Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Фантастика и Фэнтези » Дж. К. Роулинг


Дж. К. Роулинг

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Oksa
Неужели так трудно запомнить?

0

22

Тут пересмотрела все фильмы про ГП. Последние 2 очень даже понравились. Блин, какая все таки Джинни в фильму уродина... И вообще лучше бы Гарри на Герми женился, я Рона  ваще терпеть не могу!

0

23

Мари написал(а):

Oksa
Неужели так трудно запомнить?

Извините за офф, не поняла.  :dntkn:

0

24

Не ужели так трудно запомнить имена героев и факты из предыдущих книг, чтобы не делать глупых ляпов из-за обычной невнимательности или не знания элементарных вещей из сериала про ГП.

0

25

Каждый раз как кто-то умирал я сидела и ревела особенно когда Дамблдора долбанули АвадойКедаврой! Но последняя книга мне точно посвещается(я с Гарри до конца))))))))))https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

0

26

А вы знаете, что те самые сказки, которые Гермиона получила по завещанию Дамблдора, Роулинг написала чуть ли рукописным способом (а может, и рукописным, да ещё, может, и в единственном экземпляре! :dntkn: ), и эту книгу продали с аукциона? Без права перепечатывания и распространения. Ничего себе, денежку рубит! :O  :P

0

27

Emili, добро пожаловать к нам.  :friends: А что еще любишь читать?

Вербера, я не знала.  :O Ага, прикольно.

0

28

Про сказки я не знала! Мда, уж ушлая дамочка, из всего делает деньги. Говорят она будет писать 8 книгу, только Гарри уже не будет главным героем, но в книге появится.

0

29

Насчёт восьмой книги: Я читала в инете, что Роулинг не исключает именно такого продолжения, о котором говорит coluchka, что Гарри не будет ГГ. Только будет это продолжение лет через 10 - так сказала Роулинг! :wiz:

0

30

Девочки, а я большой фанат Гарри Поттера. Воспринимаю ее как милую сказку, и многие недочеты или ошибки не воспринимаю. Так же нравится и Таня Гроттер. Единственное, что я не люблю фанфики и прочую отсебятину, хотя многие говорят, что есть довольно интересные сюжеты.

0

31

Олька, мне, в принципе, читать книжки про Гарри Поттера было интересно. И к неувязки всяческие меня не напрягали: я их чаще всего просто не замечала, времени-то сколько проходило от одной книги до другой! :rolleyes:
Я тебе советую почитать хоть пару книг о Порри Гаттере. Они такие смешные! Сказывается, что написаны русскими писателями, там много игры слов. 
:secret: И самая великая тайна Порри Гаттера: в результате нападения злодея он лишился способностей к волшебству, но зато отлично чувствовал себя в мире науки и техники! :yes:

0

32

Эй!!!! Алё!!! Где нашли инфу про 8 часть???
И 7-я то была лишней с многочисленными смертями (более 50) нелепицами (А Дамблдор-то ГЕЙ!) и особенно дурацким эпилогом.
Я слышала что она собирается издать книгу-справочник о мире Г.П. а о продолжении...
Подскажите адрес пож.

0

33

Катерина написал(а):

Эй!!!! Алё!!! Где нашли инфу про 8 часть???

Пардон, это вы мне?! :dntkn:
Я где-то в инете читала. Адресок в память не скинула, извините. Если Вам интересно, сделайте запрос на яндексе, глядишь, и сами найдёте. Кстати, про книгу-справочник я тоже, как и Вы, читала где-то в инете.  :P

Да, и про то что Дамблдор - гей, в книге ни слова, ни пол-слова.  :)  Это Роулинг на каком-то шоу заявила, о чём в теме сказано выше.

0

34

Вербера
про то, что Дамблдор - гей, Роулинг сказала на встрече с детьми, у нас это по новостям показывали. Ей даже заапладировали. :dntkn:  И про то, что она собирается писать 8 часть сказали там же. Вначале говорили, что она собирается писать детектив, но у нее не очень получается, и теперь Джоан будет писать на проверенную временем тему. :)

0

35

Вербера написал(а):

Пардон, это вы мне?!

Простите мне мою невоспитанность. Пожаааалуйстаааа!?
Просто я немножко впала в ступор от новости. А про гея это я упомянула как об излишках раскрученности ГП, и автор просто уже не знает чем бы еще удивить детишек (и не очень). По этому я считаю что 8 точно лишняя. А информацию я конечно поищу. Просто я посещаю фанатский форум ГП, и там об этих слухах ничего не сказано (хотя как известо, фанаты самые доверчивые люди).

0

36

Вербера, книги о Порри Гаттере мне тоже очень понравились, была в полном восторге :D
А вот последнюю книгу про Гарри всё ни как не могу прочитать. :(

0

37

Lilit написал(а):

А вот последнюю книгу про Гарри всё ни как не могу прочитать.

Почему?

0

38

Не могу найти нигде электронных вариантов!!! :(

0

39

Lilit написал(а):

Не могу найти нигде электронных вариантов!!!

Ну уж "народных переводов" в Интернете полно :dontknow:

0

40

Lilit написал(а):

Не могу найти нигде электронных вариантов!!!

И не найдёте!
Дело в том, что агенты Роулинг очень жёстко отслеживают все пиратские инициативы. Так что никто не рискует связываться с ними - себе дороже получится.
А мы, читатели-пользователи, можем насладиться книгами Роулинг лишь по старинке: или купить книгу, или взять в библиотеке, или взять у знакомого человека.
Вот и все возможности. Нам дали чёткий посыл: тут халявы не будет, не для того этот бизнес-план выращивали! :angry:

0


Вы здесь » Книжные страсти » Фантастика и Фэнтези » Дж. К. Роулинг