Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Коллекция поцелуев


Коллекция поцелуев

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Вина Новел написал(а):

- Ты понимаешь, что можешь простудиться? – в его голосе была слышна нотка беспокойства.
- Ты понимаешь, что я не могу уснуть без тебя?

ааа это так милоо *.*
такая нежная-нежная история. Спасибо большое за капельку тепла  http://i049.radikal.ru/0803/36/e6c951fd7e48.gif

0

62

Dormouse Да, не за что))) Я рада, что тебе понравилось)))

0

63

Я уже давно ничего не писала, но вот всё-таки собралась с мыслями... и вот что получилось)))

6. Моя ставка – твоя любовь.

- Я тебя люблю.
Терри вытаращился на меня как на сумасшедшую. Я и сама смутно понимала, что делала. Но на то у меня были свои причины…
- Знаешь, мы решили пожениться, - Ориана вся светилась от счастья, говоря мне это. Я и сама чувствовала себя намного счастливее от услышанного. Мы сидели за столом на кухне и пили чёрный английский чай, который подарил Ориане её новый жених.
- Я так за вас рада! – заулыбалась я во весь рот и вдруг истерично засмеялась. Да уж эта новость подействовала на меня намного сильнее, чем я думала.
Сестрёнка этого не заметила. Видимо, туман счастья застилал реальный мир от неё. Реальный мир…
- Терри знает? – мне было больно видеть, как настоящие проблемы медленно доходят до её сознания, а выражение лица меняется.
- Сомневаюсь, что он нормально отреагирует, - продолжила я. Как же я ненавидела его за это. За то, что он мог причинить ей боль, изменить её жизнь. Мог разрушить только что появившееся счастье.   
- Я уверена, он успокоится, когда найдёт ту, что сделает его счастливым, - Ориана грустно улыбнулась.
Но когда появится та, что сможет попытаться сделать его счастливым?
- Сабина, ты, вижу, хорошо набралась с утра? – он нагло ухмылялся. Ненавижу его.
- Я люблю тебя, - как можно искренне сказала я сквозь зубы.
Я стояла в нескольких метрах от него, опираясь руками на спинку чёрного кожаного дивана. До этого нелепого случая я ни разу не была в его квартире. Мельком оглядев её, когда я только пришла, я поняла, что этот подонок хорошо устроился. Сразу видно, что он живёт один. Хотя в доме было довольно чисто, я не чувствовала женской руки.
Терри стоял столбом несколько минут. Потом он всё-таки пришёл в себя и поставил сковородку, которую держал в руках ещё с тех пор, как я вошла в это, до ужаса богатое и прибранное, холостяцкое убежище,  на буфетную стойку. Медленно пройдя к обеденному столу из светлого бука, он снова взглянул на меня.
- Если начнёшь сейчас делать добрые дела, Санта Клаус всё равно ничего не подарит тебе на Рождество. Но если ты сейчас прекратишь шутить надо мной, я так и быть подарю тебе мыло, - он серьёзно изрёк итог из всей этой ситуации.
- Я не шучу! – я начинала злиться. Почему-то я думала, что он отреагирует на признание в любви сестры его бывшей невесты немного по-другому. Хотя от него можно было ничего другого и не ожидать. Ведь с самого нашего первого дня знакомства мы возненавидели друг друга и при каждом удобном случае находили повод поругаться, да так чтобы до драки дошло.
- Тише, а то уже шторм начинается, - посмеялся он. Как меня раздражало, когда Терри так называл меня.
У меня были синие глаза, похожие на морские волны, а волосы чёрные, поэтому он сравнивал меня с морем в бурю.
- Ладно, и что же ты хочешь от меня? – Терри вдруг стал по-настоящему серьёзным.
- Ну, не знаю, - я и вправду даже не подумала о том, что будет дальше. Ну, призналась я ему в любви? А дальше? Свадьба?
От этой мысли я чуть было не потеряла сознание. Одному человеку из моей семьи он уже испортил жизнь свадьбой, не хочу оказаться в аналогичной ситуации.
- Может, переедешь ко мне?
- Никогда! – я знала, что он шутит, но по-другому просто не могла отреагировать.
- Ха, вот это больше на тебя похоже. Хорошо, что ты вернулась, а то я испугался, - он засмеялся и направился к входной двери, захватив с собой кожаную куртку.
- Я, правда, тебя люблю, - снова сказала я. Эти слова так часто вылетают из моего рта, что я скоро сама в них поверю.
Он снова остолбенел, но на этот раз пришёл в себя быстрее.
- Тогда сыграем в игру, - его хвойные глаза заблестели. Не нравится мне всё это, но сдаваться уже поздно.
- Какую?
- Будто мы с тобой пара и уже долго живём вместе. Сегодня весь день ты проведёшь у меня. Ночевать поедешь к себе, - добавил он, увидев моё выражение лица, - Итак, я сейчас на работу, приду часа через два, приготовь к этому времени ужин.
Он уже собирался уходить, но я его остановила, потянув за рукав рубашки.
- Там тепло, куртка тебе не понадобиться, - я сказала это с такой нежностью, что сама себе удивилась и резко отпустила его рукав, отбежав от него на несколько шагов.
- А, хорошо, - он сам немало удивился, но всё же оставил куртку и ушёл, одарив меня каким-то странным взглядом.
Я стояла не в состоянии пошевелиться. Кажется, я быстро вошла в роль. Стоп! Роль…
До меня медленно начали доходить его последние слова. Игра… пара… весь день… УЖИН?! Он издевается? Видимо, сестрица ни разу не рассказывала ему о моих кулинарных «способностях». Но деваться некуда, придётся идти до конца.
Я медленно стала передвигать одеревенелыми ногами в сторону холодильника, постоянно повторяя в голове: «Всё для счастья Орианы», «Только для неё», «Для неё и её жениха», «Она мне по гроб жизни должна будет…», и всё в таком духе.
Открыв холодильник, я лихорадочно соображала, что нужно готовить на ужин. Ориана работала допоздна, поэтому заказывала мне пиццу на ужин, а потом я сама её себе заказывала, когда вполне подросла для этого. Но Терри сказал, чтобы я приготовила ужин сама.… Была бы другая ситуация, я бы залепила ему свежей пиццей прямо в лицо, по его приходу, а потом ещё десяток яиц на него бы спустила, чтобы подпортить его дорогой костюмчик. Но сейчас, как бы я об этом очень сильно не мечтала, такого делать нельзя.
Когда я, наконец, отмучилась с ужином, я смогла отдохнуть на диване. Хотя ужином это не назовёшь. Мои долгие попытки, сделать стейк съедобным, увенчались полным провалом, поэтому я решила сделать хотя бы салат, но и тот выглядел ужасно. Так что на ужин, а точнее лишь десерт, у нас был чизкейк, который я смогла найти у него среди продуктов. Боюсь, сегодня я буду голодать.
Тут мой взгляд упал на его чёрную кожаную куртку, которая лежала на небольшом деревянном столике рядом с входной дверью. Я смотрела на неё долго и заворожённо, а в мою голову тем временем крались странные мысли. Не выдержав больше ни минуты, я подошла к столику и схватила куртку. Вот она у меня в руках, и что я собиралась с ней делать? Это плохо… грязные мысли…
Я протянула руку, чтобы положить куртку обратно, но неожиданно для себя я поднесла её ближе и вдохнула запах. Вот это действительно странно… Я почувствовала терпкий, немного резкий аромат одеколона, смолистый и тяжёлый запах табака и ещё… его запах.
Это было несравнимо ни с чем. Почему же я так отчётливо чувствую его? Почему я не могу остановиться? Моё дыхание ускорилось. Я стала делать вздохи намного дольше, будто пыталась заполонить каждое место в лёгких этим опьяняющим запахом, когда выдохи стали совсем короткими – я боялась растерять драгоценный аромат. В итоге дыхание у меня окончательно сбилось, и я уже потеряла чувство реальности, просто продолжала зарываться носом в кожаную куртку.
Кажется, я не на шутку разыгралась.… Но вот произошло то, чего я совсем не ожидала…
- Ты чем это занимаешься?
Терри застрял в проходе входной двери с широко раскрытыми от шока глазами. Он даже выронил пакет из рук, и там что-то тихонько звякнуло.

* * *

Сейчас, вспоминая это, мне становиться не по себе.
После ужина он отправился в душ, а я решила немного подышать свежим воздухом на балконе. Ох, надо прояснить голову после ТАКИХ последних событий.
Конечно, мне пришлось ему врать, что я решила немного прибраться в его и так чистеньком доме. Он не стал меня спрашивать о подробностях, а только как-то странно посмотрел на меня, потом на куртку и улыбнулся. Дальше – ужин…
- Эх… - я вздохнула с облегчением, поняв, что всё это, наконец, закончилось. Уже было довольно поздно, и я думала, что надо бы собираться домой. Ориана.… Как-то я не подумала о реакции старшей сестры, если она вдруг узнает о наших отношениях с Терри.
Наших отношениях…?
- Нет, нет, нет! – я с усилием помотала головой и снова посмотрела на сверкающие огни ночного города. Больше всего он мне нравился в тёмное время суток, кажется, будто всё оживает в это время и становиться необычайно красивым и загадочным.
- Не замёрзла? – я вздрогнула от неожиданного низкого голоса Терри.
- Нет, ну а ты хочешь простудиться? Сразу на балкон после душа, видимо ты смыл последние остатки ума, - я ехидно усмехнулась, даже не посмотрев на него.
- А ты стала всё серьёзнее вживаться в роль. Сначала куртка, теперь беспокоишься о моём здоровье… - это был его ответный удар ниже пояса. Сначала я забыла, как дышать, потом как говорить, ну а под конец меня охватил паралич от таких слов.
Я понемногу стала отходить, но продолжала молчать, боясь, что на этом он не остановиться. Повернув голову, я увидела, как он смотрел куда-то вдаль. Даже не на город, а как будто на горизонт. Я подняла взгляд и посмотрела на его волосы. Его кремовые пряди торчали, как колючки у ёжика. Я так долго на них смотрела, что рука сама потянулась и провела по волосам. Они оказались такими мягкими, как будто действительно были из крема.
Только спустя минуту, я поняла что сделала. Я быстро отдёрнула руку, но Терри успел схватить её за запястье и, загнув её мне за спину и крепко держа, прижал меня к перилам. Он придвинулся ближе ко мне,  что я запаниковала. Но, даже осознавая это, я не могла пошевелиться… или не хотела…
Его лицо становилось всё ближе, дыхание чаще, губы горячее. Они совсем горячие, будто раскалённая лава целовала меня, а не Терри. Он целовал меня очень нежно, его губы были очень мягкими, как пуховая подушка, на которой сняться сладкие сны. Я наслаждалась сладким и опьяняющим вкусом его губ. Всё нежнее и нежнее. «Я люблю тебя». Теперь я сама стала верить в эти слова. Мы целовались, не останавливаясь, и мне было так приятно и хорошо. На улице становилось холоднее, но его поцелуй согревал меня. Наконец, он оторвался от меня – медленно и нехотя.
- Тебе не одиноко по ночам? – лишь это он прошептал мне, но очень легко и нежно.
Но тут вдруг я опомнилась. Меня поцеловал Терри… этот ублюдок, из-за которого страдала моя старшая сестра. А теперь он предлагает мне остаться у него на ночь.
- Ты… ты… чёрт, - у меня перехватило дыхание и я, ничего так ему и не сказав, у бежала к входной двери.

* * *

Наутро я проснулась с головной болью. Быстро сходив на кухню, я выпила две таблетки аспирина и снова забралась в кровать. Ориана уже ушла на работу, так что я решила ещё немного поспать, в надежде, что головная боль утихнет. Я заметила, что на моём мобильном горит лампочка, повествуя меня о пропущенном звонке. Открыв телефон, я увидела на экране его имя.

+1

64

Вина Новел
Так все здорово!! Очень понравилось!

0

65

Вина Новел , класс! Просто зачиталась :cool:

0

66

Вина Новел
Просто здорово!! Мне очень понравилась эта твоя новая история!! :cool:

0

67

Allison Клёпа Coluchka девочки спасибо большое))) Вы прямо засмущали)))  http://i011.radikal.ru/0802/d8/74bf8a16202a.gif  Очень приятно это от вас слышать)))  http://i011.radikal.ru/0802/cc/287912b093a3.gif

0

68

Вина Новел, потрясающее *.*
я в восторгее))

0

69

Dormouse Ох.... ну, твои комплименты просто покорили моё сердце)))  :blush:

0

70

Вина Новел, привет автору!

Каждый рассказик - сам по себе отдельный, и все они не связаны между собой, да?
Присоединяюсь к остальным читателям. Понравилось. Эмоционально, чувственно, эротично. Здорово!
А последний рассказик окончен или будет продолжение?
http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif

0

71

Бархатная Ночь написал(а):

Каждый рассказик - сам по себе отдельный, и все они не связаны между собой, да?

агась)))

Бархатная Ночь написал(а):

Присоединяюсь к остальным читателям. Понравилось. Эмоционально, чувственно, эротично. Здорово!

Ой, ну спасибо большое))) прямо вгоняете меня в краску все)))

Бархатная Ночь написал(а):

А последний рассказик окончен или будет продолжение?

А хочется? Только честно!)))

0

72

Вина Новел написал(а):

Ох.... ну, твои комплименты просто покорили моё сердце)))

я старалась))
только не прекращай писаать) мне очень очень понравились твои рассказы)
можноя стебе их в папочку сохраню?)
только псевдоним/никнейм скажи мне)

0

73

Dormouse написал(а):

можноя стебе их в папочку сохраню?)
только псевдоним/никнейм скажи мне)

Конечно, можно))) Мне даже приятно...  :blush:
А псевдоним такой и есть - Вина Новел

0

74

Вина Новел написал(а):

Бархатная Ночь написал(а):

А последний рассказик окончен или будет продолжение?А хочется? Только честно!)))

Ну, естесно!
Без вопросов даже!
Проду!  http://i036.radikal.ru/0802/0e/5522ff489e75.gif

0

75

Бархатная Ночь Хи))) Понятненько, всё с тобой, но к твоему сожалению... проды не будет, я же их отдельными рассказиками пишу. Сейчас с мыслями соберусь и выложу другие рассказы))) Ждите))

0

76

Ну... что, давненько я ничего не выкладывала, да и нечего если честно было)) Буквально сегодня пробило вдохновение впервые за полгода, и за один день смогла написать свой седьмой рассказ  :writing:  Как обычно жду критики и готова к правде)) А то я даже не знаю, что думать об этом рассказе... я ведь давно не писала, боюсь появившийся чуть-чуть навык и тот потеряла(((
Ну, ладно, оставляю это на вашу критику))  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14184-5.gif

7. Кофе с ложкой клея.

- Котик, котик, котик! КОТИК! Открывай, я пришла! – крики раздавались из входной двери. Парень боялся этого, как страшного сна.
- Не кричи, ещё рано, а в этом районе мало кто подрабатывает в такую же рань как мы, - открывая дверь, поучал Ален свою девушку, но ей до этого мало было дела.
Как только дверь открылась, девушка кинулась на парня и крепко его обняла. Визжа от радости, она говорила ему, как соскучилась за эти выходные и как мечтает пойти с ним на свидание, когда появится свободное время.
Хана… слезь с… меня… Я дыша… дышать… не могу… - Ален пытался снять с себя приставучую девочку, но та никак не хотела расставаться с любимым.
Вскоре она всё-таки отстала от него и направилась на кухню, на ходу рассказывая как отдохнула за это короткое время. Парень услышал, как зазвенели кружки, и заработала плита.
- Сделай мне чай! – крикнул Ален, тем временем собирая вещи на работу.
- Уже делаю.
Мальчик испугался, услышав голос Ханы за спиной, и резко обернулся.
- Ну и как ты его делаешь, если ты сейчас здесь, или ты снова решила устроить пожар в моей съёмной квартире? – Ален тяжело вздохнул. Он до сих пор не понимал, как её взяли на такую работу, и как его дом до сих пор не превратился в горстку пепла.
- Ничего подобного, просто… я тебя хотела увидеть, - запинаясь от смущения, проговорила Хана.
- На работе насмотришься, чтобы через секунду была на кухне.
- Слушаюсь!  - сказала девушка и, светясь от счастья, убежала на кухню.
- Эх… ну почему ты не осталась у тёти. Кажется, это моя судьба – смерть от её рук, - как приговор вынес  Ален.

* * *

Небольшое кафе, в которое ходит не слишком много посетителей. Сюда иногда забегают перекусить, встретить кого-нибудь, провести свидание или просто передохнуть от городской суеты. Тихое и уютное местечко прекрасно подходило для всего этого. Ещё было достаточно рано, так что было мало посетителей, и те молчаливо сидели и пили кофе на разный вкус, чтобы хоть немного вырваться из сладкого сна и взбодриться.
- Эй, Леви, может быть работы не так много, но это уже слишком – сидеть и пить кофе, ничего не делая, - Ален отчитывал друга, который удобно разместился на мягком диване для гостей и наслаждался вкусом горячего кофе со сливками.
- Сам-то чем занят, - Леви кинул взгляд на газету в руках друга. Ален смутился и быстро положил ручку на буфет.
- Я хотя бы за кассой стою, - отмахнулся мальчик.
- Да уж, до неё нам всё равно далеко, - Леви смотрел в сторону небольшого зала, где находились столики для посетителей. Среди них бегала Хана, стараясь лишний раз прибраться, что-то поправить или помочь гостю.
Вскоре девушка подбежала к кассе и облокотилась на буфет:
- Ну и чем вы тут важным заняты?
- Ален рассказывает мне, насколько он тебя сильно любит, - с сарказмом проговорил Леви.
- Эй, Леви! – Ален пытался спрятаться от пытливо-счастливых глаз девушки, которая уже хотела напрямик перелезть через буфет, чтобы быстрее добраться до любимого.
- Котик, а давай на выходных сходим на свидание? Я знаю отличный парк, около нашей работы, - с воодушевлением начала Хана.
- А-а, я слышал об этом парке, - подхватил Леви, - говорят, там есть мост. Если пара возлюбленных под ним поцелуются, то они всегда будут вместе и никогда не расстанутся.
- Уже туда хочу! Когда пойдём? – девочка вся светилась от счастья.
- Никуда я не пойду, делать будто больше нечего. Тем более в эти выходные мы работаем, так что забудь об этом, - резко ответил Ален и направился в подвал.
- Не волнуйся, просто он немного стесняется, если ты его хорошенько попросишь, он пойдёт с тобой на свидание, - Леви попытался подбодрить подругу, увидев грустное лицо девушки.
- Да, конечно, - снова улыбнулась Хана, но в глазах всё ещё стояли слёзы.
После обеда посетителей стало больше. Вокруг столиков кружили уже Хана и Леви, а Ален подсчитывал провизию и деньги возле кассы. Устав, девушка решила немного отдохнуть на диване для гостей. Вдыхая вкусный аромат чая, она смотрела, как работает её любимый. Хана любовалась его светлыми волосами, в которых любило играть солнце. А его лазурные глаза напоминали ей утреннее море, которое она так любила. Место, где они впервые встретились, время, когда она в него влюбилась.
- Эй, котик, ты не устал? Хочешь, я постаю на кассе, а ты пока отдохни, - с невероятной нежностью в голосе говорила девочка.
- Боюсь, если ты встанешь за кассу, то хозяин кафе останется банкротом, - не отвлекаясь от работы, проговорил Ален.
- Не надо так преувеличивать, она тебе помочь пытается, - подошёл, только что освободившийся, Леви.
- Я и сам справлюсь, - посмотрев на друга, сказал Ален.
- Я ведь забочусь о тебе. Это долг каждой девушки – заботиться о своём котике! – с достоинством проговорила Хана.
- Ха! На весь свет ещё поискать надо таких трудолюбивых «котиков». Ну, давай, Ален, скажи «мяу», она ведь так волнуется, - кое-как сдерживался от смеха Леви.
- Котик…
- Прекрати, я сказал не надо, значит не надо. Чего ты вообще ко мне пристала? Каждый день ко мне приходишь, сюда за мной пошла, хотя не умеешь толком ничего. Везде таскаешься за мной, а как увидишь, так сразу обниматься лезешь, что рёбра хрустят. Отстань уже от меня! – с раздражением проговорил Ален. Он не мог сдержать свои слова, хотя ему было больно всё это говорить. Всё же он встречался с Ханой и пускал её к себе домой, а когда она не выходила на работу, тосковал, не зная почему.
- Хорошо… извини… что, что надоедала тебе, - девочка не могла сдержать слёз. Развязав фартук, она кинула его на диван и убежала из кафе.
- Ален, ты перегнул палку, вдруг с ней что-нибудь случится? – спросил Леви. Он смотрел в сторону девушки, еле сдерживаясь, чтобы не побежать и не остановить её. Он знал, что это должен сделать кое-кто другой.
- Хм, ты думаешь это в первый раз? – усмехался Ален, - скоро придёт обратно и снова начнёт меня доставать. Но, пожалуй, ты прав, я всё-таки соглашусь пойти с ней на свидание.
Но улыбка мальчика была натянутой. Как только его друг отошёл дальше обслуживать посетителей, глаза парня погрустнели. Он сомневался, что этот случай обычный, что она как раньше снова придёт и крепко обнимет его, крича что-то про то, как сильно соскучилась и больше не хочет расставаться.
Прошло несколько часов. Небо стянуло тучами, и на улице потемнело. Хана так и не вернулась. Ален не мог найти себе места, он даже не подозревал, что всё так обернётся. Парень был уверен, что она вернётся часа через два, ведь ещё работа. Она была неаккуратна и толком не умела ничего делать, но была очень ответственной.
- Успокойся уже и сядь, а то у меня голова кругом идёт от того, что ты как маятник туда, сюда ходишь, - возмутился Леви. Он и сам очень сильно волновался за подругу, но не хотел этого показывать.
- Что на меня нашло? Зачем я всё это ей сказал?! – мальчик наконец-то сел и схватился за голову. Его переполняли разные страшные мысли, но отгонял их одну за другой. Он даже не представлял, что с ним будет, если с ней что-нибудь случится. Как он загладит свою вину, как он будет жить с такой тяжестью на сердце?
- Эй, хватит нагнетать, думаю, с ней всё в порядке, просто ходит где-нибудь сейчас одна или вообще уже давно дома сидит и плачет в подушку из-за одного «котяры», - упрекнул друга Леви, но тут же прекратил, увидев лицо бедного парня. Ален был бледный, как только что выпавший снег, а глаза метались из стороны в сторону от страха.
- Хватит тебе. Знаешь, она как будто кофе, а ты сливки. Кофе не будет таким вкусным без сливок, так и она не будет такой счастливой без тебя. А ещё Хана прилипла к тебе как клей – тебе некуда деваться, - рассмеялся под конец Леви.
- А то я не заметил, - тоже улыбнулся Ален.
- Ну, тогда почему ты ещё здесь? – спросил Леви и ещё шире улыбнулся.

* * *

Хана шла по аллее между красивыми полянами с цветами. Уже немного моросило, и она знала, что надо вернуться на работу, и уволиться как полагается, но боялась. Боялась снова появиться перед ним, испортить ему настроение и… и…
- Почему… я же старалась для тебя, наверно, я переборщила с этой своей любовью, - слёзы побежали из глаз девочки, и она не могла их остановить. Она пыталась выплакать всё своё горе, выплакать все те слова, что Ален наговорил ей, и забыть их раз и навсегда.
Пошёл дождь, и капли дождя стекали по лицу девочки так, что не было видно её слёз. Она подняла голову вверх, подставив лицо весеннему ливню, и улыбнулась небу.
- Сейчас ты не похоже на его глаза, такие ясные и голубые. И я могу смотреть без опаски, что снова расплачусь.
Но это всё равно не помогло, слёзы ещё сильней пошли из зелёных глаз девушки.
- Когда-то он говорил, что мои глаза похожи на свежие яблоки, а волосы…
- А волосы на ванильные волны, и пахнешь ты как полевые цветы, - Ален запыхался от быстрого бега, поэтому тяжело дышал. Он стоял позади девочки, и она очень удивилась, услышав его голос.
- А-ален?...
- Это, конечно, не такое свидание, которое ты ожидала, но мы всё же в этом парке, - мальчик нежно улыбнулся своей любимой и, взяв её за руку, повёл к небольшому мостику. Он был недалеко от них, и под ним можно было укрыться от проливного дождя.
- Не замёрзла? – спросил парень, тем временем он уже расстегнул свою куртку и надел её на Хану.
- Нет, вовсе нет, лучше сам надень, а то простудишься… - Ален прервал разговор девушки, приложив указательный палец к её губам.
- Дай теперь мне о тебе позаботится, - он снова нежно улыбнулся. Девушка вся залилась краской и опустила глаза. Мальчик не мог нарадоваться тому, что всё-таки нашёл её, и теперь хотел хоть как-то загладить свою вину перед ней.
- Зачем ты… пришёл сюда? – этот вопрос мучил Хану с той самой минуты, как она увидела его. Не может же быть, что он не хочет с ней расставаться, что он жалеет о том, что сказал ей ранее.
- Прости! Прости, что я наговорил тебе такие ужасные вещи, - Ален пытался как можно искреннее извиниться, хотя он сомневался, что она простит его после такого. Даже она с её любовью не простит.
- Но ведь, ты сказал, что я таскаюсь за тобой, пристала к тебе…
Ален приподнял лицо любимой девушки рукой и нежно поцеловал в губы. Он не подозревал, что так любит эту приставучую девчонку, которая прилипла к нему и никак не хотела отставать. Точнее он сам уже не хотел от неё отставать. Он целовал её ненавязчиво, чтобы она не отстранилась, и в тоже время так мягко и нежно, со всей любовью, что у него была. В нескольких шагах от них был слышен стук дождя по дороге и лужам. Это было так прекрасно, что они уже не хотели расставаться.
Хана скромно обвила руки вокруг шеи любимого, а тот ещё ближе притянул её к себе. Ален вдыхал аромат ванильных волос, и ему казалось, что всё это сон. Не может быть, что такая девушка так сильно его любит. Мальчик целовал её нежнее и нежнее, как будто она была вкусным мороженым – ему хотелось растянуть удовольствие от вкуса. Хана совсем утонула в ласках любимого и их языки переплелись. Ален уже совсем не мог от неё оторваться. Он целовал настойчивее, но в тоже время держал дистанцию, чтобы не отпугнуть возлюбленную. Хана легонько улыбнулась и провела язычком по нижней губе Алена.
Они отстранились друг от друга, но всё ещё не могли отдышаться. Поцелуй оказался настолько долгим и вкусным, что они забыли про всё на свете, даже про то, как дышать.
- А это не тот мост, про который рассказывал Леви, - задрав голову вверх, проговорила Хана.
- Что? Нет… - застонал Ален, - теперь я крупно влип.
- Ха! А ты как думал, Ко-о-отик, - пропела девочка и кинулась в объятья любимого.
На этот раз она сама его поцеловала и более настойчиво, чем Ален. А ему оставалось только ответить на поцелуй и смириться с судьбой, что Хана ещё не скоро отвяжется от него. Или же наоборот обрадоваться ей?

Отредактировано Вина Новел (22-05-2011 08:31:50)

0

77

Какие прекрасные рассказы! Они такие чистые, нежные и искренние. Я в полном восторге от них!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9434-5.gif

Вина Новел, это просто потрясающе!  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-3.gif Каждый рассказ индивидуален. Столько эмоций.... Браво! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-1.gif 
Жду следующих неповторимых рассказиков.

0

78

Natalie Я рада, что тебе понравилось.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9435-1.gif  Мне было так приятно увидеть столько комплиментов в свой адрес, спасибо))) Буду стараться и дальше радовать вас новыми рассказиками)) Как вдохновение появится, так обязательно что-нибудь напишу =)  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4758-2.gif

0

79

Вина Новел, я прочитала все! Мне очень-очень понравилось. Хочу еще. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/32033-4.gif  Буду ждать с нетерпением!
Хотя хочется почитать продолжение хотя бы одного мини-рассказа.

0

80

The light dreamer Ой... ну прям смущена)))  :blush: Не думала, что мои творения так нравятся кому-то)) А на счёт продолжения, постараюсь поскорее написать что-нибудь новенькое. Могу рассказать небольшой секретик - я буду писать 2 книгу Коллекции и там будут продолжения этих историй)))

Отредактировано Вина Новел (24-05-2011 08:31:57)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Коллекция поцелуев