Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Сюзанна Форстер


Сюзанна Форстер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Бесстыжая"

Книга вызвала неоднозначные чувства, совершенно противоположные. Хочется ее похвалить, а с другой стороны и поругать. Отличное, нестандартное начало - героиня стреляет в главного героя и вообще желает ему смерти, хочет его убить. Как потом выяснится, есть за что.  :yes:
Герой тоже симпатичен во многом. Все это написано хорошим, удивительным языком (в основном).
Но меня постоянно убивала речь героини, как-то она неумело ставила на место свою сестру (может, это вина переводчиков?), речь ее дочери была слишком сложна для 9-тилетнего ребенка (как мне кажется). И эротические сцены местами блестящи, а местами - ужасны.
В общем, сама не пойму, как я отношусь к этой книге. Но прочитала не сразу, пару раз бросала.
Интрига хорошая, до конца приковывала внимание, но в поступки некоторых героев я не верила.  :dry:

0

2

"Приходи в полночь"

Перечитала эту книгу, все-таки из всех книг автора она самая лучшая! Больше всего нравится герой - притягательно опасный, сексуальный, угрожающий. А чего только стоят описания его фотографий женщин!
Типаж героини не самый любимый, но тем не менее нравится. Золотая девочка, врач-психиатр, спокойная и непробиваемая - должна проанализировать склонности Ника Монтера к убийству. Но к делу примешиваются личные чувства и анализ затрудняется - было забавно читать, как героиня решает узнать, чем он так очаровывает женщин, и раскрыть его секрет пагубного влияния на женскую душу в своей будущей книге.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Сюзанна Форстер