Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Размер груди... и его влияние на жизнь


Размер груди... и его влияние на жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Женщины с большой грудью:
- всегда могут поймать такси
- делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта
- знают, куда смотреть в первую очередь в поисках упавшей сережки
- редко остаются без партнера на медленный танец
- им всегда уступают лучшие места в автобусе
- оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне
- обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом)
- обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино
- всегда могут носить с собой еще немного денег
- всегда лучше плавают
- никогда не покупают машины с подушками безопасности
- и еще одно пиво им всегда есть куда положить

Женщины с маленькой грудью:
- не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются
- всегда выглядят моложе
- капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях
- всегда могут увидеть свои туфли
- легко могут спать на животе
- нет проблем сесть за руль маленького авто
- знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке
- знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки
- могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд
- могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут
- никогда не слышат в свой адрес слова “силикон”

Шутки шутками, но интересно, влияет ли размер груди на жизнь женщины?..

0

2

Люка, сильно смеялась, пока читала. Я ко второй категории отношусь  :rolleyes:

0

3

О боже, в этих шутках всё так описано, что сразу хочется иметь маленькую грудь или не иметь её вообще. Я не отношусь ни к первой ни ко второй категории. У меня всё с "этим делом" просто идиально. Никаких крошек попкорна и слов силикон в мой адрес. Да здравствует красивая грудь среднего размера!

0

4

У меня 75В, думаю это средний, второй размер, меня она в полне устраивает, хотя... Иногда хочется и побольше, хоть на размер... Но это бывает, не часто, так, иногда что-то нахлынет... А вообще да, мне кажется размер груди влияет на жизнь... Так как грудастую, скорей заметят, чем плоскогрудую...

0

5

У меня подруга с четвертым размером. Я-то, понятное дело, тихо присвистываю от зависти, а вот она ТААААК мучается, потому что мужской взгляд первым делом туда утыкается. Так что идеальным был вариант - когда надо надул "шарики", когда надо - сдул  :P

0

6

Да уж! Вот только пока наша медецина до этого не дошла!!!  ^_^  А вообще, может и не грудь важна? Вспомните серию из "Секса в большом городе" про соскы, у Миранды маленькая грудь, а надела саски, прошлась и все мужчины на неё посмотрели...   :yes:

0

7

Т.е все дело в сосках?  :P

0

8

Ну да, а кто знает? Всё может быть... А вобще это зависит от мужчины... Ведь не всем же нравятся большие груди... Как я уже говорила "Хорошая грудь - это грудь, которая помещается в ладони у мужчины"  :P

0

9

Мне кажется, что хорошая грудь - это та, которой доволен твой мужчина. Если ей довольны все окружающие мужчины, то это идеальная грудь (для них, не для тебя  :P )

0

10

Но ведь если он не будет доволен твоей грудью, а будет тайно вздыхать о маленькой/большой, то ты же не пойдёшь на операцию... Правильно?

0

11

Нет, не пойду. Считаю, что если один из таких основополагающих моментов ему не нравится, значит мы друг другу не подходим. Я же не прошу его увеличивать пенис...

Отредактировано Lady Melan (14-05-2007 21:40:15)

0

12

А вообще я думаю, что мужики в основной массе, как стадо баранов (простите) им бы пива, шумную компанию и круглых сисек (простите), размером с футбольнгые мячи. И только иногда, совсем редко встречаются ценители. Женщина куда быстрее способна заценить грудь другой женщины, так что....

Отредактировано Lady Melan (14-05-2007 21:44:04)

0

13

Одна моя знакомая говорит о мужчинах примерно так "Мужчина как туалет, он или занят, или засран" Я не очень с ней согласна есть и чистые "туалеты"  :rolleyes:  Но в принципе верно...  ^_^

0

14

Ну я бы так о них говорить не стала... Все-таки я верю, что где-то есть настоящие мужчины, которые зовутся Мужчины. Такой бы быстро настучал за такие слова  :P

0

15

Я и говорю что не совсем с ней согласна  :P  , просто в общей массе всё так и есть... А так конечно, я верю что есть Настоящие Мужчины, просто я ещё ни одного не встретила  :dry:  , но ведь это не значить что их нет...  :yes:

0

16

Мне кажется твой список "Женщины с большой грудью:" надо расширить. Для меня это большое мучение, редкий размер 70E есть не везде и красивое белье всегда оказывается стандартных размеров, сложно подбирать одежду: пиджак, куртка, пальто и так далее норовит расплющить грудь и выглядит это ужасно, моя грудь мучение для меня и продавцов. Капусты в детстве надо было меньше есть, наверное. Красные следы на плечах, на спине от любого белья, каким бы дорогим и хорошим оно не было. Она тяжелая, во что она превратится, когда я буду ждать ребенка, я уже догадываюсь, это теперь мой ночной кошмар. Большая грудь - растяжки. Это неизбежно. Раньше даже задумывалась об операции по уменьшению груди. Да, это красиво, да мужчинам это нравится, но я бы предпочла второй или третий размер.

Отредактировано Nomeolvides (15-05-2007 11:08:51)

0

17

Да... Большая грудь это очень большая проблема. Всегда почему-то хотелось иметь поменьше. Благоверный орет "Ты, что", а меня бесят растяжки, пусть их и мало, но они есть :cr:

Отредактировано Вольная звезда (15-05-2007 21:41:54)

0

18

Вольная звезда написал(а):

а меня бесят растяжки, пусть их и мало, но они есть

А откуда они появляются? Я думала, только с рождением ребенка. Нет?
Волька, что это такое вообще - растяжки?

0

19

Люка, да здесь все просто - кожа растягивается от веса груди, появляются едва заметные полоски вертикальные.

0

20

Есть еще и подростковые растяжки. Когда растешь, кожа хотя и эластична, все равно не успевает. И тогда появляются они... на груди, спине, бедрах и тд. Они в принципе не очень заметны, но загар их усиливает. Но это все комплексы.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Размер груди... и его влияние на жизнь