Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Коллекция поцелуев


Коллекция поцелуев

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Вина Новел, Вы прекрасно пишете.  Читается легко, и очень эмоциональный текст. Я буду ждать следующих "отрывков" http://i017.radikal.ru/0802/cb/a9f797a073a6.gif

Отредактировано Dormouse (20-08-2010 12:35:17)

+1

22

Dormouse
Очень приятно, спасибо)))

Итак, снова выкладываю продолжение, надеюсь, и это понравится)))

3. Нахальная нежность.
Я стояла около плиты и готовила завтрак. Медленно перемешивая салат, я смотрела на парня, который сидел на диване напротив меня. Развалившись, с нагло довольной рожей он сидел и читал мой доклад по биологии, который мне надо завтра сдавать. Его почему-то всегда интересовали такие мелочи моей жизни типа сочинение по литературе или,  какие мультики я смотрела в детстве, а в последнее время он всё чаще стал спрашивать о том, какие сладости мне нравятся. Я же увиливала от этого вопроса. Ну, что я могла ответить, глядя на него? У него были светлые волосы цвета персика. А медовые глаза сладко заманивали меня в свои объятья. Персики в меду. Приторный парень. Я же скорее походила на чернослив в корице.
Я включила плиту и поставила на неё сковородку. Уже полгода я не выходила из статуса нахлебницы. Это был его дом, и я жила за счёт его богатых денежных счетов. Моя сестра и он были старыми друзьями, поэтому, когда она уехала по работе в другую страну, он с радостью согласился принять меня к себе. Сначала я подумала: «Странно, что Мира отправляет свою младшую несовершеннолетнюю сестру к какому-то парню, хоть они и друзья», но дело в том, что он «как бы» не интересовался девушками уже семь лет. Но не тут-то было! Надо мной он уже полгода измывается, прижимая с поводом и без повода к стене или валя на диван при каждой удобной возможности. Но это не заходит далеко, как ни странно. Всё ограничивается расстегиванием ширинки на джинсах или засосом на спине. И так как он ведёт себя «порядочно», я решила остаться у него и не создавать проблем сестре.
- Рэбекка, что у нас на завтрак? – он уже закончил читать мой «шедевр» и посмотрел на меня.
- Жареные сосиски с салатом, - не поднимая глаз от сковородки, сказала я.
Так как я просто физически не могла столько получать на работе, чтобы платить за его ужасно дорогую двухъярусную квартиру, я готовила, убиралась, а ещё, без моего желания, скрашивала его жизнь.
- Я видел по телевизору, что в обычных семьях жарят сосиски «осминожки», - он смотрел на меня горящими глазками. Не нравится мне это…
- И что? – спросила я, ожидая подвоха. Я уже взяла нож для резки мяса и приготовилась к новым порциям домогательств.
- Может, тоже так пожаришь? – с полным воодушевления голосом спросил хозяин дома.
- Поздно, я уже кинула сосиски на сковородку, - я спокойно вздохнула, поняв, что приставать он пока не собирается.
- Неужели, я так и умру, не попробовав сосиску «осминожку», - он запричитал страдальческим голосом и встал с дивана.
- Хорошо, хорошо, - сосиски ещё не успели нагреться, так, что я без проблем смогла достать их и порезать с конца на четыре части, опасаясь, что он начнёт уговаривать меня по-другому.
Но ничего не вышло. Не успела я, и пискнуть, как он уже обогнул буфетную стойку и, схватив меня за руки, прижал к холодильнику.
- Сосиски сгорят, - дрожащим голосом я пыталась сдержать его.
- Ничего, приготовленные тобою даже горелые сосиски я готов съесть, - его лицо было так близко, что, когда он говорил, наши губы соприкасались.
Даже прижавшись к холодильнику, моё тело просто горело. Почему же моё сердце так бьётся, когда он рядом? Я тщётно пыталась высвободиться, зная, что это бесполезно. Его губы были всё ближе, глаза стали медленно закрываться. Теперь он прижался ко мне всем телом, я даже не могла пошевелиться. Сердце так быстро билось, дыхание участилось. Я почти утонула в его объятьях, когда сквозь туман удовольствия услышала шипение масла на сковородке.
- Пусти, я хочу нормальные, а не горелые сосиски! – я снова пыталась вырваться, и на этот раз он ослабил хватку.
Вырвавшись, я быстро стала переворачивать «осминожки». Странно, но они не успели подгореть, хотя мне казалось, что прошла целая вечность, пока мы стояли, прижавшись друг к другу.
Позавтракав, Кэри отправился наверх в душ, а я решила немного прибраться в зале. Спустя несколько минут, как только я выключила пылесос, сильные руки обхватили меня и повалили на пол – как хорошо, что я только что прибралась!
- Кэри! Грязный извращенец, зачем на пол? Это верх твоих похотливых желаний! – я билась изо всех сил, пытаясь вырваться, но он уже крепко прижал меня и для полного контроля сел сверху.
- Да, да, да… - будто отмахиваясь, пробубнил он.
- Совращение малолетних преследуется по закону! – пыталась я отвязаться. Не позволю ему снова доводить меня до полуобморочного состояния.
- Мы в Калифорнии, а тебе уже семнадцать*. И, кстати, мы это уже обсуждали, - с довольной ухмылкой на лице сказал он, всё ближе опуская своё лицо ко мне.
Я чувствовала, как внутри всё начало медленно гореть. Руки тряслись в предвкушении. Дыхание как обычно сбилось, кажется, я всегда буду так реагировать на его домогательства. Вот его лицо совсем близко, что я могла почувствовать жар горячих губ. Мы слились в поцелуе, и я полностью обмякла в его руках. Его мягкие и обжигающие губы целовали меня так нежно, будто мы танцевали вальс. Почувствовав, что я больше не вырываюсь, Кэри отпустил мои руки, а сам нежно стал ласкать мою спину и живот под майкой. Мне стало немного щекотно, и в тоже время я дрожала от удовольствия. Я запустила свои руки в его мягкие волосы и ответила на поцелуй. Я почувствовала, как горячим воском, во мне закипает желание.
- Нет… - наконец, оторвавшись от его губ, прошептала я.
Что? Это совсем не походило на мой голос! Будто похотливая госпожа в порыве страсти простонала! Вот чёрт, до чего он меня довёл…
Но он не унимался. Ещё с большей страстью он стал целовать мою шею, спускаясь всё ниже и ниже…
- Прекрати, - я уже не выдерживала. Сердце, казалось, сейчас разорвётся, а руки тряслись, будто у меня была истерика.
Кэри резко отпрянул. Поймав его взгляд, я была ошарашена. Его глаза были наполнены страхом и стыдом.
- Прости… - дрожащим голосом прошептал он. И тут я заметила, что его глаза заблестели и слегка покраснели. Неужели, он плачет из-за меня?
Я молчала. Совершенно ничего не могла сказать. Шок ещё не отошёл, руки всё ещё дрожали. Краем глаза я заметила, как Кэри резко встал и направился к входной двери. Только когда он громко захлопнул её, я смогла очнуться.
Прошло несколько часов, а Кэри всё не возвращался. На улице уже стемнело. Я сидела в зале на диване, закутавшись в одеяло, и смотрела на входную дверь, не отводя взгляда. Где его только черти носят? Он никогда не задерживался допоздна. Да он вообще никогда не уходил на столь долгое время. Всегда меня со мной брал.
Почему я оттолкнула его? Испугалась? Ну, конечно, это было бы в первый раз, но… хотела бы я с кем-то другим провести ночь? Не с Кэри?
Ответ пришёл моментально. Нет. Почему-то меня к нему тянет. Сердце начинает биться быстрее, когда он рядом. Дыхание сбивается, когда он целует меня. А когда он нежно нашёптывает мне на ухо слова о любви, я почти теряю сознание. Может я его…
В замке повернулся ключ и отвлёк меня от странных и нелепых мыслей. Кэри медленно и нехотя вошёл в дом. Увидев меня, он быстро закрыл дверь и направился к лестнице. Сбежать от меня решил?
- Кэри! А ну стой! – я истерично закричала на него.
Он остановился на полпути.
- Слушай, может тебе уехать к сестре? – подавленным голосом спросил он, всё ещё стоя ко мне спиной.
Я вдруг забыла, как надо дышать. Почему он просит меня об этом? Сам почти силой держал меня здесь, а тут вдруг…
- Кэри… - только услышав свой хриплый голос, я поняла, что плачу.
Он быстро подбежал ко мне и, встав не колени, вроде потянул ко мне руки, чтобы обнять, но вдруг резко отдёрнул их.
- Почему ты вдруг стал себя так вести? – не выдержав, спросила я.
- Просто… - медлил он, - прости, я всегда силой тебя целовал и обнимал, даже не думая о том, что тебе это не нравится.
Что за глупости? Почему он вдруг так решил? Ведь, если бы мне это действительно не нравилось, я же сразу могла прекратить все эти домогательства… но я не сделала этого, потому что…
- Я люблю тебя, - выпалив на одном дыхании, я закрыла лицо руками.
Я почувствовала, как он обнял меня за плечи и нежно поцеловал в лоб. Потом Кэри попытался убрать мои руки с лица, но я не поддавалась.
- Глупая, я ведь тоже тебя люблю, - услышала я нежный бархатный тенор.
Я немного ослабила хватку, и он без особых усилий убрал мои руки. На меня смотрели тёплые медовые глаза, а его улыбка была настолько по-детски счастливой, будто ему только что подарили целый пакет «Поцелуйчиков»**. Вдруг я вспомнила, что он заставил меня поволноваться и изводить себя ужасными мыслями в течение нескольких часов. Я начала бить его по голове, конечно, мои попытки были для него, как будто на него нежно падал снег.
- Ты меня убить решила, - он нахально смеялся, - но прежде, чем ты это сделаешь, я хотел бы последнее желание.
- Какое? – недовольно спросила я, хотя уже догадывалась, что он попросит.
- Я хочу забрать с собой на небеса твою невинность, - снова нагло улыбаясь, он нежно повалил меня на диван.

*В Калифорнии не запрещено встречаться с лицами, достигшими 17 лет.
**«Поцелуйчики» - товарный знак шоколадных конфет в форме капельки.

Отредактировано Вина Новел (24-08-2010 23:14:32)

+1

23

Вина Новел написал(а):

3. Нахальная нежность.

это так... мило)

Из всех ваших "отрывков" этот мне понравился больше всех (пардон за тавтологию).
Пишите дальше))

+1

24

Dormouse
Честно говоря, меня этот тоже больше всех нравится))) А над названием честно, я просто голову сломала...  http://s40.radikal.ru/i088/0905/98/19360dc9bece.gif 
Уже сам рассказ написала, а название придумать не смогла, а потом всё-таки сочинила)))

0

25

АХА! Супер! Я наконец сюда добралась)
Вина Новел, твои истории просто потрясающие! Ничего лишнего! Суперские истории)
продолжай писать, может с тебя действительно выйдет знаменитая романистка)) http://i009.radikal.ru/0802/5d/753ca010f3eb.gif

+1

26

GoldLadi
Ой, спасибо большое))) Так приятно, прям засмущалась))  http://i011.radikal.ru/0802/d8/74bf8a16202a.gif

+1

27

Да, у автора есть задатки романиста... Вина Новелhttp://i009.radikal.ru/0802/5d/753ca010f3eb.gif!

0

28

Клэр
Стараюсь))

0

29

Вина Новел
а написать полноценный роман не пробовала?? По-моему у тебя получилось бы шикарно!

0

30

Coluchka
Ну, вообще-то я уже начала писать один))) Шикарно - это громко сказано))) И у меня есть ещё несколько задумок, просто решила для начала выложить что-то такое, как бы подготовить читателя)))

0

31

Вина Новел
не скромничай))) тут все свои)) Роман это интересно. Буду ждать, когда решишь выложить))

0

32

Вина Новел написал(а):

3. Нахальная нежность.

Вина Новел, интересный рассказ, столько разных эпитетов и метафор:

Вина Новел написал(а):

Персики в меду. Приторный парень. Я же скорее походила на чернослив в корице.

Вина Новел написал(а):

туман удовольствия

Вот только одно НО: почему главные герои -  только иностранцы? А где же наши? Где наша страсть, любовь?

0

33

Coluchka
Как только с этим закончу, выложу свой роман))

Милая людям написал(а):

почему главные герои -  только иностранцы? А где же наши? Где наша страсть, любовь?

И именно американцы. Честно, если писать об американских персонажах, можно хорошо развернуться, хотя в этом есть своя сложность - я же не жила за границей, поэтому не знаю всех правил, но изучаю этот вопрос. А ещё... хоть звучит немного странно и в какой-то мере глупо, у них красивые имена))) И значения этих имён не менее красивы, а это самое главное для меня в романе. Имя, внешность и характер персонажа должны быть связанны, иначе я просто не представляю себе произведение.
Кстати, американцы более романтичны и страстны, чем русские, и это, я думаю, ни для кого не секрет))

+1

34

очень интересный рассказ! http://i036.radikal.ru/0802/0e/5522ff489e75.gif   http://i017.radikal.ru/0802/cb/a9f797a073a6.gif  Здорово у тебя получается, честное слово! http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif   Вот у меня писать ЛР не получается совершенно http://i044.radikal.ru/0809/ad/68301f28c391.gif

Вина Новел написал(а):

Честно, если писать об американских персонажах, можно хорошо развернуться, хотя в этом есть своя сложность - я же не жила за границей, поэтому не знаю всех правил, но изучаю этот вопрос. А ещё... хоть звучит немного странно и в какой-то мере глупо, у них красивые имена)))

Со мной та же история! http://i029.radikal.ru/0802/ef/427badae3c2f.gif 

Вина Новел написал(а):

выложу свой роман

Ой, скорей бы! http://i009.radikal.ru/0802/bb/d0df288698c8.gifМне ужасно интересно, не смотря на то, что я не фанатка "мыльных опер". Без обид http://i009.radikal.ru/0802/5d/753ca010f3eb.gif

Отредактировано Allison (31-08-2010 01:13:16)

0

35

Allison
Да, ничего))) Мне наоборот приятно, что моё тебе интересно несмотря ни на что)))

Allison написал(а):

Ой, скорей бы!

Ну, врятли это будет скоро.... Надо сначала с Коллекцией закончить. В общем, как только - так сразу)))

0

36

Вина Новел написал(а):

И именно американцы. Честно, если писать об американских персонажах, можно хорошо развернуться, хотя в этом есть своя сложность - я же не жила за границей, поэтому не знаю всех правил, но изучаю этот вопрос. А ещё... хоть звучит немного странно и в какой-то мере глупо, у них красивые имена)))

http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif  Солидарна. Тоже люблю писать об американцах, выбираю на подсознательном уровне.

+1

37

Люка
У меня тоже этот как-то не осознано получилось)))   http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

0

38

Вина Новел написал(а):

В общем, как только - так сразу

Наберусь терпения и буду ждать! http://i022.radikal.ru/0802/5c/21daa85979d0.gif

0

39

Итак, прошу и жду ваше мнение, девочки))  http://i003.radikal.ru/0802/ba/28d3a4a06d2e.gif 

4. В чьих руках игрушка?

Я лежал на кровати в своей комнате и думал о двух последних месяцах. Моя жизнь круто изменилась за это время. Почему-то…
Я посмотрел на часы. Десять часов вечера. Уже поздно. Слишком поздно. Моя голова уже давно раскалывалась от боли, а причиной этой боли были дурацкие мысли, которые нагло лезли ко мне в голову. Чего я жду? Ну, конечно, я знаю чего.
Встряхнув головой, я встал с постели и пошёл в ванную. Только очищающая и умиротворённая вода позволяла мне отогнать эти мысли.
Под тёплыми струями воды я всё также ломал голову над тем, как я прожил эти последние месяцы. Ужас! Кажется, я всю жизнь буду чьей-то игрушкой. Даже немного страшно от таких мыслей.
Выйдя из ванной, я увидел ещё одну причину моих головных болей, а ещё бесконечно длинных ночей без сна и…
- Ты что, не рад меня видеть?
- С каких пор у тебя вошло в привычку залазить ко мне в комнату через окно?
Я стоял в двух метрах от постели, на которой она сидела, нагло улыбаясь. Эту улыбку я знал наизусть – помесь вызывающей зрелости с детской игривостью, нерушимое спокойствие и наивная скромность. И кое-что ещё, о чём она постоянно мне повторяла.
- Я люблю тебя и поэтому не могу, долго находится на расстоянии от тебя, - она вскинула руки, как будто сдавалась.
- Хватит! Не говори мне этого. Ты знаешь, что я ненавижу, когда ты говоришь, что лю… лю… - я не мог продолжить. Почему она так просто произносила эти слова? Она постоянно мне врала, но это уже слишком. Разве не из самого сердца, из самой души должны идти эти слова? Их нельзя говорить просто так.
- Почему не продолжаешь? – почти равнодушно сказала она и посмотрела на меня невинными глазами.
Я промолчал. Не знал, что на это ответить. Это слово мне всегда было сложно сказать, тем более ей.
- И вообще, я думала, что твоё открытое окно – это как приглашение для меня. С каждым разом мне всё труднее сдерживаться, - теперь её взгляд изменился, а глаза опустились ниже, - симпатичное полотенце.
Вокруг пояса у меня было обмотано небольшое бархатное полотенце. Только сейчас я понял, что кроме него на мне больше ничего не было. Я почувствовал, как лицо краснеет. Опасно находится в таком виде рядом с ней.
- Окно открыто, потому что мне жарко ночью, - ответил я с недовольством и скрестил руки на груди.
- Тебе жарко, потому что я рядом, - она сказала это как факт, а не как вопрос. Узнаю этот тон.
Она встала с кровати и направилась ко мне. Её светлые кудряшки прыгали в такт её шагу, а серые глаза, похожие на бескрайний туман, заблестели, словно звёзды. Смекнув, что обстановка накаляется, я рванул в ванную, в надежде, что смогу спрятаться от неё там. Но она успела схватить меня за руку и притянуть к себе.
- Ирис, пусти. Извращенка, что не можешь найти себе мужика по возрасту, зачем со школьником играешь?! – закричал я. Ну, действительно, зачем ей пятнадцатилетний пацан? С её внешностью она могла бы менять парней по десять раз на дню, но, нет, ей зачем-то понадобился я.
Она притянула меня к себе ещё ближе, что наши тела касались друг друга, и приложила свой указательный палец мне на губы, и к ним моментально прилила кровь.
- Тише, а то разбудишь своего отца, а я не хочу, чтобы нам кто-то мешал.
Я попытался отпрянуть от неё, но безуспешно. Ирис была выше меня на голову, и мне приходилось смотреть на неё снизу вверх. И самое странное – меня это совсем не смущало.
- Он уже давно спит без задних ног. Ещё час назад пришёл и заполз в постель… - она ослабила хватку, и я, наконец, смог высвободиться.
Мне срочно захотелось внимательно разглядеть довольно убогие узоры обоев, которыми была оклеена моя комната. Я боялся посмотреть на неё, так как знал, что сейчас её взгляд полон ненависти и упрёка, но ещё больше беспокойства. Так всегда было, когда я заговаривал про отца.
Через несколько минут молчания я всё же осмелился посмотреть на неё. Как я и ожидал – этот взгляд, да ещё плюс к нему она внимательно разглядывала моё лицо, а потом и вовсе протянула ко мне руки.
- Я в порядке - сидел в комнате. Он был настолько пьян, что у него не хватило бы сил подняться на второй этаж, - знал же, что нельзя заговаривать насчёт этого.
- Ты и сегодня не захочешь пе… - начала она, но я уже знал, что Ирис хочет сказать.
- Ты правильно начала – не захочу!
- Ну, и дурак, - Ирис снова потянула ко мне руки и на этот раз смогла крепко обнять меня.
Моё сердце откликнулось на этот жест. Слегка ёкнув, оно бешено забилось. Руки вспотели, а лицо загорелось, будто я сунул его в горящий костёр. Ирис зарылась своим мягким и нежным носиком в мои чёрные растрёпанные и ещё влажные после ванны волосы. Хоть она и была старше меня на девять лет, но иногда казалась такой беззащитной. Мне хотелось как-то защитить её и всё, что я сейчас мог для неё сделать…
Я обвил свои руки вокруг её талии и закрыл глаза, блаженно вдыхая аромат женских духов. Это была смесь запахов цветов на поляне и морской соли на берегу. Прекрасный аромат.
- Вот ты и попался, - я услышал в её голосе злодейскую улыбку. Плохо дело.
Она резко повалила меня на кровать и перевернула так, что в итоге оказалась на мне. Я пытался выбраться из её медвежьего объятия, но ничего не вышло. Ирис лишь крепче прижала меня к себе. Сердце, которое только недавно смогло немного успокоиться, снова бешено заколотилось. Но помимо него я сумел почувствовать и чужое такое же сумасшедшее биение. Я сильно смутился, поняв чьё оно. Неужели, она действительно меня…
Я почувствовал, как по спине меня гладит её нежная рука. Она спустилась уже до поясницы и всё не останавливалась. Как я мог забыть! Я же в одном полотенце! Резко зашевелившись и пытаясь снова выбраться, я почувствовал кое-что ещё. Зря я так сделал. Завёрнутый край полотенца слетел, и теперь если Ирис встанет, боюсь, оно с меня слетит. Дело хуже некуда…
- Что? Больше не хочешь на свободу? – она всё ещё нахально улыбалась.
- Как-то расхотелось… - недовольно ответил я.
- Ну, тогда, - её лицо стало приближаться к моему, а рука всё продолжала спускаться ниже.
- Ирис, прекрати! Я не позволю исполниться твоим пошлым фантазиям!
- Хм… - она слегка отпрянула от меня, а рука поднялась.
Ирис озадаченно посмотрела на меня.
- Обычно, парни в твоём возрасте только и мечтают о таком, и как раз у них появляются пошлые мыслишки…
- А я не такой! – я буквально прокричал ей это в лицо, что мне стало немного неудобно. Неужели, она этого ещё не поняла?
- Знаю, - она снова улыбнулась знакомой мне улыбкой, - поэтому я и люблю тебя.
Без всяких колебаний она поцеловала меня, что я даже не успел сообразить, пока не почувствовал её мягкие горячие губы и нежный язык. Даже в почти бессознательном состоянии я чувствовал, как она сдерживала себя. Она не переставала и в такой ситуации обращаться со мной, как с ребёнком. Не позволяла себе вольностей. Только её горячий язык иногда позволял себе игриво облизать мне губы или нежно утонуть во мне. Только в такие ситуации я понимал других парней своего возраста…

* * *

- Ирис, ты так весь вечер будешь сидеть, уткнувшись в телефон? А я старалась, ужин готовила, тут всё твоё любимое, - сквозь туман мыслей я слышала отдалённый причитающий голосок моей соседки.
Снова смска. Я посмотрела содержание и тихонько хихикнула. Рика, конечно же, заметила это.
- Этот Лаки… Зачем он тебе? Он ведь ещё школьник! – она говорила так, будто пыталась разбудить во мне здравый смысл. Не выйдет.
- Думаешь, я играюсь с ним? – не отрывая взгляда от телефона, спросила я.
- Наоборот, - она ответила таким печальным голосом, что я всё-таки оторвалась и посмотрела на неё, - мне кажется, что это ты в его руках игрушка. А детям игрушки быстро надоедают. Не хочу, чтобы ты страдала.
Последние слова она прошептала, но я смогла их расслышать. Из её глаз, казалось, сейчас польются горькие слёзы.
- Ладно, тебе. Я согласна на такой статус, ведь я буду в его руках, - я блаженно улыбнулась, представляя себе это. Да, Лаки был прав, я действительно витаю в пошлых фантазиях, ничем не лучше этих сопляков из его школы.
- Ирис… - её голос задрожал.
Я положила свою руку на её, которая лежала на столе, и переплела наши пальцы. Как я и ожидала, она густо покраснела, но руки не убрала, продолжая есть свой салат.
Мой телефон снова запиликал. Я встала из-за стола, и Рика моментально стала недовольной.
- Хватит ревновать,  - я нагнулась и нежно поцеловала её в макушку.
Рика сжалась и недовольно фыркнула. Захватив зажигалку с сигаретами, я направилась на балкон. Подкурив, я стала медленно вдыхать табачный дым. Он обжигал моё горло, но это было приятно. Открыв телефон, я посмотрела, что на этот раз Лаки написал мне.

«Сегодня я снова не смогу уснуть и причина этого – ты».

Я немного смутилась, не ожидая такого. Но, быстро придя в себя, стала писать ответ. Мне пришёл отсчёт о доставке, и я убрала телефон в карман. Я прилегла на деревянную софу и стала смотреть на исчезающий дым. Пуская колечки и смотря, как они пропадают во тьме, я вспоминала последние события этот ночи. Невольно у меня защекотало губы, и я приложила к ним палец. Сегодняшний поцелуй был немного другим, не таким как обычно. Эх, это сложно – терпеть. Он действительно очень привлекательный парень, поэтому я стараюсь себя сдерживать и не приходить к нему в школу. Не хочу видеть этих молоденьких девушек, которые так и подбивают клинья к моему Лаки. А когда мы наедине… Это просто невыносимо! Я так хочу его, особенно сегодня. Он как будто дразнил меня этим полотенцем.
Рика права, кажется, я действительно стала его игрушкой. И больше всего мне нравиться, что он не может уснуть без этой игрушки.
Я невольно улыбнулась от такой мысли и, потушив сигарету об фарфоровую пепельницу, поспешила вернуться за стол.

«Тогда поцелуй меня во сне.
P.S. Лаки, я тебя люблю».

Отредактировано Вина Новел (19-09-2010 12:12:33)

+2

40

Вина Новел написал(а):

Кстати, американцы более романтичны и страстны, чем русские, и это, я думаю, ни для кого не секрет))

А французы с их знаменитым французским поцелуем? И между прочим наши имена не менее красивы и мелодичны и у них тоже есть значения, и любить мы тоже умеем! Я ничего против не имею, просто, как истинная патриотка, советую тебе на будущее что-нибудь написать и о "нас". ;)

Вина Новел написал(а):

. В чьих руках игрушка?

Очень интересная история и герои такие привлекательные! Да, порой мы заблуждаемся... а кто же игрушка и чья? http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

0


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Коллекция поцелуев