Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Джудит Макнот


Джудит Макнот

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Официальная королева любовного романа. Трудно выделить какую-то одну ее самую лучшую книгу. Все замечательные и разные.
Больше всего люблю "Рай" и "Само совершенство".

0

2

"Официальная", вишь ты, "королева"!
Кто и когда её короновал?!

Нет, мне книги Макнот нравятся, возмущает неведо кем и как присвоенный ей титул "королевы"! (Ох, как смайликов не хватает...)

+1

3

:to: Я везде об этом читаю. Вот и короновала.  :rolleyes:
Смайлики скоро добавлю.  ;) Я уже блокнот завела под ваши пожелания (только пишите их в "Работе форума").
Вербера, хочешь придумай сама вступление. Я его поставлю первым сообщением. Так и не пойму, как лучше к тебе обращаться, на Вы или на Ты??? Все время по-разному получается... :dntkn:

0

4

Люка!

Мне всё равно - на Вы или на Ты. Хоть горшком назови, только в печку не ставь!:)

И вот это мне тоже знакомо: вдруг все начали говорить, что Макнот - это настоящая писательница! - ещё до первого выхода её книги в АСТ.  Но после выхода её книги "История любви леди Элизабет" в 1994 году в изд-ве Пресса. Каковую я и купила тогда же.
А в АСТ эта книга вышла под названием "Благословение небес" в 1996г.

Для меня это загадка: почему без наличия видимой (и навязчивой) рекламы о Макнот сразу пошли такие слухи?!
Может, именно они мешают мне в восприятии Макнот: не люблю я диктата со стороны! Я прислушиваюсь к советам, но когда мне диктуют, тут я всячески сопротивляюсь.

Отредактировано Вербера (04-05-2007 18:24:15)

0

5

Странно, а я таких слухов не слышала и долгое время Макнот не читала, просто потому что мне казалось, что мне не понравится то, как она пишет и что она пишет (я не люблю измен в ЛР, когда они есть очень страдаю). А потом как-то случайно мне подружка дала книжку "Нечто чудесное" не помню посмотрела ли я на автора... но мне было сказано, что книжка супер и надо прочитать, так вот в этот день я от нее не смогла оторваться! Читала до 4-х утра (это было так: сейчас страничку дочитаю и все, спать, ой ну тут уже до конца главы немного осталось, сейчас дочитаю и все, спать, и т.п.) , оторвалась с большим трудом и только потому что мне надо было вставать на работу. После этого купила и прочла все ее книги. На данный момент все, кроме ее последней "Каждый твой вздох", отзывы о ней какие-то не очень хорошие...

0

6

Я купила первую книгу Макнот по совету подруги, которая работала на книжной ярмарке, и как сейчас помню - ехала и читала не отрываясь. За остальными в магазин уже бежала. После прочтения мной был лично присвоен Макнот титул "Королева". И вообще, думаю, что ЛР - это не дешевый желтый жанр. В нем, как и в хорошем детективе нужно завтавить людей не просто прочитать про эмоции, а почувствовать их, а для этого нужно быть профессионалом. Меня удивляют люди, которые считают, что не может быть интересного, хорошо написанного, профессионального любовного романа!

0

7

Мне Макнот очень нравилась, и правда лучше всех о чувствах пишет, но с тех пор как Вилар начала читать, она сразу померкла. Даже в темку ее не интересно заходить.
Но я еще не все прочла. Например БЛАГОСЛАВЕНИЕ НЕБЕС жду когда попадется в бумажном варианте :hi:

0

8

Завидую... хотела бы я иметь что-то непрочитанное от Макнот. Я бы это втридорога купила!

0

9

А я бы уже не купила. Меня сильно разочаровали последние прочитанные романы.

0

10

Ну меня тоже разочаровали, признаюсь честно, но все-таки осталась надежда, что что-то еще вернется...

+1

11

Боюсь, вряд ли. :( Исторические не пишет, современные - ... не очень.

0

12

А вы читали "Каждый твой вздох"? Какие ощущения? На какой из более ранних он похож?

0

13

Люка написал(а):

На какой из более ранних он похож?

Ни на какой, по-моему. Построение сюжета немного схоже с "Раем", но во всем остальном книга совершенно другая.

0

14

Ирида написал(а):

Странно, а я таких слухов не слышала и долгое время Макнот не читала, просто потому что мне казалось, что мне не понравится то, как она пишет и что она пишет (я не люблю измен в ЛР, когда они есть очень страдаю). А потом как-то случайно мне подружка дала книжку "Нечто чудесное" не помню посмотрела ли я на автора... но мне было сказано, что книжка супер и надо прочитать, так вот в этот день я от нее не смогла оторваться! Читала до 4-х утра (это было так: сейчас страничку дочитаю и все, спать, ой ну тут уже до конца главы немного осталось, сейчас дочитаю и все, спать, и т.п.) , оторвалась с большим трудом и только потому что мне надо было вставать на работу. После этого купила и прочла все ее книги. На данный момент все, кроме ее последней "Каждый твой вздох", отзывы о ней какие-то не очень хорошие...

Ирида, у меня такая же история, так же отношусь к изменам, и Макнот поэтому долго не читала, так как неизвестный автор... И тоже у неё первой книгой, которую я прочла было "Нечто чудесное" Потрясающий роман!!! Но как бы я не любила Макнот Уитни прошла мимо меня, я так и не решилась её прочитать... Да и из серии Уэстморлендов, я читала только "Королевство грёз" , тоже роман очень понравился!!! А вообще я у Макнот не очень много книг прочла, она мне нравится только по трём книгам, если честно... И за эти книги я её всегда буду любить, но не уверена что решусь ещё что-то прочитать... Третья книга "Само совершенство" Класс!!!
Ах да, ещё прочитала прочитала "Чудо с замужеством Джулианы"... Да, роман оставляет желать лучшего...

0

15

Люка написал(а):

Больше всего люблю "Рай" и "Само совершенство".

:ok: Тока у меня в другом порядке "Само.." и "Рай".

0

16

Мне тоже о Заке больше нравится. Сцена на снегу меня покорила.  :inlove:

0

17

Это когда он подумал, что Джулия утонула..да..меня тоже (покорила).. ^_^

0

18

А я даже не могу выделить какой-то определённый момент... Просто в конце, когда дочитала, поняла что книга стала одной из любимейших!!!!   :yes:

0

19

Девочки, чем вам нравится этот роман? :dry: Стандартный, штампованный.

0

20

Так они все такие... А этот... Ну не знаю, чем то зацепил... Хотя на протяжении книги думала "Зак - ну ты свинья"  :dry:  Особенно тот момент, где он её можно сказать изнасиловал...  :dia: Когда она ему отказала, он ей сказал "Да мне трёх минут хватит, что бы всё сделать", а потом, ну когда сделал дело, говорит "Видишь, ровно три минуты"  :dia:  Ох, в тот момент, если б, только у меня был нож и Зак бы стоял напротив меня, я бы его убила!!!  :dia:

Отредактировано Trisha (14-05-2007 03:52:41)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Джудит Макнот