Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Где можно найти хорошего фотографа в Москве.


Где можно найти хорошего фотографа в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы хотим провести эти выходные в Москве и я хочу найти хорошего фотографа, что бы провести фотосессию. Подскажите хорошего специалиста в этой области.

0

2

Мне кажется, что такого специалиста вы сможет встретить просто на улицах города. Ведь в Москве много туристов и соответственно и фотографов, которые предлагают свои услуги.

0

3

Мой брат занимается фотографией и часто к нему обращаются по вопросах такого плана. Поэтому если вы хотите, что я могу дать вам его номер телефона.

0

4

Если вы хотите что бы фотографии были сделаны профессионально и радовали вас долгое время, то не советую вам приглашать неизвестного специалиста по рекомендации такого же неизвестного человека. Да и на улицах не всегда профессионалы работают. Лучше всего в поисках фотографа в Москве посмотреть вот этот сайт https://bagmutskiy.com/ Как по мне, то именно к нему лучше всего обратиться.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Где можно найти хорошего фотографа в Москве.