Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Дневники вампира (сериал)


Дневники вампира (сериал)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Natalie, а ты по телевизору смотришь сериал или качаешь его на комп?

0

42

Annetka, я его вообще в прямом эфире смотрела по американскому телевидению, потом в онлайне с русской озвучкой(Кубик в Кубе). По телевизору иногда смотрю, но мне не нравится озвучка. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15816-1.gif

0

43

Продолжаю качать и смотреть сериал. Третий сезон меня пока не разочаровал и даже порадовал. Много нового добавляют и неожиданного. Я удивляюсь, как Елена остается человеком, когда в округе уже почти пол города вампиров.

0

44

Annetka написал(а):

Я удивляюсь, как Елена остается человеком, когда в округе уже почти пол города вампиров.

Вот-вот! Одна нечисть кругом - то вампиры, то оборотни, то гибриды...

0

45

Annetka написал(а):

Но думаю его должны в 3 сезоне вернуть, а возможно и всю его семью, чтобы справиться с Клаусом.

я оказалась права!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9430-4.gif .
Кстати, Стефан сейчас, мне нравится больше. Он симпатичнее, мне кажется, когда не пускает сопли и не норовит каждый раз расплакаться, когда Елена попадает в беду.

0

46

Annetka написал(а):

Стефан сейчас, мне нравится больше

это да, зато Елена меня бесит сейчас капитально. А еще очень нравится семья Древних. Надеюсь, что их вернут.

0

47

Coluchka написал(а):

А еще очень нравится семья Древних.

К слову о них. Клаус такой обояшка, когда ухаживает за Кэролайн и проявляет романтические нотки своего жестокого характера. И еще очень нравится Элайджа. Даже с другой прической, он очарователен. На роль их мамаши-ведьмы подобрали отличную актрису, она прям похожа на древнюю ведьму.

0

48

Annetka написал(а):

Элайджа

о да!! Он шикарен. Самый потрясающий Древний. И Клаус хорош, их линия с Кэролайн очень красивая. Они друг другу подходят))

Отредактировано Coluchka (05-03-2012 17:10:34)

0

49

А я совсем недавно подсела на сериал. Сейчас смотрю второй сезон, пока никто не раздражает  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1790-5.gif

0

50

Angel написал(а):

пока никто не раздражает

)) во втором да, а вот в третьем.... Хотя опять таки это чисто субъективное мнение)

0

51

Вот это я называю увлечение сериалом)))

Я не был пьян!
- Чувак, ты у каждой вороны спрашивал: "Деймон,ты ли это?"
Ты отказывался приглашать меня в дом, со словами: "Не пройдешь, проклятый вампир!"
Ты увидел интервью Сомерхолдера, а потом орал: "Йен, я уже еду!"
Ты рвался в Эрмитаж и орал: "Покажите мне картину Клауса!"
Ты пытался мне внушить смотаться за бурбоном.
Ты уверял меня, что у тебя есть двойник!
Ты дотронулся до вазона и бегал по дому, как бешеный, со словами: "Чертова вербена!"
Ты забросал собаку травой, со словами: "Съешь волчьего акониту, оборотень!"
Ты говорил: "Я вампир... и это моя история", пытаясь спрыгнуть с балкона.
Ты гнался за белкой, сказав ей, что тебя зовут Джо.
Ты хотел сжечь деревянный мост, опасаясь, что он из белого дуба!
- Я не был пьян!
- Нет, чувак, ты был бухой! Ты пытался потушить костер взглядом, уверяя меня, что ты колдун!

Отредактировано Coluchka (24-07-2012 17:09:28)

0

52

Iffi написал(а):

Вот-вот! Одна нечисть кругом - то вампиры, то оборотни, то гибриды...

Елена уже вампир. мотрела сериал раз сто только вот на четвертом сезоне подсела на сверхов  теперь сижу пересматриваю четвертый сезон. Славо богу Рик ожил ато я бы убила джули плек

0

53

Елена Винчестер Сальватор написал(а):

Елена уже вампир

Я знаю.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif Просмотрела 4 сезона, а за 5 всё никак взяться не могу. Кстати, кто-нибудь смотрел спин-офф этого сериала, "Древнейшие"?

0

54

Iffi написал(а):

Кстати, кто-нибудь смотрел спин-офф этого сериала, "Древнейшие"?

Я смотрю "Первородных"!!! Отличный сериал!!! Я с большим удолвольствием смотрю!!!

0

55

5 сезон (1-6 серии)

Начала я смотреть 5 сезона ДВ. Если честно какой-то бред!!! Все серии без смысленные и не понятные....

Мне кажется нужно было закончить на 4. Сделать логическое завершение! Елена стала вампиров и выбарала Дэймана. Всё! На этом конец!

Единственные кто меня заставил посмотреть первые серии 5 сезона это Елена, Стефан и Деймон, они хороши))) Ну и ещё мне нравится Стивен МакКуин)))

Очень понравилась игра Нины и Пола. Они великолепно сыграли двойников Стефана и Елены)))

Но даже ради них я не смогла заставить себя посмотреть дальше. Если раньше мне нравился весь актёрский состав, то в новом сезоне симпатию вызвали только четверо Елена, Стефан, Дейман и Джереми.

Керелайн меня стала жутко раздражать!!!! Она стала такой, простите, стервой. Единственный сезон, где мне она нравится это во втором!

Меня жутко раздражает, что Клаус к ней стал проявлять интерес! Блин, она его не заслужила!!! Мне, кажется, девушка на которую должен обратить внимание Клаус, должна быть такой как Елена!!!

Ещё, пожалуй добавлю, что они сильно замутили с двойниками!!! Сколько можно?...

Этим 6 сериям я ставлю 5 из 10.
http://www.imageup.ru/img82/1637754/s05e06.gif

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Дневники вампира (сериал)