Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Рассказы и Стихи » Моя жизнь наполнена песней


Моя жизнь наполнена песней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я представляю картины своей жизни. Вот я сижу за стойкой бара и смотрю на одного парня, когда-то мы даже встречались, а сейчас он с другой. Мне немного грустно, но я ничего не могу сделать, я просто пью свой коктейль, в этот момент звучит песня Bryna Christophera “The Quest”.
Мне неизвестна мое будущие, я просто наблюдатель, но я уверенна, все будет хорошо:
What I’m gonna live for
What I’m gonna die for
Who you gonna flight for
I can’t answer that.
Если я поссорюсь с любимым, то хочу слышать песню "Sway". Вот я стою в сторонке такая вся обиженная, а он подходит ко мне под звуки этой чарующей музыки.
Sway me, make me
Thrill me, hold me
Bend me, ease me
You have a way with me.
И я не смогу устоять перед ним, и мы закружимся в веселом танце.
Если с кем-то я сильно поссорюсь, то обязательно в моей голове прозвучит мелодия «Unfaithful». Кто-то уйдет, стукнет дверью, возможно, больше не вернется.
И я останусь одна, мне будет грустно и печально. Я сделаю себе чаю, послушаю «Хрустальный мир» Импалы, поплачу в такт проливному дождю за окном. Но мне никто в тот момент не будет нужен, иногда нужно ценить одиночество.
Когда я буду одиноко стоять в толпе, я увижу такие же грустные твои глаза. Я вспомню все наши хорошие дни, ведь я пока живу воспоминаниями.. «From souvenirs to souvenirs».
Но у тебя будет шанс вернуться, ты просто спой мне:
You’re one in a million
You’re one in a lifetime.
И мы помиримся, я знаю, ты любишь меня.
Но если ты не вернешься, Не сможешь переступить через себя, и я буду тоже настолько же горда и глупа, То знай, Мы обязательно встретимся когда-нибудь. Мы сядем в уютном кафе и послушаем Joe Dassin «A Toi». Между нами снова вспыхнет чувство любви, мы забудем прежние обиды, и поддадимся воспоминаниям, проведем некоторое время вместе, дадим себе еще один шанс.
Возможно, мы сможем опять быть вместе, но если случится так, что ты изменишь мне, то я выброшу все твои вещи со своего дома, я выгоню тебя к той, с кем ты проводил ночи. У меня хватит сил жить без тебя. И я горда пропою «Strong Enough», I’m telling you that I’m strong enough to live without you.
Когда-нибудь я вспомню свои горести, всех тех, кто причинил мне боль, вспомню тебя. И я обязательно спою
I`ve got all my life to live
And I`ve got all my love to give
I`ll survive
I will survive.
Я смогу встретить другого, которого просто полюблю, отдам свою душу ему, я буду жить этой любовью, она воскресит меня.
Whatever you need, baby, you got it from me… (“O Stumblin’”)
Когда мне будет грустно, он сможет меня развеселить, он мне споет, о том, что любит. Это его слова:
I love you baby, and if it’s quite all right
I love you baby, you warm a lonely night.
Иногда с ним мы дурачимся, Прыгаем, Устраиваем бои подушками, напевая “Hafanana”.
Знаешь, как мы познакомились с ним? Это случилось на катке, мы встретились в полночь, это была чарующая ночь. В тот миг звучала песня «I’ll meet you at the midnight».
Когда мы остаемся наедине, то полыхаем от страсти, наши тела танцуют под песню Lara Fabian - Meu Grande Amor.

0

2

Не знаю)) что-то такое придумала)

0

3

AmiLush написал(а):

I love you baby, and if it’s quite all right
I love you baby, you warm a lonely night.

охох как я ее люблю, обожаю просто)

AmiLush написал(а):

Sway

и эта тоже...

AmiLush написал(а):

Lara Fabian - Meu Grande Amor.

прекрасная песны.
Вы прекрасно подобрали песни прямо под настроение)) Я очарована  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-1.gif

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-3.gif  не знаю почему, но остаеться хорошее настроение от твоего рассказа, AmiLush) https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9434-5.gif Это здорово)

0

5

Спасибо, девочки  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4758-3.gif

0


Вы здесь » Книжные страсти » Рассказы и Стихи » Моя жизнь наполнена песней