Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Мистика и Паранормал » Стефани Майер


Стефани Майер

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Клёпа написал(а):

Я дочитала до части Джекоба , а когда уже пошли страсти с ребёнком то не смогла , да плюс ещё ужасно мрачно.

Часть про Джейкоба - самое нормальное из всех четырёх книг) Написано хорошо, даже не верится, что это она написала. Хотя, я, наверное, просто люблю читать от лица мальчиков, впрочем как и писать. Девушек я и так знаю, изнутри, сама же девушка, почти хд

0

42

An.killer написал(а):

Хотя, я, наверное, просто люблю читать от лица мальчиков, впрочем как и писать.

Да это намного лучше да и вообще большинство хороших писателей мужского пола , женщин в литературе мало , а если есть то больше всё романистки))

0

43

Клёпа написал(а):

Да это намного лучше да и вообще большинство хороших писателей мужского пола , женщин в литературе мало , а если есть то больше всё романистки))

не согласна, я не люблю писать романы. Не, я, конечно, не писательница, но перспективы и желание имеются)

0

44

An.killer написал(а):

не согласна, я не люблю писать романы. Не, я, конечно, не писательница, но перспективы и желание имеются)

Перспективы и желания имеются у многих , но в историю входят еденицы))

0

45

Девочки не от ходите от темы :)) а то Люка ругаться будет :)))

+1

46

Клёпа написал(а):

когда уже пошли страсти с ребёнком то не смогла

Я до этого момента еще кое-как дочитала, а дальше... Как Джейк ненавидела Несси. Испытала огромное разочарование кагда ее полюбил Эдвард. Подумала "Ай, ну ее", прочитала последнюю главу и больше не открывала

0

47

Allison написал(а):

Как Джейк ненавидела Несси. Испытала огромное разочарование кагда ее полюбил Эдвард.

А кто она такая? Я не дочитала поэтому задаю глупые вопросы)))

0

48

Клёпа написал(а):

А кто она такая?

Ренэсми, дочь Эдварда и Бэллы. Получеловек, полувампир. Очень быстро растет. Может показывать свои мысли прикоснувшись к коже(дар, обратный дару Эдварда)

0

49

Allison написал(а):

Получеловек, полувампир. Очень быстро растет. Может показывать свои мысли прикоснувшись к коже

Интересное создание , но мне кажется что немного противное(ИМХО)

0

50

по описанию она очень красивая. Длинные волосы,вьются как у чарли, бэллины шоколадныеглаза, бледная кожа, румянец. На нее Джейк запечатлился. То есть она-его судьба или как-то так

Отредактировано Allison (14-10-2010 22:17:08)

0

51

Девочки читать последнюю книгу оч интересно и захватывающе

0

52

рыжая бестия написал(а):

читать последнюю книгу оч интересно и захватывающе

А мне лично первая больше всего нравится.
Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные  ^^

0

53

рыжая бестия написал(а):

Девочки не от ходите от темы :)) а то Люка ругаться будет :)))

Молодца! Следишь за порядком, пока меня нет!  http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif  Спасибо!

0

54

An.killer написал(а):

я первые семь глав читала две недели

Ну вы сейчас тут распишите так, что книгу даже в руках нельзя держать.
Я все четыре книги прочла на одном дыхании за неделю. Читать их легко и послевкусие приятное.

0

55

Annetka написал(а):

книгу даже в руках нельзя держать.

Можно-можно. Лично мне она не очень понравилась из-за несси) и хэппи=энда. Не очень фанатею от хэппи-эндов. Но в целом, сага захватывает.  :cool: Мне нравятся такие книги. Хоть в них много сиропа

0

56

Annetka написал(а):

Я все четыре книги прочла на одном дыхании за неделю. Читать их легко и послевкусие приятное.

полностью согласна :)

Люка написал(а):

Молодца! Следишь за порядком, пока меня нет!

http://i029.radikal.ru/0802/60/20d02f99920b.gif

0

57

Вставлю свои пять копеек. Я уже давно вышла из подросткового возраста, читаю в основном классику, но книги Майер мне при этом понравились (это по поводу "подростковости литературы и т.п.). Не думаю, что Майер можно ставить в один ряд с Остин к примеру - разные уровни, да и язык у нее не такой богатый, но всё же книги у нее увлекательные - нельзя не признать, что с фантазией у автора всё в порядке, как и с чувством юмора. Герои в книгах живые, очень хорошо прописанные, сюжет увлекательный. Я, конечно, понимаю, что сейчас модно принимать одну из радикальных сторон - либо "да это же супер-пупер-мега круто!!!", либо "сумерки? фииии... отстой... чтиво для подростков", но вообще-то есть ещё и третий вариант. Я не фанатка сумеречной саги, но признаю, что Майер не просто так получила мировую известность - она сумела создать творение, которое многих задело. Она смогла взять старое, пропустить это через свое видение и создать нечто новое, оригинальное. Уж хотя бы за это ее нужно уважать.

+1

58

Smallex написал(а):

Я не фанатка сумеречной саги, но признаю, что Майер не просто так получила мировую известность - она сумела создать творение, которое многих задело. Она смогла взять старое, пропустить это через свое видение и создать нечто новое, оригинальное. Уж хотя бы за это ее нужно уважать.

Да, я тоже не фанатка, но сага мне понравилась. В тот период, когда я это читала, хотелось чего-то нереального. Вот я и получила. http://i020.radikal.ru/0802/e7/9a9dde008872.gif

0

59

А я вот сагой не впечатлилась абсолютно... Почитать можно, но всеобщие восторги относительно этой серии мне совершенно не понятны http://i050.radikal.ru/0802/70/c4ebe249466e.gif

0

60

Angel написал(а):

сеобщие восторги относительно этой серии мне совершенно не понятны

я тоже не большой поклонник :dontcare:

-1


Вы здесь » Книжные страсти » Мистика и Паранормал » Стефани Майер