Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Шерлок Холмс


Шерлок Холмс

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Allison, спасибо за такой раскрытый ответ! Меня особенно вот это заинтересовало:

Allison написал(а):

Вообще безумно интересный сериал. Кроме совсем уж фантастических серий о выдуманных планетах, там были серии о Шекспировских временах, об Агате Кристи.

Скажи, а третий сезон Шерлока когда ожидается? Слышала что-нибудь об этом?

0

22

Клэр, посмотри Доктора Кто. Это действительно легендарный сериал https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15804-1.gif

Клэр написал(а):

третий сезон Шерлока когда ожидается?

Да, в 2013 планируют выпустить. Пока какой-либо информации о содержании серий я не встречала, еще слишком рано.

0

23

Я недавно посмотрела первую серию "элементарно", которая утекла в сеть еще до официального выхода, на американском ТВ. Должна сказать, очень сложно не сравнивать с британским "Шерлоком". От оригинального Шерлока тут мело что осталось, до и Уотсона в исполнении женщины видеть не привычно. Возможно, как отдельный сериал, не связанный ни с британской версией, ни с оригиналом, он неплох в какой-то мере (по одному эпизоду сложно судить), но как адаптация он мне не понравился. Теперь, наверное, только из упрямства посмотрю, во что все это выльется. Что-то мне подсказывает, что сравнений с "Шерлоком" Моффата ему не избежать и не выдержать.

+1

24

ахахах, жду продолжения шерлока!

0

25

Аналогично! Но, боюсь, не дождемся!  :angry:

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Шерлок Холмс