Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Наши имена - почему на форуме я....


Наши имена - почему на форуме я....

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

А вот я здесь взяла тот же ник, что и на Леди, потому что думать было лень.https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif
А вообще, когда думала под каким ником зарегистрироваться, ничего не придумала интересного, вот и начала размышлять: на авке "я" всегда буду одна. Вот так и появился мой ник.

0

22

А я думала, что ты по жизни любишь идти сама по себе, знаешь, как кошка, гуляет сама по себе. Никогда бы не додумалась о твоем объяснении. Круто!  ^_^

0

23

Мой ник-это сокращение от имени.

0

24

Люка, ну, это тоже, в принципе, в основном привыкла расчитывать на себя, но я пытаюсь с этим бороться.

Отредактировано Одиночка (27-05-2007 01:30:25)

0

25

Какая интересная тема  :) Прочитала и узнала много нового.
Люка, вот уж сюрприз! Никогда бы не подумала, что ты у нас сокращенное от злюки  :ch:
Джул, как я поняла выбирает имена из книг. Максина - здоровски звучит, мне на КД сразу понравилось  :tender:
Вероника, а я наивно полагала, что Мелан - это твоя настоящая фамилия, а не псевдоним. Вот я глупая  :fool:

Очень хотелось бы узнать почему Ирида называется Иридой. Зая, если ты прочитаешь эту мою просьбу, то я тебя внимательно слушаю  ;)

А теперь про себя:
Дольчи. Очень нравится это слово (не путайте с dolce - это совсем из другой оперы). Вообще первый раз услышала его, когда подруга купила собачку и выбирала для неё кличку. Через инет, кстати, можно такие здоровские выбрать, если своей фантазии нет )))
Дама из Амстердама (с КД) - мама так в детстве часто называла, потому что я очень рано начала говорить, и сразу чисто и грамотно произносила слова. Как что-нить загну, она мне сразу: дама или мадам из Амстердама :-)
Kitten (с Леди.Вебнайс) - это самый близкий мне ник и самый любимый  :tender: Уже родной, воспринимаю как собственное имя  :)

0

26

Дааа..Разнообразно!!! :) И как только на рождаются имена.......

0

27

А как родилось твое, 733?

0

28

Ничего себе! Все так обдумывали свои ники.
А я написала первое, что в голову пришло. Меня так брат в детстве называл, когда имя Настя еще не выговаривал...

0

29

Люка написал(а):

А как родилось твое, 733?

Раскладывал своё число на простые (по разному) , а затем в каком то сериале (или фильме) увидел эту комбинацию , сложил  , увидел что моё число и решил оставить

0

30

Дольчи написал(а):

Джул, как я поняла выбирает имена из книг. Максина - здоровски звучит, мне на КД сразу понравилось

Кисик, спасибо.  ;) С этим ником легко знакомиться в чатах. :P Одному очень настойчивому молодому человеку пришлось сказать, что имя у меня такое потому, что я принадлежу Максу. :P На что он ответил, что его тоже зовут Макс... эх, слово за слово... :rolleyes:

0

31

Дольчи написал(а):

Очень хотелось бы узнать почему Ирида называется Иридой. Зая, если ты прочитаешь эту мою просьбу, то я тебя внимательно слушаю  ;)

Дольчи
Дорогая, все это было очень давно ;) регистрировалась я как-то на одном форуме (мистическом), и хотелось чего-то такого чтобы и имя напоминало и в тоже время было другим, ну что можно сделать из Ирины? Пришла в голову Ирида, и как-то само собой в памяти всплыло, что это имя греческой богини радуги... обдумав это несколько секунд, решила, что мне так нравитсяhttps://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1790-5.gif вот так я и стала Иридой

0

32

Ирида звучит строго. ))

0

33

Лора написал(а):

Ирида звучит строго. ))

Лора
Почему?
А может я такая и есть?

Отредактировано Ирида (26-06-2007 19:17:51)

0

34

Лора написал(а):

Ирида - звучит строго

А мне, кстати, очень нравится!

0

35

А я на разных форумах под разными никами выступаю.  :)
Самый первый ник мне придумала моя дочь - солидный такой!
А дальше я сама фантазирую. Меня может заносить в самые разные стороны: то серьёзный ник, то просто почти хулиганский!
Ник на этом форуме очень личный, хотя и вызывает ассоциацию с вербеной. Но я совсем не её имела в виду.  :P

0

36

Вербера написал(а):

А я на разных форумах под разными никами выступаю.

Но все (во всяком случае, те, что я знаю) Ваши ники, по-моему, производны от Вашего имени!

0

37

Слава Богу, Ангел, Вы не все мои ники знаете!
Несколько - да, от моего имени, но отнюдь не все! :ch:

О, кстати, может мне теперь над фамилией поизгаляться?! А если ещё и над девичьей? Тут есть о чём подумать... ;)

0

38

Джулиана
хи) я такой как у тебя ник часто на форумах ставлю.

А malikka c арабского переводится как принцесса.

0

39

~Malikka~, мне нравится звучание твоего ника. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-4.gif
А после того, как прочла, что это переводится как принцесса, понравился еще больше! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-1.gif

0

40

У меня длинная история: на втором курсе в институте настроили общий чат (все ВЦ связаны были), ну и конечно, же мы программеры сидели там безвылазно, благо почти каждый день были лабораторки, а тогда почти везде крутилась песня дискотеки аварии "Колючки", и мне нужно было быстро зарегистироваться в этом чате и что-то там передать, вот и написала первое что пришло в голову "колючка", потом через некоторое время парень уезжал на Север в командировку и я создавала себе эл.ящик, чтобы письма ему писать, несколько имен перебрала, все занято, потом вспомнила свою колючку, она оказалась свободной, написала ему письму, он посмотрел на адрес мыла и пришел в восторг. Вот так, чтобы и появилась coluchka! :)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Наши имена - почему на форуме я....