Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Одно неудачное свидание


Одно неудачное свидание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверное, у каждого хоть раз в жизни было такое свидание, которое можно назвать неудачным, а возможно, это будет еще мягким определением. Что должно случиться, чтобы свидание стало для вас таким?
Происходит это довольно часто, судя по тому, что придумала одна телефонная компания:
"Успешный бизнес можно построить на чем угодно. Был бы спрос. Компания "Virgin Mobile", например, помогает австралийцам смыться с неудачного свидания.
Если свидание идет наперекосяк, а парень/девушка не понимает намеков и прилип/ла как пиявка, достаточно осторожно набрать три цифры и повесить трубку. Оператор компании перезвонит на мобильный телефон через минуту.
Служащие "Virgin Mobile" не только придумают удобный предлог, но, если клиент растерялся, даже подскажут, что сказать, - сообщает Рейтер."

Расскажите, как это было у вас. И что вы сделали, чтобы ненавязчиво исчезнуть?

0

2

Для меня самое ужасное - это когда не о чем поговорить, да и просто помолчать с человеком неуютно... С такими на свидания не хожу. :P  Вслепую вообще не согласилась бы пойти на свидание.

Отредактировано Джулиана (10-05-2007 21:25:29)

0

3

Если я пришла на свидание, а человек мне не нравится (допустим, видела фотку в интернете, а в жизни он другой оказался), то я стараюсь смыться при первом же удобном случае. Начинаю отбрехиваться, что-то врать и.... долой оттуда! А вообще у меня таких не очень много было, неудачных.

0

4

не удачных не было,люди все разные и не похожи друг на друга,я стараюсь общаться со всеми одинаково,ведь одна встреча ничего не значит)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Одно неудачное свидание