Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Наши имена - почему на форуме я....


Наши имена - почему на форуме я....

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Девочки - очень хотелось бы узнать почему вы выбрали то или иное имя для форума. Например Deweina - откуда пошло это имя? Связано ли оно с чем-то? Или Джулиана или Вольная Звезда? Какие-то ассоциации с ними? Люка, а твое?

0

2

Да я на Леди уже говорила. :)  Отчасти из-за героини одной серии книг, отчасти потому, что просто люблю это имя.

0

3

А какой серии книг?

0

4

Ха! Интереснее был бы вопрос: почему ты выбрала для одного из форумов имя Максина? :P

0

5

Lady Melan написал(а):

А какой серии книг?

Серия про Аниту Блейк. Гамильтон. Но героиня с этим именем там лишь мельком упоминалась... но как ее любили двое потрясающих мужчин! :inlove:

0

6

С моим именем все просто. Идея такая: З-л-ю-к-а, потом З силой мысли отпала, и получилось мое имя - Люка.
Вот так вот, я - злючка.    :ch:   
Просьба, все-таки не использовать первую букву при обращении...  ;)

0

7

Охх! Прикольно! А почему Максина?

Отредактировано Lady Melan (16-05-2007 03:00:50)

0

8

Люка написал(а):

С моим именем все просто. Идея такая: З-л-ю-к-а, потом З силой мысли отпала, и получилось мое имя - Люка

Вот уж никогда бы не догадалась! Да и слово Злюка с тобой как-то не вяжется!  :/ Ну никак!  :)

0

9

Вероник у меня с ником тоже в принципе все просто. Я обожаю аниме. Есть такой мульт-сериал называется Вольная звезда. Там герой :tender: (характер у него закачаешься). Пришла на Леди думала, как обозвать и решила стать Вольной звездой, а сейчас настолько свыклась с этим ником, что везде так себя называю.
Хотя есть еще пару ников, это:
Таманна - в переводе с хинди Страсть
Сапна - тоже хинди, означает Мечта.

0

10

Deweina - когда регистрировалась на Леди Вебнайс, захотела зайти под новым для себя именем, как-то всплыло это... Даже и не скажу, откуда, может, видела где-то когда-то... Мне понравилось и вот я Deweina уже на нескольких форумах  ^_^ 
Если нужно зарегистрироваться где-то "по делу", не для общения, музыку скачать к примеру, то беру ник Alexovna. Отчество у меня Александровна, один хороший друг досокращался до Алексовны, а я решила - пусть будет такой ник.
А вообще с самого начала всюду в Интернете была Lucky, года два или три, если не больше, но надоело, что Lucky на свете как собак нерезанных, почту на этот ник не зарегистрируешь - занято, даже в чате местном конфликты начались  :dry:  Хотя старые интернетовские знакомые до сих пор при встрече часто зовут меня Лаки  :rolleyes:

0

11

Nomeolvides - в переводе с испанского означает Незабудка. Мне очень нравится этот язык (в отличие от английского, который учу лишь в силу необходимости). Он очень приятный на вкус. И слово это нравится, поэтому и взяла такой ник, и пусть Незабудок в инете как собак... все равно чувствую это имя своим.

0

12

Nomeolvides, Незабудок, может быть, и много, а вот Nomeolvides встретила впервые  :)

0

13

А я свой ник выбрала спонтанно. Мне всегда нравилось обращение леди,мисс. А имя селеста взяла из какого-то романа.

0

14

Мой ник появился после прочтения романа "Навсегда с ним" Ш.Такер. Там главную звали Селина, мне прям так роман понравился..ну и выбрала себе это имя.

0

15

Я долго думала какой ник выбрать, когда регилась на Королевском дворе... Это был мой первый форум... И в памяти всплыло это имя... Я точно даже не знаю от куда оно, просто раз и всплыло... Ну так я и стала Тришой... Или просто Триш  :bye: И мне нравится это имя...  :)  Мелли, а у тебя от куда пошёл ник?  :yes:

0

16

:be:

Отредактировано Lady Melan (29-06-2007 02:39:24)

0

17

А у меня было так:
Во-первых, я когда-то отправляла своё сочинение на конкурс и вместо Аллы стала Алисой. 
Во-вторых, Алиса-героиня моего любимого японского комикса "Alice19".
Ну и ещё одно...Я когда-то занималась в кружке и выступала перед малышами. Однажды мне досталась роль лисы Алисы.  :P

0

18

Люка написал(а):

С моим именем все просто. Идея такая: З-л-ю-к-а, потом З силой мысли отпала, и получилось мое имя - Люка.

Люка, я почему-то так вначале и подумала. :P Не обижайся. ;)

0

19

Lady Melan написал(а):

Охх! Прикольно! А почему Максина?

Ну... http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/shuffle.gif в честь героини одной эротической "малышки"... :P Понравилось имечко. ^_^

0

20

Lady Melan написал(а):

А я всю жизнь была Меламори. Потом, когда начала писать, поняла, что это имя нельзя оставлять, надо его менять - сначала отрезала до Мелам - не понравилось. Тогда заменила одну букву и стала Мелан.

Отлично звучит, кстати. ;) Никаких псевдонимов придумывать не надо.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Наши имена - почему на форуме я....