Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Жизненные истории


Жизненные истории

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О многих историях мы читаем в книгах, некоторые описываем.
Иногда хочется рассказать кому-то, что произошло с тобой или с каким-то другим человеком, но ты не можешь рассказать кому-то близкому, думаешь, он тебя не поймет.
Предлагаю рассказывать истории, какие были в вашей жизни. Как вы принимаете трудные решения, как вы поступаете? Возможно, кто-то захочет получить совет.

0

2

Прошу совета:
У меня есть парень, он мне очень нравится. Но это почему-то не мешает мне иногда мечтать о другом :(. Это ужасно. Иногда я забываю о другом, но бывают моменты, когда я не хочу иметь парня, хочу свободы.
Я не знаю, как ко мне относится "этот другой". Но он дружит с моим парнем и уважает его.
Просто иногда мне надоедают мои отношения с парнем. Хочется чего-то нового. Но потом я говорю себе: "Постой. Подумай." Возможно, причина в том, что мы с ним разные. Я люблю, когда жизнь веселая. Люблю путешествовать, люблю новизну. А он скорее домосед.
Возможно, причина в том, что я еще не "нагулялась"?..
Иногда мне кажется, что я успокоюсь, если этот другой парень просто обратит на меня внимание. Хм.. Наверное, я странная, сама не знаю, чего хочу.  :(

У вас были такие ситуации? Что вы думаете по этому поводу?

0

3

AmiLush написал(а):

У меня есть парень, он мне очень нравится. Но это почему-то не мешает мне иногда мечтать о другом

AmiLush, по мне так это просто чисто наше женское стремление покорять, и ничто другое.

AmiLush написал(а):

иногда мне надоедают мои отношения с парнем

Отношения?.. Знаешь, пока не придет настоящая любовь ( а не отношения ) - ты так и будешь метаться, искать, пребывать в неком непонимании самой себя и т.д.

0

4

Клэр, вот раньше я была уверена, что люблю парня...

Клэр написал(а):

по мне так это просто чисто наше женское стремление покорять, и ничто другое.

Вот это, наверное, правда. Только мне не нравится эта моя черта :(

0

5

Люблю путешествовать, люблю новизну. А он скорее домосед.

Вот ты знаешь у нас так с мужем...мне все равно, если есть хорошая компания то дайте мне полчаса чтобы собрать рюкзак и я готова в путь. А вот муж....он тяжелый на подъем,он пока раскачается уже все и уехали...дай Бог все сложится как хочется, и я себе куплю мотоцикл, весна придет и я буду готова в путь...тем более уже есть и компания и я знаю что меня не бросят, а научат всему что мне надо знать. Не знаю будет со мной муж ездить или нет, но я точно буду.....и во что это все выльется я не знаю, но изменять себе, в смысле своим предпочтениям и загонять свои мечты под камень, я не хочу  :dontknow:

0

6

AmiLush написал(а):

Но потом я говорю себе: "Постой. Подумай." Возможно, причина в том, что мы с ним разные. Я люблю, когда жизнь веселая. Люблю путешествовать, люблю новизну. А он скорее домосед.

Но что-то же вас связывает.
А эти метания мне знакомы.  http://i014.radikal.ru/0802/ca/64e2356d47b9.gif Но методом проб и ошибок уже многие люди пришли к выводу: "Что имеем - не храним, когда потеряем - плачем", потому что лишь потеряв, понимаешь истинную цену, того, что имел.
Я ничего конкретного не буду советовать, потому что заочно очень легко ошибиться. Но мне кажется, тебе стоит немного отдохнуть или куда-то съездить, исчезнуть ненадолго из поля зрения, вырваться из привычной обстановки на какое-то время, чтобы глянуть потом на своего парня свежим взглядом, и действительно оценить свою потребность в этих отношениях. Будешь ли ты скучать по нему? Что почувствуешь при встрече?

Клэр написал(а):

Знаешь, пока не придет настоящая любовь ( а не отношения ) - ты так и будешь метаться, искать, пребывать в неком непонимании самой себя и т.д.

Не знаю-не знаю... Мне кажется, это еще и от человека зависит.

Ptichka написал(а):

Не знаю будет со мной муж ездить или нет, но я точно буду.....и во что это все выльется я не знаю, но изменять себе, в смысле своим предпочтениям и загонять свои мечты под камень, я не хочу

И тебе все равно, если он будет против?  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4759-3.gif

0

7

И тебе все равно, если он будет против?

Если я захочу поехать то я поеду. Да и мне все равно будет поедет со мной муж или нет, против он будет или нет...

0

8

AmiLush, наверное, ты правильно все почувствовала сама, что еще не нагулялась. Но в этом нет ничего плохого. Позволь себе это, и ты сама узнаешь ответ на свой вопрос.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Жизненные истории