Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Размер груди... и его влияние на жизнь


Размер груди... и его влияние на жизнь

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ааа, теперь поняла. Я просто не знала, как называется.

0

22

Суть привлекательности не в груди. Есть и такой тип мужчин, которые клюют только на внушительный бюст. Но чем привлекателен такой мужчина, ценитель только одного фактора из множества?

0

23

Женщину по частям любят только маньяки.

0

24

Nomeolvides написал(а):

Женщину по частям любят только маньяки.

Вот уж точно.

0

25

У меня у знакомой после родов вообще груди не стало..остались одни только соски..представляете..

0

26

Селина написал(а):

У меня у знакомой после родов вообще груди не стало..остались одни только соски..представляете..

А до родов была маленькая грудь? Только у нее так или и в семье по женской линии было такое?

0

27

Люка написал(а):

А до родов была маленькая грудь? Только у нее так или и в семье по женской линии было такое?

До родов да была маленькая грудь..Ну у остальных, т.е. у матери и сестры вроде все нормально..

0

28

Жесть про растяжки  :blink:  А также большая грудь спасет при аварии, а если она селиконовая, то будет вместо подушки безопасности, дешево и со вкусом :)

0

29

Фемид, ты своим чувством юмора меня просто убиваешь! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-4.gif

0

30

гламурненько не правда ли ;)

0

31

Впишусь-ка я плавно в разговор=)По моему хороша та грудь,что органично дополняет и без того прекрасную(аха,вот такой я дурачок,считаю всех женщин/девушек прекрасными цветами =__=)внешность любой особы женского пола

0

32

InFeRnal, не могу удержаться, чтобы не поставить тебе за это плюсик.  :thank_you:

0

33

Да ладно вам, признайтесь, все прекрасно знают, что есть и страшные бабы и красивые, и большинство женщин и девушек видя стремненькую девушку идщую по улице, улыбаются, пусть не на виду, а про себя и говорят, фух хорошо, что я красивее и идет дальше, разве не так? А то что не бывает не красивых женщин придумала самая стремная ;)

0

34

комплекс размера груди у женщин это как и комплекс у мужчин)С мужской точки зрения,сугубо своей,могу сказать,грудь должна быть такой,чтобы помещалась в руку.Но это чисто моя точка зрения)

0

35

ТемныйАнгел, не только твоя. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1790-5.gif Это статистический факт, что мужчинам именно так нравится.

0

36

А по-моему большая грудь-это очень красиво. Говорю не просто так. Я обладательница 5 номера и мне она нравится, да и мужу очень нравится.

0

37

Мэри, я не против. =)
Но придерживаюсь мнения, что больше всего важна форма, а не сам размер.

0

38

Люка написал(а):

Но придерживаюсь мнения, что больше всего важна форма, а не сам размер.

Согласна. Хоть большая, хоть маленькая грудь-важно, какой она формы. А размер-у каждого свое мнение на этот счет :)

0

39

Полностью с тобой согласна, Анна.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Размер груди... и его влияние на жизнь