Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Почему люди курят?


Почему люди курят?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы думаете? Нервы, вредная привычка, чтобы казаться старше? Почему?
А кто-нибудь из вас курит или пробовал когда-нибудь?

0

2

Я пробовала пару раз по абсолютно глупой причине. Мне казалось, что девушка с сигаретой выглядит красивее, как-то изысканнее что ли. Не знаю даже. Но так и не поняла, что в этом находят.  :dry:

0

3

Пусть курят, скока можно объяснять, пока шарик не надуют не одумаются ;)

0

4

Фемида, а ты куришь?  :P

0

5

Нет, тока нюхаю ;)

0

6

Курят по глупости. Другого объяснения не нахожу.  :be:
Но сама такой глупостью страдала.  :P

0

7

не разу не пробовала не одной затяжки, да в общем - то и не тянет...

0

8

Я курю и очень давно, когда начала..., ну вообщем тогда это было круто, я чувствовала себя взрослой..., а теперь, теперь курю, потому что это привычка, пыталась бросить, но не смогла, может из-за того что сил не хватило, может еще не хочу бросать, но факт есть факт...и я пожалуй соглашусь с Фемидой, пока не случится, что-нибудь люди не бросят, к этому должен сам человек прийти, и никакие уговоры не помогут....

0

9

я начал курить потому что было тяжело,курение помогало преодолеть тяжелые дни,потом надоело курить,я бросил,два года не курил,сейчас опять курю...похоже у меня это явление периодическое...

0

10

Вообще если честно не понимаю зачем, сама не курю хотя пробовала (просто так стало интересно), но не поняла смысла. Не успокаивает, втягиваешь какой-то дым. Вот кто нибудь может мне объяснить зачем он курит? Просто интересно.

ТемныйАнгел написал(а):

я начал курить потому что было тяжело,курение помогало преодолеть тяжелые дни

Нервы, вредная привычка

это все по-моему для самоубеждения.

0

11

рыжая бестия написал(а):

это все по-моему для самоубеждения.

Тоже так думаю. Вдыхают в себя всякую гадость, а считают, что делают для себя великое благо. Никогда этого не понимала!
Если уж надо нервы успокить, то лучше тогда ногти, например, погрызть, это хотя бы не угрожает раком легких и другими малоприятными вещами.

0

12

Клэр написал(а):

Если уж надо нервы успокить, то лучше тогда ногти, например, погрызть,

ха ха прикольно если бы все курильщики этим занялись, представь чтоб на улице делалось и как бы это выглядело :)))) https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9436-3.gif

0

13

рыжая бестия написал(а):

если бы все курильщики этим занялись, представь чтоб на улице делалось и как бы это выглядело

Так это я к примеру только сказала! Можно было бы и леденец пососать или любимую книжку взяться экстренно читать ( хорошо успокаивает! ).  http://i014.radikal.ru/0802/ca/64e2356d47b9.gif

0

14

Да я поняла просто представила :)) хи прикольно же

0

15

Я вообще не понимаю людей, котрые курят................
Сама я никогда не пробывала и не тянет!!!!

0

16

Oksa написал(а):

Курят по глупости. Другого объяснения не нахожу.  :be:
Но сама такой глупостью страдала.

Ага. Точно.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Почему люди курят?