Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Как вы миритесь?


Как вы миритесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кажется, что все ссорятся одинаково... И вариантов тут не так уж много: кто-то бьет тарелки, кто-то кричит, кто-то тихо плачет..... А вот как вы миритесь со своими любимыми?

0

2

Стараюсь не ссориться. :) Но если я виновата, то прошу прощения сразу же. А если он... я долго не могу ни на кого обижаться, и стоит ему сделать пусть даже маленький шажок к примирению, я сразу прощаю. А бывают ситуации, когда мне плевать, кто виноват, я пытаюсь сгладить проблему сама. Вот так и живу. :)

0

3

А в моем случае, часто я обижаюсь  :be: , и половине приходится идти навстречу. Но уже стараюсь изменить это в себе, и сама делаю первый шаг.   :rolleyes:

0

4

Джул, у меня Артем чем-то на тебя похож. Я бы не сказала, что не может долго "дуться", но всегда старается сгладить углы. Ну а я, понятное дело, мастак эти углы искать  :fool:

0

5

Я всегда найду к чему прицепиться... Хи-хи... Знаете, это что-то вроде экзамена, только настаящий мужчина сможет меня как-то сдерживать... Вот я его и ищу... Эх... Долго искать буду...   ^_^  Так, а этот смайлик просто так нажала... Он мне жутко нравится... :secret:

0

6

Trisha написал(а):

Я всегда найду к чему прицепиться... Хи-хи... Знаете, это что-то вроде экзамена, только настаящий мужчина сможет меня как-то сдерживать...

Я иногда так тоже начинаю о себе думать.  :dntkn: Не знаю, почему так происходит.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Как вы миритесь?