Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Детективы » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Hermione, а ты кого больше любишь: Пуаро или мисс Марпл?

Hermione написал(а):

А что меня притягивает к чтению ее рассказов, так это необычайное описание стиля того времени. Короткие стрижки уложенные по последней моде, изящные платья и беззаботный характер золотой молодежи.

Да, наверное, именно после романов Кристи и влюбляешься в то далекое время... У меня все эти, названные тобой, элементы тоже ассоциируются именно с детективами этого автора!

0

122

Клэр написал(а):

Hermione, а ты кого больше любишь: Пуаро или мисс Марпл?

Да, наверное, именно после романов Кристи и влюбляешься в то далекое время... У меня все эти, названные тобой, элементы тоже ассоциируются именно с детективами этого автора!

А в сериях о мисс Марпл и Пуаро все это передано еще красивее, чем в книгах. Особенная заслуга актеров.

0

123

Очень и очень нравится Кристи ,но только не Пуаро .Мне больше нравится романы без профессионального сыщика например Отель Бетром

0

124

Элизабет Пэтерс написал(а):

Мне больше нравится романы без профессионального сыщика например Отель Бетром

Надо же какие разные у всех вкусы: я "Отель Бертрам" читала несколько раз (за отсутствием чего-то другого), но всегда находила его каким-то не очень "вкусным", безликим что ли...

Элизабет Пэтерс, а Марпл тебе тоже не нравится? https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9430-3.gif

0

125

Клэр написал(а):

Элизабет Пэтерс, а Марпл тебе тоже не нравится?

Да она на много лучше чем Пуаро ,но у нее нет таких замашек .Она простоя и не высокомерная .

0


Вы здесь » Книжные страсти » Детективы » Агата Кристи