Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Прости, но ты лишний


Прости, но ты лишний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот начала писать новый "роман". Не знаю. чем он закончится. Но очень хочу дописать. Знаю, что если выложу его, то обязательно доведу до конца :)

Глава 1
«Я всегда считала себя недостаточно красивой. При моем 1,63 м роста и весом 57 кг я ужасно толстая!!!! Мне ничего не помогает, ни диеты, ни спорт. Но в детстве я была на много толще, из-за этого у меня и друзей не было. Я никогда не встречалась с мальчиками, до 18 лет ни с кем не целовалась. Это было ужасно. А потом как-то я похудела и на много, это было для меня счастьем. Если честно, то я не считаю себя толстой, просто хочется быть меньше.
Я всегда хотела иметь парня, а после того как я изменилась, на меня стали обращать внимание. Так у меня появился Марко. Мы с ним познакомились на первом курсе Саламанского университета. Он учился на факультете естественных наук, а я на фармацевтическом. Он мне понравился, я его полюбила. Марко – замечательный человек. Мы с ним чудесно проводили время. Я, конечно, иногда засматривалась на других парней, но я любила Марко. Сейчас я жалею, что из-за Марко я чуть было, не потеряла многих друзей, я отдалилась от них.
Спустя некоторое время я познакомилась с одним парнем, Алехандро. Он был веселым человеком, хорошим другом, но ужасным бабником. Я не знаю, что меня привлекло в нем, с ним было так приятно общаться. Иногда я жалела, что Марко не похож на Алехандро. Но мне было хорошо с ним. Но сейчас, когда смотрю назад, я вижу, что он мне не подходил, он был мне всего лишь другом, но тогда я цеплялась за него. Наверное, не хотела быть одинокой.
Так же, как и от остальных, я отдалилась и от Алехандро. Он перестал со мной общаться, иногда даже игнорировал. Меня это очень обижало. Примерно в то время мне приснился сон, это был эротический сон, в нем была я и он. Я не придала ему значение, но наши отношения с Марко ухудшились. Я стала капризничать, что-то требовать. Я ненавижу себя за это, мне так стыдно перед Марко. Я не могу объяснить ему причину моего плохого отношения к нему. Я все чаще нахожу в нем какие-то изъяны. Хочу быть рядом только возле Алехандро. Я не думаю, что мне он нужен, мне будет достаточно его одного поцелуя. Но он не обращает на меня внимания. Парень очень уважает Марко, он с ним дружит. А я не знаю, что мне делать. Помогите!»
- Мам! Ты где? Я скоро уезжаю, мы договорились с парнями поиграть в футбол.
- Я здесь, сынок. Вот читаю письма людей, которые просят совета.
- О! Как всегда вся в работе.
Пилар Диас была дипломированным психологом, она любила свою работу и хорошо ее выполняла. Некоторые боялись приходить на прием, поэтому писали письма.
- Сегодня пришло мало писем. Вот читаю письмо некой Варвары, русской девушки.
- Варвары?
- Да, такое странное имя, похоже на наше Барбара.
- И что пишет наша Барби?
- Ты же знаешь, я не могу обсуждать их проблемы с посторонними, прости.
- Да, конечно. Я побежал, меня уже ждут.
- Только не задерживайся! Я сегодня отпустила прислугу, а ты знаешь, я ужасно боюсь ночевать одна.
- Конечно, мам.
Как не странно он знал одну русскую Варвару, она предпочитала называть себя именно так, а не Барбарой. Говорила, что она не похожа на Барби, а назвали ее в честь маминой русской подруги. Алехандро очень хотелось прочесть письмо той девушки. Что с Барби не так? Какие у нее проблемы?
Игра выходила какой-то плохой, обычно он хорошо играл, но сейчас он наблюдал за Марко. Может у них проблемы? Парень очень уважал бой-френда Барбары, но и сама девушка была ему не безразлична. Он понимал, что эти двое красивая пара. Что же с ними произошло?
- Мама! Я дома! А ты все отвечаешь на письма?
- Да, вот уже заканчиваю.
Парень все ждал, когда мать пойдет спать. Ему так хотелось прочитать письмо Барби.
Он не мог поверить в то, что написала девушка. Как? Почему? Неужели она хочет его? А как же Марко?
Он вспомнил, как познакомился с ней. Он не была сказочно красива, но у нее была притягательная внешность. Ему даже хотелось пригласить ее куда-то, но потом он узнал, что у девушки есть парень. Его это не очень огорчило, Марко ему понравился, они подружились, но он начал отдаляться от Барбары Кортес.
Сейчас же Алехандро понял, что очень хочет поцеловать ее, хочет просто ее увидеть. Что с ним? Он же не думал даже о ней, пока не прочитал письмо. Какой-то бред, надо выбросить ее из головы.
- Алло, Эва? Как поживаешь? Хочу предложить встретиться.
Девушка что-то промурлыкала в ответ.
- Да, я сейчас заеду к тебе. Жди меня.
Алехандро не знал, зачем ему  Эва. Эту девушку знали все парни, с ней можно было легко расслабиться. По дороге к ней Алехандро заехал в магазин, ведь надо девушке что-то купить. Хорошо, что супермаркеты работают круглосуточно. Парень решил не оригинальничать и купить цветы, также ему понадобились еще и презервативы. Парню было наплевать, что про него подумает кассир.
Он не заметил ее в очереди на соседнюю кассу, но Барбара заметила его. Ее пронзила боль, когда она посмотрела на его покупки. Симпатия, любовь, желание, боль, ненависть. Это чувства, какие она чувствовала к нему. Барби одарила его взглядом полным презрения, он понял, что заслужил это. Но, черт возьми! Он ей ничего не обещал.
Барби ненавидела его. Это он виноват, что она поссорилась с самым замечательным парнем! Черт! Теперь он сама увидела, что не нужна ему. Что ж, этого стоило ожидать. А ведь она лелеяла еще какие-то надежды. Но теперь, она ненавидит его всей душой, это он виноват в ее разногласиях с Марко!
Встреча с Эвой не принесла ему удовольствия, он просто сидел и слушал ее глупые рассказы, и пил. Он изрядно напился, а когда девушка начала раздевать его, то не сопротивлялся. Но ему не хотелось секса с ней. Другую девушку это бы обидело, но только не эту, ей нравились такие игры. Он вспомнил Барби, и так захотел ее в эту минуту... Эва подумала же, что все произошло благодаря ее умелым действиям.
- Алехандро! Милый, уже утро, мне сегодня в университет нужно. Не подкинешь меня?
- Что?  - Парень не мог понять, где он, но потом быстро вернулся к реальности. – Да, конечно, Эва. – Он поцеловал ее. – Ты прелесть.
- Я знаю, глупый.
Он понимал, что ему следует как-то заигрывать с Эвой, иначе он расскажет всем, что он «не смог».
Как раз в тот момент, когда из машины Алехандро выходила Эва, мимо проходили Барбара с Марко. Они, естественно, заметила их.
- Развлекаешься, да? – подошел к нему Марко.
- Да, что-то вроде того, - смутился Алехандро под злобным взглядом Барби. – А как у вас, ребята, дела?
- Все отлично! – Марко обнял девушку, а та в ответ лучезарно улыбнулась.
- Ладно, я пойду, у меня пара сейчас. Пока, милая, Алехандро.
- Да, милый, ступай.
Когда Марко ушел, Барби собралась тоже уходить.
- Постой! Садись, я тебя подвезу. У тебя же сейчас пар нет, ты куда?
- Извини, но в салоне твоей машины такой приторный запах духов, меня может стошнить.
- Барби! Садись!
Девушка не знала, почему послушалась его. Возможно, ей просто хотелось хоть чуточку побыть рядом с ним.
- Куда мы едим?
- Неважно, нужно поговорить.
- О чем?
- Об этом! – Алехандро остановил машину и наклонился к девушке.
Барби знала, что сейчас произойдет. Вот, она так мечтала об этом. Он подалась вперед и ответила на его поцелуй. Ее мечта сбылась. Это ее победа. Но почему он целует ее? Что ему нужно? Нет! Она не готова к такому повороту событий, надо бежать.
- Все! Баста! Отстань от меня! Иди к своей шлюхе! – Барби не знала, почему вдруг начала кричать на него. Он же ничего такого не сделал.
- Сумасшедшая! Сама же хотела!
- Нет! Ты что не понимаешь? Ты – лишний! У меня есть Марко!
- Уходи.
- Ухожу!
В эту минуту ей ужасно хотелось плакать. Почему она такая? Что ей нужно от этой жизни? Сама же виновата.

0

2

AmiLush Довольно интересно, сюжет может развиться в довольно любопытный роман. Но мне кажется малова-то описания :) и подробностей :) посмотрим что будет дальше :)

0

3

Мне понравилось. Надеюсь, на скорое продолжение :)

0

4

Глава 2
Алехандро не мог понять, что с ним такое. Почему он вдруг начал обращать внимание на Барбару? Он всегда ценил дружбу выше, чем любовь. Друзья – главное. Ему стоит выкинуть все эти мысли из головы. Нужно сосредоточиться на чем-то другом. Может съездить сегодня к бабуле? Да, это именно то, что надо.
Алисия Диас жила в часе езды от Саламанки в деревушке у гор Бехара. Бабуля была самым близким человеком для Алехандро, парень ее боготворил. Когда он был маленьким, родители часто были в разъездах, им приходилось выступать в различных университетах Европы, сына они оставляли у Алисии. Парень обожал горы, любил кататься на лыжах. Бабушка хорошо его понимала, всегда давала стоящие советы, никогда не осуждала.
- Бабуля! Я дома! – Именно здесь был его дом, здесь были его владения. Алехандро иногда подолгу не приезжал сюда, часто жалел, что забывает родные места.
- Хано! Это ты негодник? Что на этот раз случилось?
- Бабуля Чичи, ну что могло случиться с твоим внуком?
- Вот и я не знаю, что не СЛУЧИЛОСЬ с моим Хано. Заходи, я так рада видеть тебя.
С глаз пожилой женщины хлынули слезы. Алисия очень скучала по внуку, он был ее отрадой, ее счастьем. Ее сын Освальдо много работал, мало времени уделял ей, но всегда оставлял ей Хано. Она очень любила внука, но в последнее время редко виделась с ним. Он вырос, завел много друзей, увлекся футболом, на старую Чичи у него осталось мало времени. Она знала, что нужна ему, ведь она так хорошо его понимала.
- Прости, бабуль. Мне так жаль, что я редко тебя вижу.
- Главное, ты помнишь обо мне, сынок. – Она улыбнулась Алехандро. – Давай я тебя накормлю твоей любимой чафайной. А потом мы поговорим.
- Спасибо Чичи.
Алехандро понимал, что, возможно, использует доброту своей бабушки. Он приехал к ней, когда ему плохо, а не чтобы побыть с ней, проведать ее.
- Ты надолго заехал?
- Думаю провести с тобой эти выходные, бабуль. Можно?
- Ты еще и спрашиваешь! – Алисия рассмеялась. – Ты наверное что-то натворил.
- С чего взяла? – Спросил Хано, жуя чафайну – блюдо из риса с кусочками копченой колбасы и мяса.
- Неважно, просто расскажи.
- Хорошо, - парень отодвинул от себя блюдо. – Я, наверное, влюбился.
- Наверное, ты не доволен, если пришел ко мне.
- Она.. Она девушка моего друга, она просто мой друг. Я ее знаю больше года.
- А что она чувствует к тебе?
- Я не знаю. Возможно, она просто хочет меня. Прости бабуль, что так говорю.
- Ну, я не всегда была старой, и к тому же еще помню, какие чувства у девушки вызывает красивый молодой парень.
- Я ее поцеловал, она хотела этого, я знаю. Но она ударила меня и сказала, что я лишний в ее жизни, что у нее есть любимый человек, и чтобы я убирался к своей, эээ, шлюхе.
По вопросительному выражению лица Чичи Алехандро понял, что ему придется рассказать об Эве.
- Есть одна девушка Эва, она очень любит парней и ... Ты понимаешь. Мне было плохо, я пошел к ней, а Барби узнала об этом.
- Эту девушку зовут Барбара?
Хано кивнул. Он не боялся все рассказать Алисии, она не только его поймет, но и не будет осуждать других.
- Да.
- Мне кажется, она просто приревновала тебя. Возможно, она боится своих чувств, не знает, что хочет. А ты чего хочешь?
- Хочу ее, но Марко, ее парень, мой друг. Пусть не самый лучший, но друг.
- Если это похоть, то не стоит ставить под сомнения дружбу, но, а если ты влюблен?
- Я не знаю, не хочу знать. Зачем мне это?
- Хано, возможно, все само собой уладится, но все может стать только хуже.
- Чичи, если бы ты могла ее увидеть, ты б мне рассказала все о ней, о ее чувствах, но ты не можешь увидеть ее.
- Почему? Приглашай своих друзей отдохнуть в горах, у меня в доме места хватит.
- А это идея! Только вот я сначала попробую что-то решить для себя, а потом приглашу друзей. Спасибо, бабуль.
- Я люблю тебя, Алехандро. Ты свет моей души, ты мой внук. Все будет хорошо.
Алехандро провел замечательные выходные у Алисии Диас. Он отдохнул душой, набрался сил, он был готов вернуться в Саламанку.
Глава 3
Барбара не знала, что с ней происходит. Да, она поцеловалась с Хано, все, баста, с нее достаточно. Она исполнила свою мечту. Но что не так? Почему она хочет еще больше? Что ей надо? Ей так хочется завести семью в будущем, но Алехандро не сможет быть отцом, он – бабник, другое дело – Марко. Ее парень подарил ей сказочные выходные, отвез ее на пляж Португалии. Все было великолепно. Но, казалось, девушка не чувствует больше романтических чувств к Марко, все ее мысли заняты этим глупым Хано. Зачем он ей? Так больно осознавать, что она не нужна ему. Но откуда он узнал о ее тайной мечте? Стоять! Алехандро Диас? Пилар Диас? Конечно, эта фамилия очень распространена, но... Ведь ему никто не мог сказать, об этом никто не знает, даже ее лучшая подруга Мартина Мальдонадо. Может, стоит ей рассказать?
- Барби, солнце, пошли купаться! Здесь так здорово, - девушка даже не заметила, как вернулся Марко. – Держи, я принес нам колу.
- Спасибо, любимый.
«Какая же я лицемерка! Что я чувствую к Марко? Так, мне пора выкинуть все глупые мысли с головы. Все, что не делается, все к лучшему».
Девушка смогла забыться на некоторое время, она наслаждалась обществом своего парня. Возможно, она его не любит, зато он ей очень нравится, пусть как друг.
- Поехали ко мне, милая, сегодня родителей не будет дома. – Марко поцеловал шею девушке.
- Прости, я не смогу. Обещала соседке присмотреть за кошкой.
- Что?
- Ну маленький котенок, ей нужно уехать на некоторое время, она оставляет мне своего питомца. Мне нужно сегодня его забрать. – Это, конечно, была просто отговорка, но девушке действительно оставляли котенка, правда его нужно забрать лишь завтра.
- Ну, хорошо, милая. Увидимся завтра?
- Да. Люблю тебя.
Они простились. Марко понимал, что, скорее всего, Барби что-то огорчило, но он был уверен, она его любит. А Барбара не могла понять, почему отказалась от предложения. Что с ней?
- Привет, Марти! Я тебе не помешала? Еще не спишь?
- Привет, Барби! Нет, конечно. Как дела? Как отдохнули?
- Все хорошо.  – И тут девушка почему-то расплакалась, она не могла сдержать слез.
- Барби? Что произошло?
- Приедь ко мне, пожалуйста. Мне плохо.
Когда Мартина приехала, Барабара была уже в полном порядке. Девушка все рассказала подруге, так больно держать в себе все переживания.
- Что мне делать?
- Тебе нужен Хано?
- Не знаю. Я ничего не понимаю.
- Забудь о Марко, с ним разберемся потом. Ты хочешь быть с Хано?
- Да, - ели слышно проговорила девушка. – Я, наверное, его даже люблю.
- Вот черт!
- Это так плохо?
- Это хорошо, тебе нужно его завоевать и отбить его любовь к дуррам вроде Эвы. Ненавижу ее!
- Прости, я понимаю, что ты еще переживаешь из-за Андреаса.
- Он ничтожество! Изменить мне с этой шлюхой!
- Успокойся! Ты же счастлива с Ласаро? Он лучше этого бабника, между прочим, дружка Алехандро. Ненавижу их!
- Не стоит так, ты его не целовала, это он тебя целовал. И, между прочим, ты могла писать о ком угодно в письме к синьоре Диас. Пусть сам стыдится! Посмотрим, как он будет себя вести с тобой.
- Спасибо, Марти. Я люблю тебя.

0

5

А дальше??? :))) когда??

0

6

Глава 4
Барби не могла уснуть этой ночью, ей снились тревожные сны. Наутро у девушки ужасно болела голова. Сегодня, возможно, она увидит Хано. Что ей говорить ему? Как себя вести?
Нет, ей нельзя сейчас видеться с Марко, ведь на ее лице написаны все эмоции.
Когда девушка выходил из дому, то заметила темно синюю машину Seat Ibiza.
«Нет! Что ему нужно от меня?»
- Привет, Варвара! Давай подвезу!
- Спасибо, Хано, но я пройдусь, мне нужно еще зайти в один магазин.
- Садись! – Тон Алехандро стал твердым, девушка даже испугалась, она села к нему.
- Ты что-то хотел?
- Да. Тебя. – Он опять поцеловал ее.
Парень не знал, почему приехал к ней, зачем опять целует ее. Теперь он понимал, что будет бороться за эту девушку. Она принадлежит только ему!
У Барби зазвонил телефон, это прервало их поцелуй. Ей звонил Марко.
- Привет, котенок. Ты как?
- Доброе утро, любимый. – Девушка специально так назвала своего парня, ей хотелось позлить Алехандро, сбить с него спесь. – Я скоро буду. Диас меня подвозит, я его встретила по дороге. Давай, до скорой встречи, целую.
- Что за игру ты ведешь, Барбара?
- Я? Ты что шутишь? Это ты преследуешь меня! Я не хочу тебя! Возможно, меня привлекает в тебе авантюристский характер, но не более. Я люблю Марко, понимаешь?
- Хорошо. – Хано терпеть не мог, когда ему врут, а она точно врала. Не могла же она при такой раскладке его так целовать? Или могла? Черт! – Вот, я тебя подвез.
- Спасибо, - девушка улыбнулась, - ты настоящий друг. – Она вышла с машины и подошла к Марко. Барби поцеловала его на глазах у Алехандро. Так ему и надо! Пусть не лезет в ее душу, в ее сердце, она еще не готова.
- Я так соскучилась по тебе!
- Я тоже, солнышко! Люблю тебя.
Барби поняла, что любит Марко, не смотря ни на что. Какая же она глупая! Вот, рядом с ней стоит ее единственный любимый человек, Алехандро просто помог понять ей это. Она заплкала.
- Прости, милый, я плачу потому, что люблю тебя.
- Я знаю.
Алехандро не мог поверить в то, что видел. Это было больно. Но теперь он понял, что Барбара все-таки любит своего Марко. И зачем он влез в их отношения? И самое главное, его просто использовали впервые в жизни. Он знал, что больше не станет на пути к счастью Марко и Барби, он просто гордый и не побежит за какой-то бабой.
- Привет, Теа! Как дела?
- О, Ханито! Как я рада тебя слышать! Сто лет тебя не видела.
- Так в чем проблема? Что ты сегодня делаешь?
- Неужели это приглашение на ужин? Или что-то большее, а?
- Я не знаю, но хочу напроситься на что-то большее.
- Мне нравится твоя прямолинейность. Приходи ко мне сегодня, у меня будет mini-party.
Алехандро знал Теа с детства, она была первой, кого он поцеловал, ему тогда было 14, а ей уже 16. Парню хотелось узнать, как это делается, и ему понравилось! Теа уже целовалась с другими парнями и отметила, что Хано уже тогда целовался довольно хорошо. Девушка ему не нравилась, он просто подошел к ней и сказал: «Сейчас я тебя поцелую! Мне нужно знать, как это делается», на что девушка ответила: «Хорошо». Алехандро никогда не испытывал каких-то романтических чувств к этой девушке, она лишь была его подругой. Что это он вдруг вспомнил о ней?
Теа знали многие, правда в основном мужская половина города, она танцевала strip-dance в одном ночном клубе. Кто-то считал ее доступной девушкой, Эва ненавидела ее за это, ее же можно назвать конкуренткой. Эти две девушки соперничали между собой. Но Алехандро знал, что Теа не такая уж доступная, как ей приписывают. Ему она нравилась, с ней было весело.
«С этого дня я начинаю новый этап своей жизни. Я посвящу себя только одной девушке, и забуду Барби. Она же не красавица! И у нее отвратительный характер».
- Тук-тук-тук! – Проговорил Алехандро, входя в квартиру к Теа. – Привет, красотка!
- Привет, Ханито! – Девушка поцеловала парня в щечку. От нее как всегда пахло «Шалимар», ее любимыми духами. В их аромате присутствуют цитрусовые ноты, пышные цветы и сладкие, дурманящие восточные запахи ладана и ванили. Этот запах сводил с ума любого, кто его вдыхал. «Шалимар» очень известные и дорогие духи, и они так подходили Теа. Этот аромат дарил обещание, ты мог надеяться, что тебе подарят незабываемую ночь. И имя этой девушки «Доротея», означает «подарок, дар», ты думаешь, что она будет твоим подарком.
- Мне пришлось отложить мою вечеринку и все из-за тебя! Наверное, у тебя что-то стряслось, что ты решил мне позвонить. Нужна помощь?
- Извини, что нарушил твои планы, - но по его улыбке Теа поняла, что он нисколько не жалеет.
- Заходи, глупыш.
- Почему сегодня не работаешь?
- Решила недельку отдохнуть, придумать что-то новенькое.
- Хотел бы я посмотреть это твое новенькое.
Они прошли в гостиную. Девушка часто обкуривала комнаты какими-то маслами. Состав этих смесей менялся в зависимости от того, кто должен был прийти в гости к ней. Когда-то девушка рассказала Алехандро о свойствах многих масел. Сегодня Хано уловил запах Бигардии.
- Здесь пахнет Бигардией, - заметил он.
- Да? Ну что ж, ты прав. – Девушка улыбнулась, мало кто знает, что соблазнительный и манящий аромат эфирного масла бигардии хорош там, где требуется решительность и инициатива. Но Теа знала, что этот парень прекрасно это знает. – А в моей комнате сегодня витает аромат бергамота и пачули.
- Хотелось бы почуять этот аромат.
- Возможно, я тебе разрешу. – Девушка облизала свои губы. – Налить тебе чего-нибудь?
- Пожалуй, бренди.
- Пошли со мной, - девушка вручила ему бренди и взяла за руку, - закрой глаза. Сегодня я станцую только для тебя.
Сейчас он находился в ее спальне. Парню было известно, что сюда она никого не пускала, это была ее территория. Посреди комнаты был шест. Он наблюдал, как девушка танцует. Ее тело было гибким, пластичным, движения ее танца завораживали. Он видел ее выступления, но именно сейчас он впервые возбудился, глядя на нее. Возможно, на него подействовал бергамот, который повышает сексуальное влечение, или пачули, который заставляет вас уступить своим сексуальным фантазиям.
- Иди ко мне!
Девушка засмеялась и подалась вперед, к нему. Она так давно его ждала. Сейчас он принадлежит только ей, она сможет его удержать.

0

7

Глава 5
Алехандро проснулся поздно, ведь вчера они еще долго не ложились спать. Он смотрел на спящую Доротею и думал о своих планах на будущее. Что ему делать? Продолжать гулять? Возможно, ведь ему только 21. Но сейчас он захотел стабильности. Может ему все-таки стоит завести подружку?
- Buenos días, amable! Как спалось? – Девушка сладко потянулась. Ее тело почти не прикрывало одеяло, ее груди были открыты.
- Ты так красива, - прошептал Алехандро и наклонился к ней, чтобы поцеловать.
Они почти целый день не вылизали из кровати, только, когда проголодались.
Хано наслаждался ее обществом, а Теа ликовала, что она наконец-то пришел к ней. Симпатия к нему зародилась в ней еще 7 лет назад, когда еще совсем юный парень сказал, что поцелует ее. Она знала, ему понравилось целоваться, но он больше не обращался к ней с этой просьбой, он начал охмурять своих многочисленных подружек. А она просто была его соседкой, его другом. Ей оставалось лишь наблюдать за ним.
У Алехандро зазвонил телефон.
- Да, мама... Да... Я знаю, что не ночевал дома и не появился утром. Извини, что пришлось переживать. Да, я сейчас на занятиях. Вечером буду.
Девушка засмеялась:
- Вот мне интересно, что ты сейчас такое изучаешь, чего не знаешь?
- Эммм, - Хано скорчил рожу, показывая, что обдумывает ее вопрос. – Вот! – Он указал на родинку возле ее пупка. – Я ее еще не изучил, - он наклонился, чтобы поцеловать то место.
Немного позже, когда они лежали вдвоем и слушали, как крупные капли дождя бьют о крышу, он спросил:
- Теа, я хочу тебя спросить, вернее, попросить, - он заглянул ей в глаза.
- Да?
- Пусть это глупо звучит, но давай встречаться?
- Хорошо, - просто ответила девушка и улыбнулась. – Только не надо меня ревновать к работе!
- Хорошо. Мне так хорошо с тобой.
Да, у них отличный секс, но Теа хотела большего. Девушка понимала, что не стоит сейчас ничего ему говорить.
Домой Алехандро вернулся поздно вечером. Пилар очень переживала за сына, она никак не могла понять, что он уже вырос. Переживания матери парень находил забавными.
- Я люблю тебя, мама. Со мной все хорошо, - как всегда успокаивал он ее. – Как твоя работа?
- Ай! Даже не спрашивай! Мне порой пишут молодые люди, а я стала замечать, что старею, не понимаю их.
- Что все так плохо, старушка? – Посмеялся над ней Хано.
- Не смешно! Вот, помнишь, я тебе рассказывала об это Варваре? – Алехандро смутился, он не хотел вспоминать о ней. Зачем его мать вспомнила о ней? Если б не то письмо, ничего не случилось. – Так вот, я то думала она бросит своего парня, а она вдруг поняла, что любит его, при этом изменив ему!
- Что? Она переспала с другим тем парнем?
- Хм! Разве я тебе все рассказывала? – Алехандро понял, что попался, он ведь сам все прочитал, мама ничего не говорила.
- Ты что не помнишь? Да, ты точно стареешь.
- Ты меня не разозлишь, негодник!
- Так она переспала с другим?
- Не знаю, с тем она просто поцеловалась, но пишет, что изменила. Может с другим?
Неужели Барбара переспала с кем-то? Теперь Хано понял, что она просто использовала его. Но это уже не его проблемы! Пусть Марко сам разбирается.
Барбара хотела, чтобы Алехандро оставил ее в покое, не хотела, чтоб он что-то рассказал ее парню. Возможно, если она напишет опять письмо его матери, он прочитает его. Девушка решила рассказать синьоре Пилар, что изменила своему парню. Хано подумает, что она изменила с кем-то другим, так все это закончится.
Иногда, целуя Марко, она вспоминала о другом парне, об Алехандро. Да, девушка любила своего парня, но так и не смогла выкинуть из головы мысли о другом. Ходили слухи, что он начал встречаться со своей давней подругой Теа. Те, кто знал Хано на много дольше, говорили, что не удивлены, ведь они знакомы столько лет, в конечном итоге все так и должно было быть. Но сама девушка не видела их вместе. Иногда Барби задавала себе вопрос, что она почувствует, когда увидит их вместе. Она видела его из далека, но они не разговаривали с того дня, месяц назад, когда девушка попросила больше не беспокоить ее. Ну что ж, он выполнил ее просьбу.
У Барби с Марко было все замечательно, они, как будто, перенеслись год назад, когда только начали встречаться: романтические свидания, прогулки, подарки.
Иногда девушке казалось, что ей чего-то не хватает в жизни, что ее жизнь монотонна. Она решила исправить эту ситуацию, решила изучать belly dance. Ее всегда завораживала восточная музыка, она привлекала девушку своей чувственности. Когда Барби смотрела на танцовщиц танца живота, то завидовала им, они были прекрасны.
Поначалу у девушки мало что получалось, но уже спустя месяц она могла красиво выполнять различные восьмерки, ключи, не много позже она научилась выполнять волну животом. Ей нравились уроки, она самостоятельно дома каждый вечер повторяла движения, придумывала танцы. Ее преподаватель Малика отметила, что девушка делает большие успехи. Она предложили ей перевестись в группу для старших. В этой группе многие девушки уже выступали на различных конкурсах, некоторые занимали призовые места. Барби была несказанно рада, что ей выпала такая возможность. У каждой из девушки в этой группе был сценический псевдоним, Барбара решила называть себя Лайлой.
Спустя еще несколько месяцев Барби впервые в жизни принимала участие в танцевальном конкурсе. Для этого девушка шила свой первый костюм. Девушка решила, что будет выступать в юбке-клёш, сшитой из крепсатина, также украсит лиф бисером и монетками, ее платок будет из шифона.
- Марко, я так боюсь! Это мое первое публичное выступление.
- Милая, ты умница, и ты потрясающе танцуешь. Кстати, можно попросить девушку Алехандро дать тебе возможность опробовать сцену, вы же выступаете в том клубе, где она работает?
- Да, но не стоит. Хочу честной победы. И не хочу, чтобы кто-то знал об этом конкурсе, а то придут смотреть, а я растеряюсь.
- Ты как всегда права, - он поцеловал девушку.
Да, было бы здорово опробовать сцену, но для этого нужно смотреть на этих двух голубков. Когда Барби впервые увидела их вместе, то отметила, что они идеально подходят друг другу, и это было больно осознавать. Теперь девушка поняла, что он обратил на нее внимание только из-за письма.
В этом конкурсе принимало участие очень много народу. Разыгрывалось несколько первых мест, в зависимости от типа танца, так как нельзя сравнивать тех, кто танцует балльные танцы, танец живота или strip-dance. Она должна была выступать десятой, из ее друзей был только Марко, другим она ничего не сообщила.
- И так! Мы приветствуем вас на ежегодном конкурсе «Зажигай Саламанка». Сегодня для вас будут танцевать лучшие танцоры и танцовщицы. – Говорил ведущий конкурса Альфредо Домингес. – Ну а открывать наш конкурс будет звезда прошлого года, победительница конкурса в одной из номинаций, Теа Ириарте. Встречайте эту замечательную, потрясающую, восхитительную, сексуальную девушку.
Интересно, почему именно она первой выступала? Наверное, чтобы запугать других девушек, ведь мало кто так станцует. Да, Барби не соревновалась с ней, но ей хотелось, чтобы ее запомнили, чтобы сказали: она – лучшая, она круче. Девушка увидела, что здесь присутствует Хано, он подарил цветы своей Теа. Ха! Я лучше ее, и я это докажу. Теперь девушка не боялась выступать, у нее была цель: показать Хано, что он потерял.

Ведущий объявил о выступлении Лайлы.
«Кто такая Лайла? О, черт! Это же я! Совсем забыла».
Девушка исполняла довольно быстрый танец под музыку Марио Кирлиса «Tamil». Ее движения были легки, пластичны, она двигалась как лучшие танцовщицы в гаремах. Все заметили в ее глазах особый блеск, они таили какую-то тайну. Конечно, сейчас считается лучшим из танцев для соблазнения стриптиз, но мало кто знает, как можно завести мужчину, танцуя танец живота. Теперь в зале все поняли, для чего нужны были эти танцы в арабских странах, как выживали там женщины, как они манипулировали мужчинами.
Алехандро не сразу понял, что Лайла, которая вышла на сцену, – это Барбара. Лицо девушки было прикрыто платком, но потом он не мог поверить, что эта обаятельная, сексапильная восточная танцовщица обогнала его Теа. Когда в конце танца девушка открыла свое лицо, он не мог поверить своим глазам. Неужели Барби может так танцевать? И почему на нее смотрят все мужики таким откровенно вожделенным взглядом? Странно, когда танцевала Теа, ему не хотелось выбежать на сцену и прикрыть ее, хотя она была на много откровеннее одета. Почему он хочет уберечь сейчас Барби? Но она, похоже, и не стремится к его защите. Вот девушка, как то слишком язвительно улыбнулась ему, а потом послала воздушный поцелуй кому-то. Он обернулся и увидел Марко, но парень не заметил в его выражении лица, что тот хочет спрятать девушку от всех. Черт! Какое ему дело до них? Он уже полгода прекрасно живет с Теа.
Барбаре понравилось, что зал аплодировал ей стоя. Она сделала это, это ее победа! Но главная победа – это удивление в глазах Хано. Девушка на репетициях не закрывала себе лицо, сейчас это была импровизация. Барби наблюдала во время танца за Алехандро, он определенно восхищался ею. Все знали, чего стоит ожидать от Теа, но никто не знал, что покажет неизвестная Лайла.
- Барби! Ты была великолепна! На репетиции ты на много хуже все исполняла. Я так тобой горжусь.
- Спасибо, Малика. Просто я поняла, чего на самом деле хотят арабские женщины.
Не секрет, что мусульманин может иметь четыре жены, но какая женщина захочет делить своего мужа с другими? Чтобы удержать его, они учатся соблазнять его с помощью танца. Кроме того, танец помогает держать в тонусе внутренние мышцы, из-за этого у женщин меньше проблем с вынашиванием ребенка. А муж ее отблагодарит за крепкого наследника.
Да. Барбара хотела показать Алехандро на что она способна. Хотела удержать его взгляд на себе, чтобы он не смотрел на других.
Теа наблюдала за танцем Барбары. Хано ей рассказывал немного о его друзьях, с Марко она даже подружилась, а с этой девушкой нет. Доротея была профессионалом, она отметила, что Барби хорошо танцевала. Возможно, где-то она не дотягивала, но девушка создана для этого танца. Иногда Теа спрашивала себя, почему она не подружилась с Барби? Но сегодня, часть правды открылась перед ней. Она не видала взгляда девушки, но заметила, как смотрел на ее выступление Хано. Неужели между ними что-то есть? Но, может быть, она это все придумывает?
В их отношениях с Алехандро, на первый взгляд, все отлично, у них замечательный секс, они прекрасно проводят время, гуляя где-то, но они мало разговаривают о чувствах. Да, парни не любят говорить на такие темы, но все же... Когда они вдвоем, наедине, то занимаются только сексом, никогда не разговаривают. Его мать всегда хорошо к ней относилась, а сейчас они еще больше сдружились, но его бабушка как-то не особо дружно восприняла их отношения. Нет, она ничего не имела против, но однажды девушка услышала, как Алисия, размышляя, сказала: «Ничего у них не получится! Не подходит она ему!» Эту же фразу услышал и Алехандро, но он ничего не сказал, хотя заметил, что девушку это огорчило. Почти каждые выходные он проводил у Алисии, говорил, что она уже старая, ей нужно помогать, но он больше не брал девушку с собой. О чем говорили эти двое там?
Девушка не придавала особого значения следующим выступлением, ей все стали безразличными.
Пока жюри принимали значение, девушек вызвали на сцену.
- Вы все безусловно прекрасно танцуете свои танцы, но как вы станцуете другие танцы? – говорил Альфредо Домингес. – И так! Номер первый, станцуйте нам что-нибудь из бальных танцев.
Черт! Девушка прекрасно двигалась, только исполняя более пластичные танцы, движения в бальных танцах были более четкими. Что она сможет исполнить?
- Альфредо, а могу я выбрать себе партнера?
- Конечно, красавица! Ты можешь взять любого.
- Я хочу пригласить на эту сцену моего друга Марко! Помоги мне, пожалуйста.
Барбара ожидала, что она пригласит Алехандро, но почему она лезет к ее Марко?
Они станцевали танго. Конечно, было заметно, что это было не очень профессионально, но достаточно красиво.
Теа хотела позлить немного Барбару, пусть знает, что она не отдаст своего Хано ей, а если что, то и Марко отнимет! Она злорадно улыбнулась девушке.
«Вот сучка! - подумала Барби. – А это бабник, наверное, все рассказал своей подружке. Иначе, зачем ей так вести себя?»
- Прекрасный № 10! Вы меня покорили свои танцем! – говорил Альфредо. – Станцуйте нам что-нибудь, на ваше усмотрение. – Он поцеловал ей руку.
- Альфредо, я слышала, что вы замечательно танцуете пасадобль, это правда?
- Может не замечательно, но умею.
- Прекрасно. Не побудете моим партнером?
- Ваше желание – закон.
Девушка умела танцевать пасадобль, этому танцу ее научила Мартина. К тому же, ей повезло, что Альфредо иногда проводил занятия по танцам у Мартины. Подруга рассказывала, на что он обращает особое внимание в танце.
Барби не терялась в движениях, когда они танцевали, она опять доказала Теа, что лучше ее. Ведь это именно Теа вышла на тропу войны, не надо было трогать Марко.
- Вы были прекрасны, Лайла. Вы – девушка моей мечты.
- Спасибо, Альфредо, но, увы, я девушка не только вашей мечты.
Зал засмеялся. Он полюбил эту девушку, она была проста, но в то же время была богиней.
- Diosa, Вы разбили мне сердце.
Еще много было забавных случаев в этой импровизации, но все с нетерпением ждали результатов.
Никто не сомневался, что первое место среди танцоров strip -dance займет Теа, а Лайла была очень рада, заняв третье место среди танцовщиц belly dance, девушка понимала, что ей далеко до таких звезд как Малика, главное, что она понравилась, что ее запомнили. Барби была искренне рада, что первое место заняла Малика, ведь она ее учитель, кому как не ей побеждать?

0

8

Продолжение будет? Очень хочу прочитать)))

0

9

Или это уже старый роман?

0


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Прости, но ты лишний