Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Любимые сериалы


Любимые сериалы

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Аааа я недавно начала смотреть сериал "Касл"
смотрю когда попадаю, честно говоря хдд не все серии, но от сериала в общем я в восторге.
Касл - очаровашка *.*

+1

82

А я обожаю старенький сериал "Комиссар Рекс" http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif

0

83

Mikuru_Agatsuma
оу даааа *.* чудееесный)
именно с него началась моя любовь к немецким овчаркаам  :love:

0

84

Да. Я просто обожаю этот сериал моего детства... Оооо... Хочу еще раз пересмотреть... А еще лучше скачать все сезоны.

0

85

Mikuru_Agatsuma
Dormouse
Согласна.  :love: Классный сериал. Особенно первые сезоны

Mikuru_Agatsuma написал(а):

сериал моего детства

Моего тоже.

0

86

"Гавайи 5-0"
На днях я посмотрела первую серию "Гавайев". Мне серия понравилась. Очень динамично. Алекс О'Лахлан красавчик!!!!!!!!!!! Ему очень идёт этот образ, вот в таких фильмах ему надо сниматься)))))

Мне понравилось, что всё в меру и юмор, и погони, и боевые сцены. Не люблю фильмы, где через чур...

Хотя трудно делать вывод из одной серии, вот посмотрю ещё пару серий, тогда точно скажу своё мнение)))))

Но я точно продолжу смотреть. Надеюсь и дальше будет интересно!!!!!!!!!!!!! Потому что эта серия оставила массу приятных ощущений.
10 из 10

Отредактировано Cиренити (30-10-2010 21:23:31)

0

87

несомненно - "Друзья" и "Доктор Хаус".

0

88

Если кто любит сериалы триллеры, то меня зацепили: "Убийство на пляже Родерич", "Мост" (производство Дания, Швеция, американский аналог смотреть не стоит) - очень понравился из-за нестандартной главной героини.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Любимые сериалы