно очень смешно. Ну и конечно порадовали актёры:Хью Лори и Стивен Фрай в главных ролях.

+1

74

Клёпа написал(а):

очень полюбила сериал "Дживс и Вустер"

Согласна, классный сериал. Особенно запомнилась серия про молочник :D

0

75

Allison написал(а):

Особенно запомнилась серия про молочник

А мне ещё очень Спод нравится , один из моих любимых персонажей :D

0

76

Клёпа написал(а):

очень Спод нравится

А я его не помню, если честно :blush:

0

77

Allison написал(а):

А я его не помню, если честно

Пафосный дяденька , который проводил митинги и радел за национальную картошку :D

0

78

Клёпа написал(а):

Пафосный дяденька , который проводил митинги и радел за национальную картошку

Аааа, кажется, припоминаю. Действительно, смешной дяденька :D

0

79

"Лунный свет"
Сегодня я начала смотреть сериал  "Лунный свет". Увидела фото в журнале "Сериал". Фото понравилось, вот подумала может интересный сериал. Мне так хотелось посмотреть что-то новенькое . Я посмотрела первую серию. Мне очень понравилась. Конечно, сериал рассказывает о вампирах. Но очень интересная идея вампир-детектив. Разве это не интересно?! А то так надоело смотреть на вампиров в жестоком варианте. А в этом сериале показали, что вампиры тоже люди, которые просто обладают сверх способностями и вынуждены пить кровь.

Жаль, что сериал закрыли, так же как и "Узы крови". Думаю, что если б его снимали сейчас, то сериал получил бы успех. Так как успех Сумерек большую роль сыгрыл для вампирских фильмов.

Сейчас у людей проявился большой интерес к вампирам, тоже может есть шанс, что "Лунный свет" и "Узы крови" вернут на ТВ!!!! Но как говорится: "Надежда умирает последней!"

Ммм, очень понравился главный герой - Мик. Кажется пара пересмотреть список любимых вампиров.

0

80

Friends.
Сериал далеко не новый, я раньше иногда смотрела по телевизору, но ни возможности, ни особого желания смотреть целиком никогда не было. Теперь вот подруга подсела, а следом и я. Сериал отличнейший!!))) Очень поднимает настроение))) Советую   http://i009.radikal.ru/0802/9b/9d0a1e17e28d.gif

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Любимые сериалы