Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Самый любимый роман Филлипс


Самый любимый роман Филлипс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня поначалу самым любимым был "Мой, только мой". Но спустя Н-ное количество перечитываний первую ступеньку рейтинга захватил роман "Ну разве она не милашка?" из-за неповторимой героини и героя. У них свой собственный образ, похожего я не встречала.
А как у вас?

0

2

Для меня все романы Сьюзен стоят на одинаковой ступеньке. Но вот "Ну разве она..." - чуть пониже остальных.
Ну не нравится мне героиня, хоть тресни. Образ, сложившийся в голове - жалок. Герой тоже не мечта.

Любимый герой Филипс... Наверное все-таки Боди из КРАСИВ, БОГАТ И НЕ ЖЕНАТ. Сильнее всего зацепил.

0

3

А мне понравился роман про Гейба Боннера, забыла название. И еще Первая леди. Правда, это возможно потому, что это был мой первый роман Филлипс.
Ах,да. Еще история Фейт. остальные понравились меньше. Правда в отличие от серии про футболистов, ее отдельные романы(вне серии) читала далеко не все. Может быть что-нибудь посоветуете?

0

4

Nanna написал(а):

А мне понравился роман про Гейба Боннера

Мне он тоже очень понравился  :)

0

5

Nanna написал(а):

А мне понравился роман про Гейба Боннера, забыла название.

"Помечтай немножко". Мне тоже оч нравится.

0

6

А я обажаю "Мой только мой" правда немного жалко что героиня уже не "свежая роза".
Просто пищу от удовольствия перечитывая некоторые моменты. Например когда Джейн вытащила все маршмелоу из его завтрака и он ей заявил "Я женился на убийце маршмелоу". Или когда он обнаружил ее возраст на ее правах, или когда она его встречала голая. Короче книга потрясающего юмора и легкости.
Но роман немного портит побочная непонятно-любовно-скандальная линия родителей Кэла Боннера.
Помечтай немножкотоже оч. хороша, хотя конечно не самая любимая. Герой уж както очень замкнут, и этот перенос эмоций на сына Рэйчал несколько раздражает.
А в книге "Мое непослушное сердце" больше всего нравятся отрывки из книжек про крольчиху Дафну. Если чесно я бы с удовольствием почитала такие сказки полностью.
Вообще Филлипс одна из моих любимых писательниц, так что читайте и перечитывайте.

0

7

Катерина, ой, я тоже была в восторге от маршмеллоу. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-3.gif А еще мне очень запомнилась сцена, как он с ружьем сидел перед входом в дом - заключительная.  :tender:
А как он привез ее выбирать обои, и как хотел подыскать с лошадями!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-2.gif Такой душещипательный момент!

0

8

Больше всего люблю у Филлипс "Неженку". Такой характер, такая сложная, натура главгеры, которая словно живой пример, как можно измениться, если выпустишь наружу свой потенциал. Но для этого нужно пережить шок. Что и вышло с Франческой. Врагу, конечно, не пожелаешь такого опыта, но все же она чудесно справилась. И ее Далли понравился. Я не очень люблю этаких ковбоев, но то, как он сперва просто подобрал ее, как бездомную собаку, а потом как добивался - проняло. И очень понравился, как он ехал на машине, постукивал ладонью по дверце и пел с проигрывателем. Пожалуй Далли для меня самый обаятельный образ у Филлипс. А вот его расчудесная амазонка-фотомодель жена раздражала. Она как перегруз в романе, где ходит эта пара гнедых - ослепительная красавица Франческа Дей, и необыкновенная красотка Холли Грейс.
А еще люблю "Мой и только мой". В нем все на уровне. И сюжет, и герои, и развязка и все, все , все. И вообще я Филлипс очень и очень люблю.

0

9

Самая любимая книга у Филлипс- "Блестящая девочка". Много раз перечитывала... Вот люблю и всё :ch:
Ещё очень понравилась книга "Ну разве она не милашка"... Там приземлённая, материалистичная, циничная героиня... Я люблю о таких читать, но, к сожалению, о них немного пишут.

0

10

Моя любимая книга Филлипс - "Ну разве она не милашка". Хотя я больше люблю читать романы, в которых гл.героиня менее, хм, опытна что ли...короче, как Грейси Сноу из "Рай-Техас" например, но я так полюбила Шугар Бет, настолько это многогранный и неоднозначный персонаж... :cool:

0

11

А мне больше всего нравится "Ты, только ты". Не знаю, почему так получилось. Может, потому что эта книга вышла первой, и я её первой прочитала?! :)

А вообще, мне не часто нравятся книги Филлипс. Особенно последние. Например, "Красив, богат и неженат". :x
Но зачем-то пока все их исправно покупала... :crazy:

+1

12

Не читала никогда романы этой писательницы... :unsure: Но, почитав ваши отзывы, очень захотела почитать!! Где только время взять?!

0

13

Анна, обязательно познакомься с этой писательницей. Она безумно талантлива, я думаю, ты не пожалеешь времени. Но лучше начни с серии "Звезды Чикаго" - это ее самые лучшие романы. ИМХО.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Самый любимый роман Филлипс