Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » "СЕКС в большом городе"


"СЕКС в большом городе"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что же делают героини в сериале - прожигают жизнь или строят серьезные отношения?

0

2

:) А я вот ни одной серии не смогла досмтреть. Мне кажется они все одинаковые, плюс еще их менталитет не шибко понятен, все-таки отличается от нашего.

0

3

Я увлеклась сериалом не сразу, даже не помню как получилось.
Но потом - я поняла что влюбилась в героинь, что после сериала у меня поднимается настроение и жизненный тонус.
Конечно жизнь у нас и в Нью-Йорке сильно отличается. Но даже не знаю... - мне все это близко, очень близко. Можно привести множество параллелей, да и чувства то, они везде одинаковые - любовь, ревность, зависть, дружба.. итд. Кому это может быть не близко?

0

4

Мне нравилась Кэрри. Но когда я увидела ее реакцию на примерку свадебного платья... по-моему, это уже клиника... :fool:

0

5

Ага, может всё дело было в ткани платья, а не в том что ей не надо выходить за Эйдана, или она просто не создана для замужества...  :dry: Странна думанть так, только от того что ты одела дрянное платье и вся пошла пятнами...

0

6

Да, вы нашли единственный момент, который у меня тоже вызвал недоумение. Но несмотря на это, сериал отличный!  :tender:

0

7

Никто не спорит, сериал действительно зрелещный и очень жизненный...  :yes:

0

8

Джулиана написал(а):

Мне нравилась Кэрри. Но когда я увидела ее реакцию на примерку свадебного платья... по-моему, это уже клиника...

Да, это клиника. Но разве с каждой женщиной, хотя бы раз в жизни не случается какая-нибудь "клиника"?
Мы же не роботы... Да и ошибки, идиотские поступки, разве этого нет в жизни почти каждой женщины?
Хотя есть наверное терминаторы, которые все всегда делают правильно. Но мне такие не знакомы и не интересны.

0

9

Сара Джессика Паркер
Роль в фильме: писательница Кэрри Брэдшоу, среди многочисленных бойфрендов искала Мужчину Своей Мечты.
В жизни: у Сары действительно было много романов. Из самых «громких» - с актером Николасом Кейджем и носителем известной фамилии Джоном Кеннеди-младшим.
А тем самым «прекрасным принцем» оказался актер и режиссер Мэтью Бродерик. Судьба свела их случайно: Мэтью ставил спектакль, в котором играл брат Сары Тимоти. Парочка ложенилась через пять лет после знакомства. Еще через пять лет у них родился сын, которому дали имя Джеймс Уилк Бродерик.

Ким Кэтролл
Роль в фильме: пи-арщица Саманта Джонс, любительница случайного секса.
В жизни: Ким любит сексуальные эксперименты. С мужем Марком Левинсоном она даже выпустила книгу «Удовлетворение: Искусство женского оргазма». Писать вторую часть она отказалась. Вместе с творческим пылом угас и любовный. Кэтролл выставила мужа за дверь.

Синтия Никсон
Роль в фильме: юрист Ми-ранда Хоббс, в отношениях очень ценила независимость.
В жизни: Синтия 15 лет прожила с Дэнни Мозесом, родила ему сына Чарльза и дочь Саманту. А к концу съемок в сериале поняла, что на самом деле... любит женщин. И ушла от мужа к подруге Кристин Маринони

Кристин Дэвис
Роль в фильме: искусствовед Шарлотта Йорк, чаще всех выходила замуж.
В жизни: у 40-летней актрисы никогда и ни с кем не было серьезных отношений. Зато были романы с актерами Алеком Болдуином и Ливом Шрайбером. Ее фото с бесчисленными ухажерами не сходят со страниц таблоидов.

0

10

Скоро выйдет фильм "Секс в большем городе 2"!  http://i037.radikal.ru/0802/6b/7f014cd42e63.gif 

Название: Секс в большом городе 2 (Sex and the City 2)
Жанр фильма: Комедия, Мелодрама, Драма
Год выпуска: 2010
Режиссер: Майкл Патрик Кинг
В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Дэвид Эйденберг, Эван Хэндлер, Джейсон Льюис, Марио Кантоне, Уилли Гарсо и др.
Премьера (США): 27 мая 2010
Премьера (РФ): 3 июня 2010

Информация о фильме:
Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба - "Секс в большом городе" возвращается. Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один "кусочек" их жизни в "Большом Яблоке" и за его пределами
Что происходит, когда сказано самое главное слово: "Согласна"? Жизнь становится такой, как мечталось. Но это был бы не "Секс в большом городе", если бы судьба не приготовила пару сюрпризов, на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

Трейлер к фильму можно посмотреть здесь

Предыдущий фильм мне не понравился, но все равно приятно встретиться с любимыми героинями! Надеюсь, этот будет лучше!  http://i003.radikal.ru/0802/5c/23e4b0a3870a.gif

0

11

Люка написал(а):

Предыдущий фильм мне не понравился

Мне тоже  :disappointed:

0

12

А я люблю этот фильм и сериал. Как же мне нравятся эти подруги  http://i018.radikal.ru/0803/98/7982bcb210ff.gif , в особенности Саманта Джонс и Шарлотта Йорк. Они полные противоположности друг друга и все же я их люблю. Они мне напоминают меня.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » "СЕКС в большом городе"