Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » Тесты


Тесты

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Милая людям, у нас с тобой почти все совпало http://i017.radikal.ru/0802/cb/a9f797a073a6.gif

0

62

Магический Квадрат - не тест, но интересно. Занимает всего 1 минуту.

0

63

Да, я уже когда-то видела такое... Интересно, как он отгадывает?! Это кажется настоящим волшебством.

Но в то, что он приносит счастье, я, конечно, не верю! Я не суеверна.

0

64

Да уж прикольно квадрат супер :)))
Возраст мой: Ваш психологический возраст равен 16.
Юношество. Счастливое и почти беззаботное время. Наслаждайтесь жизнью на все 100 процентов :)
а про отношения вообще супер действительно так оно и есть
1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

0

65

Annetka написал(а):

Магический Квадрат

Интересненько... как у него так?!

0

66

Очень прикольный тест-игра
Представляете своего персонажа, о котором пишете и отвечаете на вопросы о нем. В конце выдается фото вашего персонажа. Это из разряда юмора.

0

67

Annetka написал(а):

Очень прикольный тест-игра

Annetka, очень интересный тест! Спасибо! А он действительно угадывает, хотя и с нашей помощью.

Отредактировано Милая людям (16-06-2010 21:53:52)

0

68

забавно :))Annetka
спасибо

0

69

Нет, сначала он мне выдал что-то невообразимое... Бррр! Зато потом угадал абсолютно точно! И как такое возможно?

Зато на третий раз я его победила!!! http://i009.radikal.ru/0802/bb/d0df288698c8.gif

Отредактировано Клэр (17-06-2010 16:46:29)

0

70

Клэр написал(а):

его победила!!!

т.е. он не угадал?
О, а я ему много загадывала персонажей! Только два раза он ошибся, остальных быстро отгадал!

0

71

Хочу вам предложить вот такой тестик:

Твое идеальное платье

Не видна ссылка? Что-то не получается у меня их вставлять :disappointed:

Отредактировано Милая людям (17-06-2010 22:37:26)

0

72

Милая людям написал(а):

т.е. он не угадал?

Нет, не смог! И на третий раз сам признал, что проиграл... Я ему Эллери Квина загадала.

0

73

В Магическом квадрате, всегда выдает знак с диагонали, а она имеет одинаковые символы))) математическое решение его

0

74

Милая людям написал(а):

Не видна ссылка?

Да невидна. Ты попробуй еще раз ее вставить. Нажми на цепочку с зеленым кружком, потом в открывшееся окошко вставь ссылку и нажми ОК. В следующее окошко впиши слово под которым будет скрыта ссылка, например ТЕСТ. И опять ОК.

0

75

Annetka написал(а):

потом в открывшееся окошко вставь ссылку

Вот объясните мне, что именно я должна вставить: адрес сайта?

0

76

Милая людям написал(а):

Вот объясните мне, что именно я должна вставить: адрес сайта?

Открываешь страницу с тестом и в верху в браузере возле домика, где строчка с букавками и циферками, копируешь эту ссыль и ее вставляешь. Это и есть адрес. Например, адрес форума "Книжные страсти" выглядит так:  https://book.mybb.ru, а страница с этой темой вот так:  Тесты. - Вот эти закорючки есть адрес сайта.

+1

77

Что то адрес этой страницы сразу словом встал. Ну это не важно. На первом примере, думаю понятно.

0

78

Annetka написал(а):

На первом примере, думаю понятно.

Да, все понятно, спасибо! На самом деле я так и делала, но что-то не то... Попробую еще раз ;)

0

79

Annetka написал(а):

Что то адрес этой страницы сразу словом встал. Ну это не важно. На первом примере, думаю понятно.

Ссылки на темы форума автоматически преобразовываются в ссылки с именем темы. Сделано для большего удобства админом хостинга.

0

80

Люка написал(а):

Ссылки на темы форума автоматически преобразовываются в ссылки с именем темы. Сделано для большего удобства админом хостинга.

Так это хорошо. Просто я не знала и потому сразу не сообразила.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » Тесты